Коврики! - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 318 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143146151171191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 3177

Тема: Коврики!

  1. #1401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionivan Посмотреть сообщение
    На надувных термарестах можно сидеть, не продавливая их до земли
    да в принципе на любых толще +-4см
    ежик никогда не задумывался как надо дышать. задумался. и умер. во сюжет
    Последний раз редактировалось vittoo; 13.11.2019 в 15:42.

  2. #1402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andy567 Посмотреть сообщение
    Можно ссылку? Не нашел за такую цену.
    https://www.ebay.com/itm/KLYMIT-Stat...gAAOSwYIpb1yU9

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    клаймит не лотерея? ну-ну. на сегодняшний момент клаймит интересен утепленными моделями. в обычных стандартных на сегодняшний момент смысла особого нет, все те же обычные стандартные однокамерные.
    так рассуждать , то лотерея - все что ни купи )))) У нас 4 ковра клаймит + подушки - все рефарб и ничто не травит . До этого купил китайский , так он по качеству материала против Клаймита , как небо и земля... Правда лежит новый , не стал его юзать , так что , сколько дней проживет - не могу сказать )))

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    С другой - на надувастике не посидишь.
    мы клаймиты чуть подсдували и складывай втрое и получается прикольный пуфик , и колени из-за ушей не торчат ) А потом купил клаймитовские подушки-сидушки (надуваются 1-2 выдоха) весят 70 грамм - рекомендую. Жена ее еще полюбила как подушку для сна.

  3. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    так он по качеству материала против Клаймита , как небо и земля... Правда лежит новый , не стал его юзать
    какой конкретно китайский и в чем конкретно выразилось или не очень качество? просто мне реально качество имеющегося китайского материала понравилось больше, тактильно, и шумит меньше. это если не юзать, а чисто пощупать. речь же об этом, а не об испытаниях на прочность. не стебусь, на самом деле так
    Последний раз редактировалось vittoo; 13.11.2019 в 17:40.

  4. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    какой конкретно китайский и в чем конкретно выразилось или не очень качество? просто мне реально качество имеющегося китайского материала понравилось больше, тактильно, и шумит меньше. это если не юзать, а чисто пощупать. речь же об этом, а не об испытаниях на прочность. не стебусь, на самом деле так
    завтра попробую достать и сфоткать крупным планом материал. Именно тактильно ощущается , что он намного тоньше и не такой армированный , намного ближе к полиэтиленовому... а какой ... добавлю фото. Покупал на Украине , ребята его как свою модель заказывали у китайцев , плотностью 40.
    IMG_20170909_161234.jpgIMG_20170909_164513.jpgIMG_20170909_164513_cr1.jpg
    IMG_20170930_221255.jpgIMG_20170930_221255_cr1.jpg
    из того что было из фото . С градусником коврики клаймит (желтый лайт версия , красный обычный. Оба инсулейт)

    ну и добавлю фотку подушки-сидушки )
    IMG_9569.jpg
    я ж про нее видос делал , если интересно: https://youtu.be/m5KAtMBrsRE
    Последний раз редактировалось Ryuh; 14.11.2019 в 01:14.

  5. #1405

    По умолчанию

    а мне наоборот klymit показался более хрустящим и тонким, вроде 30d сверху, или даже тоньше. и ткань гладкая, типо

    но я на этом не заострял внимание, так, вскользь, а под рукой сейчас нет. ок, сравню при случае более тщательнее, самому интересно, а то уже куча людей по моему совету нх понакупали. пока не били
    хотя самая клевая ткань на самонадувашке термарестовской. вот там действительно топ
    Последний раз редактировалось vittoo; 14.11.2019 в 01:43.

  6. #1406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вроде 30d сверху
    STATIC V классический 75D Polyester
    STATIC V2 он уже 30D Polyester Top - 75D Polyester Bottom
    те что у меня на фото :
    INSULATED STATIC V LITE 30D Polyester и фото с сайта , соответствует моему )))
    и INSULATED STATIC V 75D Polyester и такая же фото от производителя
    из летних у меня только DOUBLE V 75D Polyester, фото материала тоже соответствует тому что на сайте. Он не армированный как утепленные собратья , но даже тактильно намного плотнее , толще и скажем так : больше похож на ткань , чем на полиэтилен (так же ощущает более тонкий INSULATED STATIC V LITE 30D) , в сравнении с моим китайским ковриком с 40Д.
    Последний раз редактировалось Ryuh; 14.11.2019 в 15:04.

  7. #1407
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    у меня был и клаймит O-zone и пара китайских, технологически это близнецы.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #1408
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    у меня был и клаймит O-zone и пара китайских
    На что поменял и почему?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #1409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    С одной стороны объем мал и это нереально круто. С другой - на надувастике не посидишь. Я вот езжу в основном жестко, до холода и темноты, кушаю в палатке, утром тоже. Летом то норм, если дождя нет, а вот месяц назад в походе по балканам за месяц раза 3 можно было похавать на улице, чисто из-за погоды, на хорватском и черногорском побережьях, ибо после захода сильно холодает, влажность повышается - вообще желания нет находиться снаружи.
    И просто сидушка не катит - холодно ногам на холодной земле. Сидушку тогда я потерял, купил новую в декатлоне и ее тоже потерял. Еще одну купить не вышло, нашел на мусорке( реально) вспененный 3мм полиэтилен и юзал его. И два его куска размером 40*70см, один сложеный вдвое под жопой, а второй в один слой под ноги, реально крайне помогали.
    И тогда я реально задумался о самонадувастике, от которого в том году отказался - он все же значительно меньше каремата и комфортнее, но и позволяет сидеть-хавать в палатке.
    ага,реальные замечания,учту на будушее.

  10. #1410
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На что поменял и почему?
    безвременно и очень не вовремя утратился вместе с рюкзаком и массой нужного стаффа.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36