ЗАВИТАЕВ - ВЕЛОСЕРВИС - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134

Тема: ЗАВИТАЕВ - ВЕЛОСЕРВИС

  1. #11

    По умолчанию

    Ап.
    Что-то я не понимаю. Завитаев - это зеленый велосипед справа от входа со стороны церкви? Это же классические "Соколя", которые здесь столько ругали. Не ходите в Соколя, ни в коем случае - читал я 100 раз.
    А тут почитал раздел - Веломаркет говно, Ювента ужос, Веломир тоже очень слабо - только Завитаев кругом молодец! Может еще отзывы будут?
    Я сам ничего о нем сказать не могу, кроме того что что цены показались высокими. Установка крыльев - 200 - 500 руб! 200 - самое дешевое - это задний СКС застегнуть?

  2. #12
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 27.06.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ап.
    Что-то я не понимаю. Завитаев - это зеленый велосипед справа от входа со стороны церкви? Это же классические "Соколя", которые здесь столько ругали. Не ходите в Соколя, ни в коем случае - читал я 100 раз.
    А тут почитал раздел - Веломаркет говно, Ювента ужос, Веломир тоже очень слабо - только Завитаев кругом молодец! Может еще отзывы будут?
    Я сам ничего о нем сказать не могу, кроме того что что цены показались высокими. Установка крыльев - 200 - 500 руб! 200 - самое дешевое - это задний СКС застегнуть?[/b]

    мне его как-то Паша из Байкмастера (сам он был загружен заказами) посоветовал как хорошего мастера!

    а с человека который не в состоянии сам себе крылья установить, не грех и 200 руб срубить, имхо..

  3. #13

    По умолчанию

    Людовик
    именно на этом неумении/умении и построены рыночные отношения, как бы не называлось это слово, срубить/нагреть/честно_заработать...

    а крыло продавцы должны бонус-треком ставить
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для sonntag
    Байк
    Фэтбайк "Specialized Fatboy", Для лайт прогулок Shulz Easy Fat 24", 3.0"
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    ПетровичЪу: "Может еще отзывы будут? "

    Уверана, будут )
    Последний раз редактировалось sonntag; 27.06.2010 в 21:53.

  5. #15

    По умолчанию

    собирал годик назад колёсико, отходило без восьмерок, качество подтверждаю, хотя цены немного завышены, но все же это сокольники - попсовое место

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 27.06.2008 18:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "срубить" с любого человека грех!
    ты в химии не разбираешься, а химик в велосипедах! и чего теперь, с тебя на химии, физике и других науках бабло рубить надо??
    рынок должен быть цивилизованным, а не диким!

    это сообщение адресовано не _Vano_ , а вообще всем... есичо![/b]

    Ну насчёт услуг химика - вряд ли мне они понадобятся. А вот, например, в стоматологии я не разбираюсь...Всего-то пришел 3 зубика залечить, а отдал 6 тыщ..! Так что, муШчина, теория ваша хромает. Хоть бабло рубить и плохо, но любая услуга-сервис-работа, зуб запломбировать или байк починить, неважно, - стоит каких-то денег, и именно так устроен цивилизованный рынок...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #17

    По умолчанию

    НАрод, скажите, сколько у него будет стоить заменить ТОЛЬКО заднюю втулку? 550 рублей-как написано? или сюда приплюсуется ещё переспицовка колеса, снятие\устанока кассеты, установка цепи.....?
    Всё хорошее в жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению....


    http://www.forum-lines.ru/rez/lano4ka.gif       http://beneficium.ru/pbforum/images/smilies/velo1.gif
     

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lanka @ 26.07.2008 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    НАрод, скажите, сколько у него будет стоить заменить ТОЛЬКО заднюю втулку? 550 рублей-как написано? или сюда приплюсуется ещё переспицовка колеса, снятие\устанока кассеты, установка цепи.....?[/b]
    Позвони ему и узнай.

  9. #19
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,390
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lanka @ 26.07.2008 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    НАрод, скажите, сколько у него будет стоить заменить ТОЛЬКО заднюю втулку? 550 рублей-как написано? или сюда приплюсуется ещё переспицовка колеса, снятие\устанока кассеты, установка цепи.....?[/b]
    я думаю, что всё плюсуется
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 26.07.2008 12:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я думаю, что всё плюсуется[/b]
    не надо думать, надо звонить и говорить с Завитаевым.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)