Украденные в Италии новые велосипеды продаются на Украине - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Украденные в Италии новые велосипеды продаются на Украине

  1. #31
    F.B.I
    Guest

    По умолчанию

    VitalyT, Значит все дело в "каклах", а не в справедливости.
    Узнаю знакомый почерк.
    По делу. Я езжу на двух замечательных американских велосипедах (со всеми доками и номерами) с полным амеровским обвесом и радуюсь произведениям инженерной мысли белых людей по ту сторону океана. Качество инженерной мысли людей по эту сторону я тоже имел возможность оценить (не в велосипедной теме, разумеется). Но есть много всяких НО...

    Ты просто льешь воду на мельницу тех, кто вносит раздор и продолжает уничтожать русский народ, где бы он не проживал.

  2. #32

    По умолчанию

    F.B.I, вы сейчас высказали очень интересную мысль, про "знакомый почерк" VitalyTа, и про то что он содействует "уничтожению русского народа, где бы он не проживал". Это очень важная для меня тема, подробнее, пожалуйста, а то я, к сожалению, не до конца уловил связь между описанными вами действиями ТСа, и воровством велосипедов в Европе.
    Попахивает разоблачением, F.B.I, не бойтесь, говорите, вас услышат.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F.B.I Посмотреть сообщение
    Значит все дело в "каклах", а не в справедливости.
    И в том, и в другом. Раньше каклы хотя бы ХВЗ делали. Качество инженерной мысли уступало, но меня, например, устраивало: разве что вместо паршивых трубок клинчера нужно было использовать, но эту проблему народные умельцы и тогда решали. А сейчас "каклы" не могут даже ХВЗ сделать, и это только один элемент из длинного списка того, чего они больше не могут. Но ничего, освоились ведь в новой реальности. А бюргеры и синьори сами виноваты: развели "каклов" на эуроинтеграцию, пусть теперь сами и кормят хотя бы велосипедами: а всё равно щас крЫзис, эти велосипеды плохо продаются. Но сам я у "каклов" больше никогда ничего покупать не буду: брезгливо.

    Цитата Сообщение от F.B.I Посмотреть сообщение
    Ты просто льешь воду на мельницу тех, кто вносит раздор и продолжает уничтожать русский народ, где бы он не проживал.
    Это уже оффтопик.
    Но чем раньше русский народ осознает, что эта земля - наша, а её население наша, хоть и непутёвая, но родня, и наведёт на этой земле порядок, пнув немчуру и прочую сволочь под зад с этой территории, тем меньше будет жертв.



    ЗЫ: а твои предки, случаем, не с Украины в МСК понаехали? Небось еще и от большого погрома с пафосным названием "Холокостъ" здесь спасались?

  4. #34
    F.B.I
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    а твои предки, случаем, не с Украины в МСК понаехали? Небось еще и от большого погрома с пафосным названием "Холокостъ" здесь спасались?
    Я русский москаль в 4 поколении И предки мои столько крови пролили (своей и чужой особенно), что многим и в страшном сне не приснится.
    А когда кадровые офицеры из "грузчиков" бомбят алмазные караваны под Амстердамом - это хорошо или групповой вооруженный разбой, направленный на подрыв Европы и все такое?

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F.B.I Посмотреть сообщение
    Я русский москаль в 4 поколении И предки мои столько крови пролили (своей и чужой особенно), что многим и в страшном сне не приснится.
    Москвичи в 4-м поколении - это как раз потомки местечковых жителей из западных регионов, которые после леварюции понаехали. Они здесь, да, много крови пролили: при Ежове и Ягоде, особенно. Только Лаврентий Палыч их беспределу здесь конец положил.

    Это всё оффтопик, конечно.

    А что за история с "грузчиками"? Хто там Гейропу подрывает?

  6. #36

    По умолчанию

    VitalyT, спрошу прямо, вы что антисемит? Кто как не местечковые жители жители Полнэ и Литэ сделали из России СССР, а в итоге и привели к нынешнему доминируещему положению "мумэ Рэйзл" на мировой арене? Я не ожидал такой черной неблагодарности за возвеличивание славян в ХХ веке от русского народа в вашем лице. Это позор, большой позор.
    А вы, F.B.I, не оращайте внимания, "як райдел, так райдел, аби добре майнел" (с).

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weezing Посмотреть сообщение
    VitalyT, спрошу прямо, вы что антисемит?
    Отвечу прямо: нет. А почему вы спрашиваете?

    Цитата Сообщение от Weezing Посмотреть сообщение
    Кто как не местечковые жители жители Полнэ и Литэ сделали из России СССР, а в итоге и привели к нынешнему доминируещему положению "мумэ Рэйзл" на мировой арене? Я не ожидал такой черной неблагодарности за возвеличивание славян в ХХ веке от русского народа в вашем лице. Это позор, большой позор.
    Если уж пишете TYT оффтопик, то хотя бы полный бред не пишите.

  8. #38

    По умолчанию

    Все знают, что евреи - это лучшие люди на земле. Это указано даже в православных книгах, которыми пользуется основная масса верующих русских людей.
    Это знали и раньше, а в 2016м году это стыдно отрицать.
    Ашкенази создали Советскую Россию, довели ее до пика развития, пережили трагедию Холокоста, в результате лишилсь многовекового жизненного уклада на своей исконной территории в Восточной Европе. Лишились культуры и языка. Сколько людей сейчас говорит на идише? Еще наши бабушки и дедушки спокойно говорили на нем в быту, пусть перемешивая с украинскими и белорусскими словами, но разговаривали.
    Сейчас пара стариков, и все. Книг на нем не печатают. Только иврит. Мы потеряли историю, это трагедия.
    Вы первым начали упоминать местечковых жителей, так вот, да они пролили много крови, но своей крови в лагерях, по обе стороны фронта. О каком беспределе с их стороны идет речь?
    Я считаю, что подобные высказывания недопустимы, тем более в теме, где фигурирует слово "воровство".

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ради Б-га, не разводите оффтопика, и вообще не нужно тут разводить филиал кащенко.ру, а не то мне придётся позвать санитаров пожаловаться модератору.

  10. #40

    По умолчанию

    Этим сообщением я попытался направить, вас в нужное русло и избавить от дальнейшего оффтопа. Но модератора звать нельзя ни в коем случае, т.к. у меня уже есть предупреждения, и супермодератору только и нужен лишний повод, чтобы заставить меня замолчать в теме "Мошенники и кидалы на Веломании", где я уже в течение недели взываю к истине. Вы очень милый человек, не делайте этого и дай Б-г вам здоровья.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 09:23
  2. Продам Новые велосипеды Scott со скидкой 15%
    от Parkour в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:05
  3. Продам Новые велосипеды по Суперценам
    от All27Alex в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 04:19
  4. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43