ЗАВИТАЕВ - ВЕЛОСЕРВИС - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3811121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134

Тема: ЗАВИТАЕВ - ВЕЛОСЕРВИС

  1. #121
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostiks Посмотреть сообщение
    Клубника, мы сказали сколько с нас)) потом переспросили еще раз)
    Ну, если сами еще и сказали)))) Да хорош, я знаю, что Завитаев скромный дядька.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rezzz Посмотреть сообщение
    сколько у Завитаева стоит поменять педали?
    В веломире ключ стоит 112 рублей чтоб менять педали.А наличие извилины безценно,чтоб понять в какую сторону выкручивать и в какую закручивать
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #123
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obey-Kun Посмотреть сообщение
    Rezzz, хватит уже бред писать. А цены есть на сайте.
    +1

    ВОПРОС ИСЧЕРПАН. БРЕД УДАЛЯЕМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

    Для иностранцев (как то итальянцев):
    Ложь- это когда сказал неправду один раз.
    А когда много раз повторяешь ее, войдя в раж, то это именно тем самым словом и называется, по какой причине все удаляется.
    Последний раз редактировалось Клубника; 12.07.2010 в 00:06.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #124
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Тут было где-то в Теме сообщение, что Алексей работает, как маг : как будто и не касаясь велосипеда,- быстро, умело, точно, грамотно выполняя любую работу.
    В связи с чем вспомнился случай : привезла (привела точнее, так как вел был вообще не на ходу!) Алексею шоссер сына, - цепь там в катастрофическом состоянии была (вернее, её вообще не было!!), - говорили мы о чем-то, пока Алексей цепь исправлял, и вот минут через 10 я вспомнила, что мне сын сказал, переклюк надо еще посмотреть и настроить. Попросила Алексея , - а он говорит : "А я уже посмотрел и всё настроил"... Меня тогда это потрясло просто : времени прошло всего ничего, а Алексей не только цепь возродил, но и заметил сам, что переклюк плохо отрегулирован, - и без просьбы сам его настроил!! И при этом я даже этого не заметила!! Шоссер отлично работает до сих пор, и хоть сейчас в путь!..

  5. #125

    По умолчанию

    Огромное спасибо Алексею за качественно собранные колеса, терпение и добродушное отношение к клиенту. Остался очень доволен, а колеса получились идеальными. Рекомендую!!!

  6. #126
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Gans_Hanzel
    Байк
    блестящий
    Адрес
    лосиный остров
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    кстати лет 7 там ошиваюсь, с кем тока не общался-сделал вывод одназначный что Алексей пожалуй единственный адыкватный человек среди всех ремонтников на весь етот сарай. Остальные либо полные нули, либо явно с перепоя, либо такой пафос что ппц "звезда в шоке" отдыхает, но сами при етом "пирожки ни счем"...

  7. #127

    По умолчанию

    Собирал колеса у многих мастеров, но самые пафосные колеса собираю только у Алексея, т.к качество сборки на Высоте и цена то же)), но что бы хорошие катки были надежны крепки, можно и заплатить за сборку эту сумму. Очень даволен сборкой!

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для sonntag
    Байк
    Фэтбайк "Specialized Fatboy", Для лайт прогулок Shulz Easy Fat 24", 3.0"
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    104

    По умолчанию FOXTRAIL

    Внимание участников гонки "FOXTRAIL"!
    Для вас есть небольшая информация, подробнее тут:
    http://www.foxtrail.ru/news/gotov_ko.../2010-08-24-15
    Последний раз редактировалось sonntag; 27.08.2010 в 08:06.

  9. #129

    По умолчанию

    Вечер добрый!
    Бродил по сайту в поисках дат ближ.соревнований и случайно наткнулся на обсуждение мастерской моего товарища Лёши Завитаева.
    Так вот, более грамотного и приятного веломастера, а также просто хорошего человека я не встречал давно...
    С Алексеем знаком более 6 лет. Он, кстати помог мне выбрать мой первый и последующие велосипеды (именно выбрать). Но, по первости после покупки обращался к разным "специалистам", однако их ответы и дальнейшие телодвижения из серии "потому, что я самый умный..", "только заменять..." и качество работы, а также состояние постоянной поддатости (при этом я никого не хочу обидеть!!!!) наводили на грустные мысли. После этого я только с Лёшей.
    Что нравится: 1)пунктуальность, 2)быстрота работы, 3)качество (реально ни одного нарекания на сделанное им за все 6 лет), 4)понятная политика ценообразования
    5)удобный график и местоположение (всегда можно заранее договорится по телефону, рядом метро), 6)хорошая атмосфера.
    Что касается цен не могу сказать, что у него дороже чем у остальных. Да есть некоторые позиции, стоящие чуть дороже. Однако обращение к Алексею даёт Вам все те преимущества которые указаны выше. А также у А.Завитаева проходят постоянные акции (см.сайт), благодаря которым получается чуть-чуть экономить и это неплохо.
    Так что не сочтите это рекламой, но мне действительно всё очень нравится.
    Лёша!!! Так держать.

  10. #130
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Алексей, большое спасибо за поддержку и болтик. Все получилось, переключатель снова в строю.
    Вообще, если приехали в Соколя и Вас расстроило скудоумие большинства тамошних "гуру", заходите в мастерскую с зеленым велосипедом при входе. Настроение улучшится точно, да и проблема если тут же не решится, то точно покажется не такой уж и страшной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)