Ваши мысли по поводу раздела Нижегородского велофорума на Веломании - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Ваши мысли по поводу раздела Нижегородского велофорума на Веломании

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Да, таким бы образом по закупке было бы здорово поступить. Я не думаю что кто то из механиков (у которых это основной заработок) согласится курировать тех. вопросы через интернет, ведь это не в их интересах, вот подъедите в мастерскую, мы поговорим, все обсудим, найдем компромисс и решение, хотя ведь модерировать раздел это не помешает, никто же не заставит личные секретики раскрывать... Но в основном (по моим наблюдениям) все темы на технические вопросы держатся на энтузиастах и любителях механиках или специалистах инженерах, механиках из других отраслей, имеющих велосипед как хобби и по своей основной профессии могут себе позволить технические изыскания над ним.

    P.S.: С куплей/продажей - беда, все уже куплено и продано - к сезону готов! Осталось только все воедино собрать из кучи железок
    Последний раз редактировалось 10bez0; 10.03.2016 в 10:10.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для warkuzya
    Байк
    Specialized s-works epic 2014 Specialized roubaix expert
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Привлечь _doma_ сюда было бы отличным началом, смотришь потихоньку все сюда переберутся... но врятли он согласиться сюда переехать и закрыть темы на нн.ру, а контролировать и там и здесь думаю будет проблематично. Мне вот интересно сколько народа поддержат эту идею)))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warkuzya Посмотреть сообщение
    Привлечь _doma_ сюда было бы отличным началом, смотришь потихоньку все сюда переберутся... но врятли он согласиться сюда переехать и закрыть темы на нн.ру, а контролировать и там и здесь думаю будет проблематично. Мне вот интересно сколько народа поддержат эту идею)))
    Вы знаете, всё и сразу не бывает, будет тут спрос на темы Домы - придёт и Дома сюда, и т.д. Не старожилов, которых не держит 10 уровень на Велофоруме, я смотрю, тема с этим разделом заинтересовала

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для warkuzya
    Байк
    Specialized s-works epic 2014 Specialized roubaix expert
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    старожилов, которых не держит 10 уровень на Велофоруме, я смотрю, тема с этим разделом заинтересовала
    Тяжело многим будет расстаться с 10м уровнем по флудистике, получается зря флудили столько лет))). Мне с моим первый уровнем за 10 лет на нн.ру это не грозит. Так что полность поддерживаю начинание.
    И действительно не хватает раздела "Куплю, продам, обменяю", тоже можно было бы немного оживить форум.
    Велосипед дает свободу, свободу которую не замечаешь передвигаясь на машине, свободу которой не успеваешь насладиться передвигаясь пешком...

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warkuzya Посмотреть сообщение
    И действительно не хватает раздела "Куплю, продам, обменяю"
    Че это, такой раздел уже есть - "Нижегородский велорынок": http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=143 гляньте в шапку раздела "Нижегородский велофорум".
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для warkuzya
    Байк
    Specialized s-works epic 2014 Specialized roubaix expert
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Че это, такой раздел уже есть - "Нижегородский велорынок": http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=143 гляньте в шапку раздела "Нижегородский велофорум".
    Упс, уже увидел)))...
    Велосипед дает свободу, свободу которую не замечаешь передвигаясь на машине, свободу которой не успеваешь насладиться передвигаясь пешком...

  7. #17

    По умолчанию

    Да, хотел-бы отметить, не совершая никаких противоправных действий, я на нн.ру только-что обнаружил себя в бане, причем без оповещений о причине и авторе бана. Вот и думайте, господа...
    Последний раз редактировалось zmkv; 10.03.2016 в 19:59.

  8. #18

    По умолчанию

    Везде, где есть администрация, творится адЪ и содомия.

  9. #19

    По умолчанию

    Это играет тебе на руку: у тебя теперь нимб мученика и дополнительная реклама )))

  10. #20
    Активный веломаньяк! Аватар для ArchiDevil
    Байк
    с рулем и колесами
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Да, хотел-бы отметить, не совершая никаких противоправных действий, я на нн.ру только-что обнаружил себя в бане, причем без оповещений о причине и авторе бана. Вот и думайте, господа...
    И топик куда-то пропал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваши мысли по поводу кастомного вилсета
    от виталик_самара в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 22:56
  2. Giant, Ваши мысли...?, выслушаю всех!, отвечу не всем)
    от ssergeevich в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 20:47
  3. Покритикуйте мысли по поводу шоссера
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 21:07
  4. Мысли по поводу байка для езды на работу
    от aphlux в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 09:45
  5. HELP!!! Нужну ваши мысли, наклейки...
    от dimon_nara в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 10:28