Выставка «Вело Парк 2016»
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Выставка «Вело Парк 2016»

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Выставка «Вело Парк 2016»

    С 11 по 13 марта на территории МВЦ Крокус Экспо состоится долгожданное событие в мире велоиндустрии – Выставка «Вело Парк 2016».
    Уже в 12-й раз сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок обещает собрать многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей.

    Мероприятие пройдет при официальной поддержке, Федерации Велосипедного Спорта г. Москва, Союза Национальных и Неолимпийских видов Спорта России, Федерального государственного образовательного учреждения «Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма», Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Олимпийского Комитета России.
    Говоря о современных велосипедах, мы воспринимаем их невероятные технические возможности как данность, но у всех этих усовершенствований был свой путь и своя эволюция. Изменения в конструкции и непосредственно в технологиях производства велосипедов в полной мере отражает ежегодный выставочный проект «Вело Парк». Каждый год компании-участники, ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров, демонстрируют свои сверхсовременные и высокотехнологичные коллекции посетителям выставки.
    В выставке 2016 года примут участие более 40 компаний в числе которых:Максимум, Гирвас, Нормарк, Велоолимп, Арвес Маркет, Интерконтиненталь, Интенс, Спортдивижн,
    Maximum и другие. Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 15000 человек.

    Презентации новинок предстоящего велосипедного сезона.
    Компания GTX впервые выходит на Российский рынок, на выставке Вело парк GTX представит новинки велосипедов 2016 модельного года. На стенде компании Sport-division, Вас познакомят с линейкой велосипедов Haro, del sol, Masi 2016 года. KLEEFER RUSSIA на выставке будет презентовать новинку: электросамокат E-Pure - городской электросамокат для взрослых с уникальным механизмом складывания. На стенде компании «Нормарк» можно будет увидеть презентацию новинки - электровелосипеда фирмы Шимано. На стенде компании ВЕЛООЛИМП можно будет увидеть презентацию нового модельного ряда велосипедных брендов Kellys и Dahon, так же, будут представлены товарные новинки ведущих брендов, таких как Sigma, Continental, SKS, Bellelli, Peruzzo, Super B и многих других.
    Торговая компания "МАКСИМУМ" В этом году представит новый бренд велокомплектующих HORST и 4 новых модели велосипедов Author: Author RONIN, Author ELEVATION, Author KING KONG 20 и KING KONG 24.

    На стенде компании Eltreco можно будет увидеть презентацию новинок 2016 года: электрорикши, гироскутеры, велогибриды и самокаты.На стенде компании B&P distribution будет представленно два, абсолютно новых для российского рынка, бренда. Pride Bikes - высококачественные велосипеды средней ценовой категории. Велосипеды для развлечений, приключений и удовольствия. GreenCycle - экологически-чистые аксесуары для велосипедов. Широчайший выбор и умеренная цена.
    Компания Слопстайл , официальный и эксклюзивный дистрибьютор всемирной известной марки MERIDA, рада представить на своем стенде новинку - один из самых легких профессиональных шоссейных велосипедов в мире: SCULTURASUPERLIGHTLTD , 4ое поколение Sculturaseries , вес данной модели составляет всего не более 4.5кг и собран по всем канонам самых современных и последних технологий и компонентов в мире.
    Предстоящая выставка будет насыщена конкурсами, лекциями и мастер-классами от профессионалов велосипедной индустрии.

    В рамках
    «Вело Парк» Кастом клуб Р.А.С.ТА.БАЙК ежегодно организует конкурс среди российских вело-мастеров. В этом году побороться за почетные первые места приедут умельцы из разных городов России. Kustom Show – это еще один шанс для всех создателей кастом-байков выставиться на всеобшее обозрение, поборотся за первое место, и просто встретиться и пообщаться с людьми, увлеченными одним и тем же хобби. Благодаря этому событию, есть возможность показать свое творения тысячам людям, интерес к созданию неординарных и красивых велосипедов растет, причем не только у участников, но и у зрителей. Профессиональное жюри выберет и отметит лучшие работы в номинациях кастом, тюнинг и другие. Голосование зрителей определит победителя в номинации «Народный байк 2016» В рамках выставки совместно с компанией "Высота", состоится конкурс вело механиков, который представляет собой состязание команд велосипедных механиков. Состязание заключается в выполнении командами специальных технических заданий. Задача механиков, продемонстрировав свое знание, мастерство и умение, выполнить задания технически правильно и за кротчайший промежуток времени. В рамках выставки Вело Парк 2016 совместно с компанией Veloline будут организована специальная экспозиция эксклюзивных MTB велосипедов.

    Экспозиция эксклюзивных и дорогих велосипедов
    - эти велосипеды вы не найдете больше нигде, велосипеды уникальны, и они впервые будут собраны в одном месте!!! В рамках выставки Вело Парк 2016 совместно с компанией Veloline будут организованы мастер классы по следующим направлениям.

    Мастер-классы и семинары по: Сборке колес, исправлению восьмерок и прочие хитрости заспицованных колес Обслуживанию велосипедов Сборке велосипедов из компонентов и постройка эксклюзивных велосипедов Обслуживание вилок Ремонт карбоновых рам и компонентов А также конкурсы и призы от Veloline.

    Лекции: - Встреча с конструктором российского скоростного веломобиля-стримлайера "Тетива" Вениамином Ульяновским и рассказ о создании этого аппарата и как был поставлен национальный рекорд скорости = 104 км/ч

    Выставка «Вело Парк 2016»
    – это уникальная возможность для установления деловых контактов и обмена опытом для специалистов – с одной стороны, и яркая шоу-программа для широкой публики – с другой. Организатором выставки является компания RTE-Group - одна из ведущих компаний российской выставочной индустрии, представительства которой расположены в 3-х крупнейших регионах России с офисами в Москве, Самаре и Екатеринбурге – www.rte-expo.ru В 2016 году выставка «Вело Парк» и выставка «Мото Парк», организатором которой также является компания RTEGroup, в очередной раз пройдут одновременно в Крокус Экспо с 11 по 13 марта 2016 года! Такое соседство будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих вело- и мото- товары, но и для посетителей двух выставок.

    Официальный сайт выставки
    www.velo-park.ru
    Адрес страницы в FaceBookhttps://www.facebook.com/VeloPark
    Последний раз редактировалось Клубника; 06.03.2016 в 23:25.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Айда смотреть на стулзы!
    По теме : на вряд-ли эта выставка будет принципиально отличаться от предыдущих двух. Тина и тоска.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  3. #3

    По умолчанию

    Я бы сходил, если за бесплатно. А вдруг там, кроме скучных велосипедов, ещё и на бивень мамонта можно будет посмотреть.

  4. #4

    По умолчанию

    Да и вообще, Урник, не ценят они нас здесь. "Держат в темноте и кормят говном, как грибы" (с). Ты прав, надо было молодыми сваливать куда подальше. А сейчас одно лишь брюзжание из себя выдавливаем.

  5. #5

    По умолчанию

    как раз планирую быть в Москве, стоит сходить?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalexe Посмотреть сообщение
    как раз планирую быть в Москве, стоит сходить?
    Посмотрите сперва на список представленных там велосипедных брендов и поймите для себя насколько это вам будет интересно и нужно

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Если ни разу не был, считаю заглянуть можно. Хотя бы для "галочки".

  9. #9

    По умолчанию

    Постоять в пробке у Крокуса, убить выходной и заплатить за билет косарь ради галочки это конечно сильно.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  10. #10

    По умолчанию

    Мне показывает, что 300 рублей всего за 1 день

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 18:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 15:58
  3. 10-я Юбилейная Выставка «Вело Парк 2014»
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 16:10