Украденные в Италии новые велосипеды продаются на Украине - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Украденные в Италии новые велосипеды продаются на Украине

  1. #41
    F.B.I
    Guest

    По умолчанию

    VitalyT, Я имел ввиду пролили много крови за эту землю. И пострадали незаслуженно от тех, кого в 37 не дострелили.
    Прадед мой был военным комендантом Смоленска. Это к вопросу о местечковых жителях западных регионов.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F.B.I Посмотреть сообщение
    VitalyT, Я имел ввиду пролили много крови за эту землю. И пострадали незаслуженно от тех, кого в 37 не дострелили.
    Прадед мой был военным комендантом Смоленска. Это к вопросу о местечковых жителях западных регионов.
    А у меня бабушка в СМЕРШе служила, и банила тогдашних троллей, таких, как нынешний Weezing. А вот мне его жаль: без таких, как он, скучно. Но ничего, он скоро наверняка одного из своих клонов активирует. А нам пора сворачивать флудильню оффтопиковую, а то тебя тоже забанят, а меня в ридонли отправят.

  3. #43

    По умолчанию

    Не бойтесь. Меня сюда отправила "атаманша" лично. Можно еще немного обсудить ее. Она попросила. Кто первый?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weezing Посмотреть сообщение
    Конрад Карлович, так вроде же дают бумаги на фреймсет, например, от изготовителя и от магазина?
    Конечно , должно же быть хоть что-то...

  5. #45

    По умолчанию

    Продаются в Украине, а покупаются в России и рекламируются на Веломании . И ни для кого это не секрет в общем-то. Все все знают и понимают.

  6. #46

    По умолчанию

    Я уже об этом около сотни постов подряд долдоню. Получил +325 репутации, а потом меня Клубника почему-то забанила.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deleted Посмотреть сообщение
    Я уже об этом около сотни постов подряд долдоню. Получил +325 репутации, а потом меня Клубника почему-то забанила.
    Эта , что ли ?..КЛУБНИЧКА.jpg

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxym Посмотреть сообщение
    Продаются в Украине, а покупаются в России и рекламируются на Веломании . И ни для кого это не секрет в общем-то. Все все знают и понимают.
    К сожалению, таких вот "украинцев", покупающих ворованное у нас в стране немало. Их тщеславие - желание обладать гламурной вещичкой, которую заценят в узких кругах - толкает их фактически на соучастие в преступлении. Их мораль, их представления от том, что такое хорошо, а что такое плохо, не отличаются от морали и соответствующих представлений каких-нибудь аборигенов: "воруют наш газ - плохо, воруют для нас клёвые велосипеды - хорошо".

    А вообще в Гейропе украсть велосипед - это не преступление. То есть, строго формально, это является легким правонарушением, но реально украденные велосипеды никогда никто не ищет, и никто никого за воровство велосипеда никогда не наказывает. Поэтому в Гейропе, в основном и ездят на всяких драндулетах, которые и воровать-то никто не будет, а если кто и украдёт, то не жалко. И понтовый шоссер или МТБ ты можешь себе позволить только если твой социальный статус позволяет тебе сделать это, то есть у тебя есть место, где его хранить: охраняемая вилла или хотя бы достаточно просторная квартира. Потому, что в противном случае ты будешь очень быстро наказан за ничем не подкреплённый выпендрёж.

  9. #49
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    К сожалению, таких вот "украинцев", покупающих ворованное у нас в стране немало.
    "- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
    - Это в любой стране так, сынок!"

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Поэтому в Гейропе, в основном и ездят на всяких драндулетах, которые и воровать-то никто не будет...
    'у них' - это средство, а не статус (и не только 'это')

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0512 Посмотреть сообщение
    Поэтому в Гейропе, в основном и ездят на всяких драндулетах, которые и воровать-то никто не будет...
    Т.е.,в Норвегии непривязанный ПШ оставлять нежелательно ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 09:23
  2. Продам Новые велосипеды Scott со скидкой 15%
    от Parkour в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:05
  3. Продам Новые велосипеды по Суперценам
    от All27Alex в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 04:19
  4. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43