Ваши мысли по поводу раздела Нижегородского велофорума на Веломании - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Ваши мысли по поводу раздела Нижегородского велофорума на Веломании

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для warkuzya
    Байк
    Specialized s-works epic 2014 Specialized roubaix expert
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Топик на нн.сру скрыли, потому что там сразу реально стало понятно кто по теме высказался, а кто по привычке "флудорастил" и перевели все в офтоп обсуждение... Но ZMKV шухер поднял хороший, сколько "уровневых" старожилов заерзало сразу))), правда толку ноль. Как мнили себя князьками и всезнайками, так и дальше будут продолжать...
    Пы.Сы. Я что на том форуме общаюсь ,что на этом, так что если надо, для наполняемости, могу свой отчет по велопоездке по Барселоне сюда перенести. После майской поездки постараюсь новый подготовить (21 день и 2000+км)

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Посмотрим может справедливость востержествует http://www.nn.ru/community/velo/main...shey_temy.html хотя сомневаюсь...
    Последний раз редактировалось warkuzya; 11.03.2016 в 08:40.
    Велосипед дает свободу, свободу которую не замечаешь передвигаясь на машине, свободу которой не успеваешь насладиться передвигаясь пешком...

  2. #22

    По умолчанию

    Так, для информации - тема была удалена администрацией ресурса (т.е. нн.ру) а не модераторами велофорума

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Да, хотел-бы отметить, не совершая никаких противоправных действий, я на нн.ру только-что обнаружил себя в бане, причем без оповещений о причине и авторе бана. Вот и думайте, господа...
    хм. рядом с кнопкой "создать тему" есть кнопка "правила" http://www.nn.ru/official/forumrules/

    В форуме запрещается:
    Реклама.
    Создание негативной атмосферы. Под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения. Признаки создания негативной атмосферы: «Ушлепывания» («давайте уйдем отсюда», «пора валить», «в других местах лучше», «нас здесь не уважают»).

    Теперь скажи, ты читал правила? Галку что со всем согласен при регистрации ставил. И ещё, владелец форума вправе устанавливать правила какие хочет он?

    *я не работаю не в нн.ру, не в макдональдсе как меня недавно пытались обвинить

    А про уровни.. серьёзно, всё дело в уровнях? Которые ничего не дают и ничего не значат. По мне, нафиг кому они сдались в той реализации, что на нн.ру. Варкузь, нормальный же человек был на велошколе, а сейчас сам превращаешься( Если не нравятся те старожилы дебилы, так и ничего их сюда тащить.

    в былые времена, когда nntt.org ещё рос http://www.nn.ru/community/techno/in...=2013#75201139 , был я там модератором. так уж получилось, что и на torrents.ru (нынешний рутрекер) тоже был модератором. И тоже агетировал переезд с мелкого локального на крупный. Итог - нафиг никому не нужно, я забанен. Кому нужен крупный ресурс, уже на нём тусили. Незнаю как счас, раньше на торрентс.ру был нижегородский раздел, перезаливка контента на местные трекеры и обсуждение провайдеров.
    Последний раз редактировалось nervnvs; 11.03.2016 в 06:46.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для warkuzya
    Байк
    Specialized s-works epic 2014 Specialized roubaix expert
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nervnvs Посмотреть сообщение
    Варкузь, нормальный же человек был на велошколе, а сейчас сам превращаешься( Если не нравятся те старожилы дебилы
    Нормальным был, нормальным продолжаю оставаться))) и вроде меняться не планирую. Если ты про "дебилов", словом которым я обобщил некоторых личностей, действительно наверно переборщил, но тупось людей постящих всякий бред не по теме диалога по другому назвать не смог. А так я написал свое мнение модератору по поводу бана, думаю что можно было отделаться лишь предупреждением.
    Велосипед дает свободу, свободу которую не замечаешь передвигаясь на машине, свободу которой не успеваешь насладиться передвигаясь пешком...

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    warkuzya,
    Цитата Сообщение от RaFaeL Посмотреть сообщение
    Так, для информации - тема была удалена администрацией ресурса (т.е. нн.ру) а не модераторами велофорума
    Модераторы наверно не причем, там скорее администрация усмотрела грубое нарушение правил форума.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warkuzya Посмотреть сообщение
    Нормальным был, нормальным продолжаю оставаться))) и вроде меняться не планирую. Если ты про "дебилов", словом которым я обобщил некоторых личностей, действительно наверно переборщил, но тупось людей постящих всякий бред не по теме диалога по другому назвать не смог. А так я написал свое мнение модератору по поводу бана, думаю что можно было отделаться лишь предупреждением.
    да на ннхрю вечно банят налево и направо, если что не нравится администрации. Тонны мата и оскорблений на автофоруме? можно. Сказать что автор нн.ру новости сделал 14 ошибок в 7 словах - слови бан. С этим можно сделать только одно - уйти. 3.JPG

    Личности не по теме постят везде, просто чукчей читателей больше чукчей писателей.
    *стариков можно понять, когда 7 год одни и те же вопросы) Пройти и промолчать уже скучно, вот и тролят, в rtfm посылают. Я багажник недавно выбирал/точил/поставил, хорошо хоть тему на форуме не создавал, заклевали бы) Яксель помог.. и неожиданно velo.nnov.ru
    Последний раз редактировалось nervnvs; 11.03.2016 в 08:43.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warkuzya Посмотреть сообщение
    Топик на нн.сру скрыли, потому что там сразу реально стало понятно кто по теме высказался, а кто по привычке "флудорастил" и перевели все в офтоп обсуждение... Но ZMKV шухер поднял хороший, сколько "уровневых" старожилов заерзало сразу))), правда толку ноль. Как мнили себя князьками и всезнайками, так и дальше будут продолжать...
    Пы.Сы. Я что на том форуме общаюсь ,что на этом, так что если надо, для наполняемости, могу свой отчет по велопоездке по Барселоне сюда перенести. После майской поездки постараюсь новый подготовить (21 день и 2000+км)

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Посмотрим может справедливость востержествует http://www.nn.ru/community/velo/main...shey_temy.html хотя сомневаюсь...
    Не стоило бы, хотя спасибо за поддержку, я срача и "революций" абсолютно не планировал, реакцией масс управлять не могу. А насчет отчета - переносите, будем рады

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    я на нн.ру только-что обнаружил себя в бане
    есть такая поговорка "за что боролись на то и напоролись", хотел личный велофорум на велофоруме - пользуйся, нн.ру то тебе нафига теперь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nervnvs Посмотреть сообщение
    хм. рядом с кнопкой "создать тему" есть кнопка "правила" http://www.nn.ru/official/forumrules/

    В форуме запрещается:
    Реклама.
    Создание негативной атмосферы. Под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения. Признаки создания негативной атмосферы: «Ушлепывания» («давайте уйдем отсюда», «пора валить», «в других местах лучше», «нас здесь не уважают»).

    Теперь скажи, ты читал правила? Галку что со всем согласен при регистрации ставил. И ещё, владелец форума вправе устанавливать правила какие хочет он?
    Что я рекламировал? Почему ссылки на velo.nnov.ru не являются рекламой, а на ВМ являются? Подумай, сначала, потом уже пиши
    Если ты видел хоть одну мою цитату подобную тому, что ты написал в скобках, то пора лечить глазки Никто негативной атмосферы не создавал, я сразу написал что создал раздел В ДОПОЛНЕНИЕ, то, что все восприняли эту информацию агрессивно и стали бояться за своё нагретое местечко - не мои проблемы.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от demjanes Посмотреть сообщение
    нн.ру то тебе нафига теперь
    Еще один читает между строк. Если у тебя искажено восприятие, я не виноват, "в дополненение" было написано в топике темы, Лёш А вообще я и не грущу, как появлялся там раз в пол года, когда вдруг резко соскучивался по обсуждениям как багажник к карбораме прикрутить, так теперь и вообще только ради новостей и СП буду появляться
    Последний раз редактировалось zmkv; 11.03.2016 в 09:48.

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваши мысли по поводу кастомного вилсета
    от виталик_самара в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 22:56
  2. Giant, Ваши мысли...?, выслушаю всех!, отвечу не всем)
    от ssergeevich в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 20:47
  3. Покритикуйте мысли по поводу шоссера
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 21:07
  4. Мысли по поводу байка для езды на работу
    от aphlux в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 09:45
  5. HELP!!! Нужну ваши мысли, наклейки...
    от dimon_nara в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 10:28