Локальный субботник в Лосином острове
Закрытая тема
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Локальный субботник в Лосином острове

  1. #1

    Thumbs down

    Мне сегодня повстречался велосипедист, который хочет собрать народ для создания дорожки над водой под мостом на Яузской аллее, так как проход есть а пользоваться им нереально, только в обход через ж.д. ветку с великом в руках.
    Он говорил на счёт этого с властями парка (с кем-то в лесничестве, я не уточнил), они вроде бы не против и могут обеспечить материалом для сооружения дорожки под мостом (на счёт того что дадут не уверен).
    Извиняюсь за маленькое количество инфы по этому делу, так как разговор был короткий, велосипедист дал свой телефон, зовут его Андрей, говорит что очень часто катается через это проблемное место и заинтересован собрать группу людей для восстановления проезда и прохода под мостом: "Нам сделать хотя бы метр шириной дорожку".
    Его телефон могу дать заинтересовавшимся, может и он сам на форуме объявится.
    Если кто общался с властями парка, прошу тоже отписать что-нибудь по этому поводу.



    Добавлено позже (16/05/2008 01:49):
    Вот ссылка на карту http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=a32c04b12af7

  2. #2

    По умолчанию

    Знаю, знаю это место, хоть и редко там езжу, всё равно поддерживаю!

  3. #3

    По умолчанию

    Только тоннель чуть левее под железкой, если быть точным.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    Ну видимо ночью мои глаза окосели))) и я нетуда тыркнул мышкой))

  5. #5

    По умолчанию

    вроде, там рядом какие-то полуразрушеные кирпичные сараи... Если кто-то обеспечит кувалду - материалом мы обеспечены).
    Имхо, не менее 10 человек надо...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 16.05.2008 13:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вроде, там рядом какие-то полуразрушеные кирпичные сараи... Если кто-то обеспечит кувалду - материалом мы обеспечены).
    Имхо, не менее 10 человек надо...[/b]
    Кстати хорошая идея, как-то даже не сообразил на счёт этого)) еще можно найти какую-нибудь тележку чтоб перевозить битый кирпич на нужное место))
    Построек там куча заброшенных ^_^

  7. #7

    По умолчанию

    Lavrushin Вешай объяву в ПВД, возможно с севера и центра кто-то присоединится.
    ... если останется время - сгоняем на БО.


    Добавлено позже (16/05/2008 14:01):
    токо на сб. В вс - другой субботник

  8. #8

    По умолчанию

    мы еще с этой суботой точно не определились, надо Андрею звонить.
    Ну можно впринципе и так собраться, сделать доброе дело)

    Добавлено позже (16/05/2008 14:15):
    Hartman , вы хотите уже в эту субботу провести работу по сооружению прохода?


    Добавлено позже (16/05/2008 14:17):
    P.S. полез искать кувалду

  9. #9

    По умолчанию

    заинтересован, только процес какой? Там не в кирпичах дело их убрать дело то полу часа, там проблемма с водой которая и не просыхает в жару!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Флаг в руки. Однак было б невредно,
    - если тот, кому мостик будут строить - сделал съёмку местности, и разместил фотки.
    - согласование должно быть: что возводимое сооружение на объекте, находящемя в ведении РЖД, соответствует требованиям для его эксплуатации.

    (а то бобровые плотины, насколько мне известно, иногда уничтожают...)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36