ЗАВИТАЕВ - ВЕЛОСЕРВИС - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134

Тема: ЗАВИТАЕВ - ВЕЛОСЕРВИС

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(URAGAN @ 19.11.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу предположить: когда у меня оврал, то с Вашими щитками и заменой камеры вне очереди...............очень не кстати. Отсюда и цена. Или сами, или платите. Есть альтернативы. Ищите. Их полно. Но, это моё мнение.[/b]
    Ничо не понял - Вы Завитаев? Если нет - зачем предполагаете? И еще совершенно не понял, почему Вы предполагаете про "вне очереди"? Про замену вне очереди ничего не написано. Что, если я в очередь встану, установка крыльев в меньшие деньги встанет?
    ЗЫ Я хоть и криворукий, но не настолько, чтобы не помень самостоятельно камеру/снять вилку/поставить крыло. Я просто ценами удивлен на такую операцию - потому и писал. И еще мне кажется, что из темы ругательный комент удалили - это совсем уж нехорошо.

  2. #32

    По умолчанию

    Был сегодня.
    Мне понравилось, быстро, качественно.
    :drinks_cheers:



    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RedVulpes @ 11.12.2008 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (11/12/2008 20:58):[/b]
    да какие проблемы - работы им обоим хватает. если у людей действительно нет проблем с Завитаевым, то они и не пишут - ведь гораздо проще сказать как все плохо, чем как все хорошо. и потом - интернет такая штука... тут тыщи народу зарегистрировано, а на конкурсе кастомов двести человек всего голосовало, из этих двухсот наверное человек сто девяносто умеют все своими руками, а остальные десять ремонтируются у знакомого веломеханика на районе. так что не надо напрягаться - второй мастер наверняка тоже хороший, просто его "реклама" как жанр не особо волнует. думаю так.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Не пойму, какой смысл в теме...Не имею претензий к работе Завитаева, равно как и к работе Н.Н., но какой толк от удаления негативных отзывов? Равно как и от удаления постов "советчиков", желающих ремонтироваться у тех, кто делает "для вас", на деле такая "реклама" скорее портит репутацию, нежели помогает завоевать клиента. Пишите уж тогда, что эта тема рекламная, честно проплачена, посему здесь пишут только о Завитаеве и только довольные клиенты.
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мороз @ 14.12.2008 04:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не пойму, какой смысл в теме...Не имею претензий к работе Завитаева, равно как и к работе Н.Н., но какой толк от удаления негативных отзывов? Равно как и от удаления постов "советчиков", желающих ремонтироваться у тех, кто делает "для вас", на деле такая "реклама" скорее портит репутацию, нежели помогает завоевать клиента. Пишите уж тогда, что эта тема рекламная, честно проплачена, посему здесь пишут только о Завитаеве и только довольные клиенты.[/b]
    +1,проплаченая темка
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #36

    По умолчанию

    Был там вчера, Алексей собрал мне 2 колеса. Все отлично
    FS:

  7. #37

    По умолчанию

    Прив. А где именно в галерее спорта колёса собирают? А то мне в последний раз переспицовывали и собрали криво, поставил резину и одна сторона очень близко находилась к нижнему перу, а в поворотах резина тёрлась о перо, вот так :thumbdown:

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для sonntag
    Байк
    Фэтбайк "Specialized Fatboy", Для лайт прогулок Shulz Easy Fat 24", 3.0"
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(babagma @ 15.12.2008 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прив. А где именно в галерее спорта колёса собирают? А то мне в последний раз переспицовывали и собрали криво, поставил резину и одна сторона очень близко находилась к нижнему перу, а в поворотах резина тёрлась о перо, вот так :thumbdown:[/b]
    В галерее много где собирают колеса. Если Вы имеете ввиду сборку колеса у Завитаева Алексея, то http://www.VELOSERVIZ.ru
    (Завитаева Наталия)
    РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ МСК /
    индивидуальная сборка колес и отправка по РФ
    https://t.me/veloserviz_zawitaew/454

  9. #39
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мороз @ 14.12.2008 01:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не пойму, какой смысл в теме...Не имею претензий к работе Завитаева, равно как и к работе Н.Н., но какой толк от удаления негативных отзывов?[/b]
    Пост red удалила я - два раза перечитывала, не понимала что хочет автор: пост выглядел как цитирование двух реплик без личного комментария. Углубившись в тему все стало понятно.



    Добавлено позже (16/12/2008 14:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 14.12.2008 07:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1,проплаченая темка [/b]
    Спешу напомнить, что данная тема была создана после присоединения "Завитаев-Велосервис" к программе "Акуна Матата". Здесь оставляют отзывы о техническом обслуживании у Алексея Завитаева.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Отзыв мой малоценен - катаю как турист-пенсионер, не торопясь, объезжая препятствия, стараясь не пробовать вел на прочность. Цены...ну, аура барыжничания Соколей слишком сильна. Я жаден, но скорее предпочту заплатить, нежели ремонтироваться на склонах Чешского (Баварского) леса или, того хуже, в карельском лесу. Скажем так, меня обдирали круче, с худшим результатом и разводками (привет сервису Гвидона).

    Собирал у Завитаева колеса. Доволен, пока одна небольшая восьмерка на заднем - влетел на скорости в щель водослива в Чебоксарах, учитывая 20-25 кг. на багажнике и недорогие Бонтражер Камино, никакая сборка не помогла бы. Переключатель, поставленный им, работает как надо. С "приговором" запчастей я не сталкивался - механик "грешил" лишь пиаром Хоупа и Омнибайка, им торгующего. Сразу после сборки рванул в походик, на второй день заднее "завихляло", я было стал поминать сборщика добры словом, но оказалось что сам виноват - скверно зажал эксцентрик. Небольшой упрек - спустя 400 км. после сборки Алексей обратил моё внимание на то, что обода под вебряки изношены и их того гляди надо заменять. Так оно и было, но до переборки обода проехали около 1,5 тыс. в менее благоприятных условиях. В общем, перебирать заново, вполне возможно, в Завитаев-сервисе.
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)