Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 307
+ Ответить
Страница 307 из 310 ПерваяПервая ... 7107207257277297302305306307308309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 3091

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #3061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Garmin абсолютно свинская контора.
    Я давно зарекся - ни рубля этим жадным объебосам.
    Назло маме отморожу уши?

  2. #3062

    По умолчанию

    Короче, посыл такой: хочешь комфортного использования окружения, используй соответствующее оборудование..

  3. #3063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Короче, посыл такой: хочешь комфортного использования окружения, используй соответствующее оборудование..
    Который за $150 в год?

    ---------- Добавлено 06.02.2024 в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение 05.02.2024 было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от VlPo Посмотреть сообщение
    Видимо, для начала, познакомиться с этой программой например.
    Благодарю за наводку, именно эта прога помогла, но не сразу: ребятам с форума пришлось немного пофиксить баги. Рабочая версия: https://4pda.to/forum/index.php?show...st&p=128160398

  4. #3064
    катаюсь по возможности... Аватар для VlPo
    Байк
    Merida Silex 4000 (2021), Merida Crossway Urban 50 Lady (2023)
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokrys Посмотреть сообщение
    именно эта прога помогла
    Вот и отлично
    As with everything cycling, there's no absolute right or wrong answer, just what's right for you.

  5. #3065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VlPo Посмотреть сообщение
    Вот и отлично
    Прикольная прога..

  6. #3066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Прикольная прога..
    Да, за эти дни штудировал много приложений, но именно эта имеет такой широкий список спортивных приложений для синхронизации. Хоть Wahoo в списке нет, но Wahoo легко скидывает в ТР, а синхронизация ТР и Garmin connect этой прогой выполняется

  7. #3067
    катаюсь по возможности... Аватар для VlPo
    Байк
    Merida Silex 4000 (2021), Merida Crossway Urban 50 Lady (2023)
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokrys Посмотреть сообщение
    Хоть Wahoo в списке нет, но Wahoo легко скидывает в ТР, а синхронизация ТР и Garmin connect этой прогой выполняется
    Поэтому я и говорил, что вместо решения "в лоб" можно попробовать "многоходовки"

    Я Garmin Connect не рассматриваю как средство для просмотра статистики. Скорее, использую как "свалку" файлов на всякий случай.
    А именно для статистики пользуюсь GoldenCheetah, который легко можно подружить с чем угодно через локальную папку (Dropbox).
    As with everything cycling, there's no absolute right or wrong answer, just what's right for you.

  8. #3068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VlPo Посмотреть сообщение
    Поэтому я и говорил, что вместо решения "в лоб" можно попробовать "многоходовки"

    Я Garmin Connect не рассматриваю как средство для просмотра статистики. Скорее, использую как "свалку" файлов на всякий случай.
    А именно для статистики пользуюсь GoldenCheetah, который легко можно подружить с чем угодно через локальную папку (Dropbox).
    Объясню как я пользуюсь статистикой Гармина. До недавнего времени все девайсы были гарминовскими: часы Garmin forerunner 45 и Garmin 520 плюс навески. Крутость часов Гармина в том, что они контролируют вариабельность и по этому показателю определяют качество восстановления (и не только). Естественно, расчёты проведённого восстановления делают не часы, а прога Connect, поэтому для точности расчетов нужно в прогу собрать всю активность за сутки. К слову, вариабельность измеряет и нагрудный пульсометр Polar h10 - этот девайс на данный момент эталонный (с него и ЭКГ снять можно). Garmin 520 решил обновить, на девайс с бОльшим и более качественным экраном. Выбирая велокомпьютер сравнивал показатель "цена-качество" и Wahoo elemnt roam v2 победил. Garmin неоправданно дороже. Но вот только получив Wahoo на руки узнал про такие косячные танцы с его приложениями. Но с вашей помощью часть проблем решается.

    Следующая задача - найти вариант впихнуть в Wahoo свои кастомные тренировки. Вчера начал разбираться с написанием программ через TP. Возможно, норм решение. Но открыт к новым возможным вариантам. Заранее благодарен!

  9. #3069
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokrys Посмотреть сообщение
    Естественно, расчёты проведённого восстановления делают не часы, а прога Connect,
    разве? а не лицензированные алгоритмы прописанные в устройстве?

  10. #3070
    катаюсь по возможности... Аватар для VlPo
    Байк
    Merida Silex 4000 (2021), Merida Crossway Urban 50 Lady (2023)
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,291

    По умолчанию

    motokrys, сразу поясню, что всё имеющее корень спорт мне не интересно от слова "совсем"
    Так что на мою помощь далее рассчитывать не стоит, просто некомпетентен в этих вопросах.

    Далее... Если был опыт общения с устройствами Garmin и он устраивал, не очень понятен вариант приобретения Wahoo...
    Лично я не рассматривал Garmin в принципе, именно из-за его "спортивного" уклона и некоторых моментов личного характера.

    Для меня, моих "целей", Bolt2 более чем устраивающая железка.

    Это не "осуждение", не наезд... Просто размышления
    As with everything cycling, there's no absolute right or wrong answer, just what's right for you.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13