Ваши мысли по поводу раздела Нижегородского велофорума на Веломании
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Ваши мысли по поводу раздела Нижегородского велофорума на Веломании

  1. #1

    Smile Ваши мысли по поводу раздела Нижегородского велофорума на Веломании

    Что нужно добавить, что нужно убрать, только конструктив, пожалуйста
    Последний раз редактировалось zmkv; 09.03.2016 в 22:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Не пускать сюда уголька со своими анекдотами.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slick_ Посмотреть сообщение
    Не пускать сюда уголька со своими анекдотами.
    Евгений, ну если он своими анекдотами будет движения наводить - придётся пустить

  4. #4

    По умолчанию

    1. Обязательно FAQ с ежегодными вопросами по выбору вела-компектухи, аспектами ПДД, медицинской составляющей и безопасностью.
    2. Очень будет круто список участников и их предпочтений в катании, тогда новички легче выберут себе компанию
    3. Отдельную тему под приколы и анекдоты, литературное творчество и прочие около тематические вещи (сюда же картинки и забавные видео)

  5. #5
    Активный веломаньяк! Аватар для ArchiDevil
    Байк
    с рулем и колесами
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ansy Посмотреть сообщение
    1. Обязательно FAQ с ежегодными вопросами по выбору вела-компектухи, аспектами ПДД, медицинской составляющей и безопасностью.
    Это всё тут уже есть. В других разделах.

    Цитата Сообщение от Ansy Посмотреть сообщение
    2. Очень будет круто список участников и их предпочтений в катании, тогда новички легче выберут себе компанию
    Кто будет обновлять базу?

    Цитата Сообщение от Ansy Посмотреть сообщение
    3. Отдельную тему под приколы и анекдоты, литературное творчество и прочие около тематические вещи (сюда же картинки и забавные видео)
    Тоже уже есть.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ansy Посмотреть сообщение
    1. Обязательно FAQ с ежегодными вопросами по выбору вела-компектухи, аспектами ПДД, медицинской составляющей и безопасностью.
    2. Очень будет круто список участников и их предпочтений в катании, тогда новички легче выберут себе компанию
    3. Отдельную тему под приколы и анекдоты, литературное творчество и прочие около тематические вещи (сюда же картинки и забавные видео)
    1. Хорошая идея, можно перенести из других разделов или самим написать
    2. Ну это как-то обычно само-собой выходит, каждый сам выбирает
    3. Это сделаю

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от ArchiDevil Посмотреть сообщение
    Это всё тут уже есть. В других разделах.
    Раз говоришь, что есть - делись, создавай тему FAQ, оформляй, я её в шапку закреплю.

  7. #7
    Активный веломаньяк! Аватар для ArchiDevil
    Байк
    с рулем и колесами
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Раз говоришь, что есть - делись, создавай тему FAQ, оформляй, я её в шапку закреплю.
    Примерный план необходимых знаний есть?
    По плану сделаю линки на нужные топики, а без него, можно просто указать на какой-нибудь "Технические вопросы", и там 99% вопросов давно решены.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchiDevil Посмотреть сообщение
    Примерный план необходимых знаний есть?
    По плану сделаю линки на нужные топики, а без него, можно просто указать на какой-нибудь "Технические вопросы", и там 99% вопросов давно решены.
    Линки и я могу накидать, надо все в одной теме сколлобарировать Действительно интересно и удобно!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Наконец то! Но будет ли тут движение? Надо сюда все покатушки дублировать и _doma_ привлекать - тогда попрет на начальном этапе хотя бы из-за закупок комплектующих, я бы лучше здесь такие вещи обсуждал, да и технические вопросы тоже, чем километровые древовидные страницы Здесь есть нижегородцы, которые про ннрушный велофорум не знают, а здесь с радостью будут общаться. Считаю что в каком нибудь из вопросов FAQ надо собрать все ссылки на нижегородские велоресурсы (ннру, вк, может еще что есть), все веломагазины, все веломастерские, на НН.РУ на темы по поиску мастерских и магазинов кидаться ссылкой на этот FAQ (как кидают этой: http://www.velo.nnov.ru/?id=200 , но сайт какой то мертвый) это будет большой вклад. Если можно заводить разделы, то можно создать раздел типа "Дневник велосипедиста", подобно автомобильным форумам (например: http://volga-gaz.nnov.ru/forum/viewf...22dfd8740ff603 ), где каждый будет писать о своем велосипеде, его развитии, поломках, своих приключениях и похождениях. Короче идеи сами будут постепенно приходить... Если нужна помощь - могу чем нибудь посодействовать.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Наконец то! Но будет ли тут движение? Надо сюда все покатушки дублировать и _doma_ привлекать - тогда попрет на начальном этапе хотя бы из-за закупок комплектующих, я бы лучше здесь такие вещи обсуждал, да и технические вопросы тоже, чем километровые древовидные страницы Здесь есть нижегородцы, которые про ннрушный велофорум не знают, а здесь с радостью будут общаться. Считаю что в каком нибудь из вопросов FAQ надо собрать все ссылки на нижегородские велоресурсы (ннру, вк, может еще что есть), все веломагазины, все веломастерские, на НН.РУ на темы по поиску мастерских и магазинов кидаться ссылкой на этот FAQ (как кидают этой: http://www.velo.nnov.ru/?id=200 , но сайт какой то мертвый) это будет большой вклад. Если можно заводить разделы, то можно создать раздел типа "Дневник велосипедиста", подобно автомобильным форумам (например: http://volga-gaz.nnov.ru/forum/viewf...22dfd8740ff603 ), где каждый будет писать о своем велосипеде, его развитии, поломках, своих приключениях и похождениях. Короче идеи сами будут постепенно приходить... Если нужна помощь - могу чем нибудь посодействовать.
    Всё начинается с малого начинайте и вы создавать темы, и заполнять существующие, если Дома согласится и тут свои СП анонсировать, то создадим специальный подраздел под это дело и его туда модератором назначим!
    То же самое про тех. вопросы, я бы с удовольствием назначил Игоря Бабина модератором туда, если он согласится!
    Остальные идеи принял к сведению, спасибо!

    p.s. а пока можно спокойно объявления размещать - они точно не затеряются в куче других, и раздел начнем оживлять!
    Последний раз редактировалось zmkv; 10.03.2016 в 09:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваши мысли по поводу кастомного вилсета
    от виталик_самара в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 22:56
  2. Giant, Ваши мысли...?, выслушаю всех!, отвечу не всем)
    от ssergeevich в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 20:47
  3. Покритикуйте мысли по поводу шоссера
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 21:07
  4. Мысли по поводу байка для езды на работу
    от aphlux в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 09:45
  5. HELP!!! Нужну ваши мысли, наклейки...
    от dimon_nara в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 10:28