Складные велосипеды Nanoo - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 664

Тема: Складные велосипеды Nanoo

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,054

    По умолчанию

    агрегат компактный, носить будет очень удобно, подозреваю , что удобнее брома, т.к он (бром) шире. Из недостатков: это однозначно колбасит раму при вкручивании , ненадёжный узел в районе системы, очень низко перекидка, на первом же бордюре его снесёт.
    Чел из Чел.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я пока лишь оценил его комфортные и ходовые качества после тестового заезда, ну и быстрота складывания понравилась.
    Что понравилось, прости?

    В ТРИ РАЗА ДОЛЬШЕ стриды - это "быстро"?!
    NEXTIE

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Пресловутая Стрида мне сразу не понравилась,как только я на нее сел и прокатился,а тут совсем иное дело.
    Быстроту складывания же я вовсе не со Стридой сравнивал.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Что понравилось, прости?

    В ТРИ РАЗА ДОЛЬШЕ стриды - это "быстро"?!
    Простите великодушно, но на рекламных роликах Nanoo складывается за 10 секунд, у меня на это уходит 12-13 секунд. Раскладывается быстрее. Стрида складывается за 4 секунды?

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,054

    По умолчанию

    сравнивать скорости сложения некорректно. Многие производители не указывают при этом какие компоненты складываются. К примеру у мобика сложение одна секунда. Да , это так , но при этом руль , телескоп не складываются. Полное сложение , требует почти минуту , если не спеша.
    Чел из Чел.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    сравнивать скорости сложения некорректно. Многие производители не указывают при этом какие компоненты складываются. К примеру у мобика сложение одна секунда. Да , это так , но при этом руль , телескоп не складываются. Полное сложение , требует почти минуту , если не спеша.
    Nanoo как раз дает корректное время приведения в полностью сложенное и разложенное состояние. Для этого как раз и сделали видеоролик. А без складывания руля тоже одна секунда - поднять седло, зажать задний тормоз и толкнуть велик вперед.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Простите великодушно, но на рекламных роликах Nanoo складывается за 10 секунд, у меня на это уходит 12-13 секунд. Раскладывается быстрее. Стрида складывается за 4 секунды?
    Вот в этом ролике Nanoo складывают/раскладывают примерно за 30 секунд. С 1:50 и 4:20.



    Стрида на соревнованиях умельцами складывается раскладывается за 4-6 секунд. В обычной жизни, не спеша 12-16 секунд. (на майские празднике в парке попросили показать и снимали, заодно и узнал) Полусложить/полуразложить (не трогая руля и педали) пара-тройка секунд, может меньше, специально не замерял.

    И про компактность. Вы просто выпишете рядом размеры вашего аппарата в сложенном и разложенном виде.
    Разложенная Стрида 128х110х50 см, сложенная 114х51х23 см. Т.е. по двум измерениям она уменьшилась вдвое. А как у Nanoo?
    Последний раз редактировалось Ondatr; 30.05.2016 в 12:04.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Вот в этом ролике
    посмотрите этот ролик https://youtu.be/3bm_i96uNrw

    Еще раз говорю - я собираю свой секунд за 13.

    По поводу размеров сравнение вообще некорректное - Nanoo в сложенном состоянии стоит на двух колесах и занимает место 700х280 мм, Стриду в сложенном состоянии можно только положить (опереть на багажник) или держать в руках вертикально

  9. #29
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А зачем в теме про конкретный велосипед, наполнение темы должно содержать разнообразные сравнения его со стридой? У стридоводов комплекс какой то, в каждой теме устраивать стридосравнение, плавно перетекающее в стридосрач?

    Давайте "разберем" по узлам конкретный велосипед в заголовке. В частности меня интересует традиционно количество стандартных и фирменных комплектующих, возможность модернизации и адаптации под себя и обстоятельства - как перевозится в транспорте, в авто, как перевозит грузы, возможно ли прикрутить передний багажник, что с крылями и т.д.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    А зачем в теме про конкретный велосипед, наполнение темы должно содержать разнообразные сравнения его со стридой? У стридоводов комплекс какой то, в каждой теме устраивать стридосравнение, плавно перетекающее в стридосрач?

    Давайте "разберем" по узлам конкретный велосипед в заголовке. В частности меня интересует традиционно количество стандартных и фирменных комплектующих, возможность модернизации и адаптации под себя и обстоятельства - как перевозится в транспорте, в авто, как перевозит грузы, возможно ли прикрутить передний багажник, что с крылями и т.д.
    К сожалению вы правы - приходится отвечать на подобные выпады.

    По поводу конкретной модели - за исключением руля велик собран на стандартных комплектующих, что дает широкий простор для творчества. К примеру свой велосипед я оснастил 9-скоростной кассетой тормозами Джуси Карбон, переключателем Ультегра и манеткой Срам (та которая под Шимано). В метро перевозится шикарно - выше были фотографии. Передний багажник с кликфиксом можно поставить.
    Полноразмерные крылья - в комплекте.

    PS - Забыл, рокринг оригинальный под 56Т.
    Последний раз редактировалось im1966; 30.05.2016 в 13:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47