ЗачОтно катнули на майские Саратов-Волгоград
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ЗачОтно катнули на майские Саратов-Волгоград

  1. #1

    По умолчанию

    Вкраце. Нас было четверо: Илья (Cycloid), Женя Булгаков (Predator), Ярослав, ну и я Вячеслав Жук (SlavaZ)

    Получилось 8 ходовых дней, 700 км, из них 80% не асфальт. План в день был не менее 85 км, чаще получалось больше. Крутили по полной, рельефчик там еще тот и мега-лось Cycloid не давал особо раслябляться. С погодой повезло, кроме первого дня было солнечно и ветренно, немного прохладно днем и ночью холодно до минуса
    Весь маршрут условно можно разбить на 3 части: Волга, Иловля, Дон.

    <div align="center"> </div>

    3-я часть "Дон" : Солодча - Лог - Новогригорьевская - Сиротинская - Сады Придонья - Вертячий - Волгоград

    2 парома, сочная хлюпающая пойма Дона, цветы, меловая холмистая степь, браконьеры, завод Сады Придонья, ночевка в заболоченной пойме, колючки, бескрайние поля, конретно стертая пятая точка и накатившая усталость
    <div align="center">
    </div>
    Велобомжевали всю дорогу естественно в палатках. Полный отчет будет позже, здесь еще фотки.

  2. #2

    По умолчанию

    вы молодцы!
    хотя... надо бы разбавлять компанию дамами
    Ай лав май байк!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 18.05.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вы молодцы!
    хотя... надо бы разбавлять компанию дамами [/b]
    точно, вот и поехали с нами на июньские куда-нибудь

  4. #4

    По умолчанию

    вот ссылка на наиподробнейший фотоотчет

    http://photofile.ru/users/jenich01/3555993/


  5. #5

    По умолчанию

    Посмотрел все фотки. Просто супер! Палатка-гробик как у меня. :D Видел на одной фотке GPS. Если нет секрета, то можно скинуть трек, дабы посмотреть на карте, где проезжали? А велики при посадке в поезд разбирали?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 26.05.2008 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Посмотрел все фотки. Просто супер! Палатка-гробик как у меня. :D Видел на одной фотке GPS. Если нет секрета, то можно скинуть трек, дабы посмотреть на карте, где проезжали? А велики при посадке в поезд разбирали?[/b]
    GPSы были у всех кроме Ярослава. За треком обращаться ко мне в личку с указанием своего мейла, скину всем кто попросит.
    Велики в поезде стандартно паковали со съемом переднего колеса в ПИКовские чехлы.

    Скоро будет подробный подневный отчет. Давно пора мутить свой сайт уже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. САРАТОВ
    от Hada в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.11.2023, 19:48
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 12:04
  3. Майские, Мой ДР. 1-3 мая
    от Nicephorus в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 16:03
  4. Трехдневка "Большая Медведица", Саратов
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 20:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 00:22