Печальная новость. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Печальная новость.

  1. #21
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Несчастный случай, жаль.
    Давно пора сделать вывод, на дороге велосипеду не место, слишком не равные условия у участников движения (скорость, масса, обзор)
    Я понял это давно, как водитель и как велосипедист.
    По дорогам не езжу принципиально, и другим не рекомендую!

    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  2. #22

    По умолчанию

    А нечего по шоссе ездить, водитель не виноват!Шурикен, чего ЖЖ не ведёшь?
    Мой любимый сайт:
    http://ognennoe.ru/velo.htm
    «Как мне сказал один поп, «без чувства юмора в царство Божие не входят». Мне этого не понять, я от того бесноватый»


  3. #23

    По умолчанию

    Если бы там была отделена велодорожка - неужели на скорости 200 джип не вылетел бы с лёгкостью на неё? Если бы эти трое ехали не на велосипедах, а на машине по правому ряду - на скорости 200 было бы менее грандиозное мясо?
    Причина - не в том, что они ехали на велосипедах по обочине.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #24

    По умолчанию

    Тут так все ругают водилу... Аж жалко его.

    Если бы "велосипедисты" не поехали кататься, то ничего бы и не случилось.
    Выезжая кататься по таким глухим местам и в такое время велосипедист зная в какой стране он живет и с какими людьми, а также что в мухосрани каждый сам за себя живет, то берет на себя всю ответственность за свою жизнь и если он поехал, то значит он принял на себя те возможные последствия которые могут последовать из этой езды, включая летальный исход или паралич всего тела.

    Были бы они более разумными, сидели дома или катались в более безопасных местах.

    И в такой мухосрани никто теперь не докажет с какой реальной скоростью ехала машина. Так что водила отделается легким испугом и незначительной частью денег на хорошего адвоката.

  5. #25

    По умолчанию

    Да уж.. печально.... самое поганое что водилу не накажут, с 95% вероятностью. По тв не так давно сюжет был про дтп с участием пешеходов, по закону даже срок какой то смешной - и статья - убийство по неосторожности (типа, нечаянно..) Одно слово - россия


  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 16.05.2008 11:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тут так все ругают водилу... Аж жалко его.

    Если бы "велосипедисты" не поехали кататься, то ничего бы и не случилось[/b]

    мощно сказал .. велосипедисты виноваты выходит ???

    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 16.05.2008 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мощно сказал .. велосипедисты виноваты выходит ???[/b]
    А ты думал?
    Конечно!

    Едешь (на байке, на машине, в автобусе) в своем ряду, соблюдая ПДД и в тебя влетают со встречки - ты виноват, нечего было вообще на дорогу соваться.

    Ограбили вечером в подворотне - сам виноват. Нечего ходить по дворам с кошельком. Сиди дома, заведи охрану, уезжай в другой город, убей себя об стену...

    Ну и т. д.




  8. #28

    По умолчанию

    очень похоже что водила . решил "пугнуть" "хрустиков". и специально свернул на велосипедистов...

    ps

    про 200 км. я тож думаю что похрену было бы тока камазу гружоному такому у которого бампер высокий (и то мог в кювет сползти)
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  9. #29

    По умолчанию

    давайте поможем родственникам погибших - организуем фонд, из которого оплатим услуги такого адвоката, который засадит водилу по самые помидоры.

    Добавлено позже (16/05/2008 12:54):
    и до конца жизни будет оплачивать лечение оставшимся

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 16.05.2008 10:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если бы "велосипедисты" не поехали кататься, то ничего бы и не случилось.[/b]
    Ну да, кататься надо только по проектируемым лужком велодорожках в некоторых парках! отлично!
    А то, что эти люди каждый проехали раз в 20 наверное больше, чем ты, as3asd3, и что ехали соблюдая ПДД - неважно?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А вот эту новость уже обсасывали?
    от Dirty Paws в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 01:07
  2. вот это новость !
    от bumzum в разделе Новости
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 22:53
  3. (-) Печальная участь двухподвеса Stark Krafter FS
    от N-roman в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 23:10