Вилсеты Fulcrum
+ Ответить
Страница 1 из 359 1236113151101201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3588

Тема: Вилсеты Fulcrum

  1. #1

    По умолчанию Вилсеты Fulcrum

    Заинтересовался недорогим вилсетом Fulcrum Metal 5 Disc. В наших краях, как я понимаю, Фулкрумы - большая редкость. Даже на MTBR их нет в ревью. Кто-нибудь сталкивался или что-нибудь слышал?

  2. #2

    По умолчанию

    Имхо брать самый дешевый в линейке вилсет за 7 штук (это я так понимаю в хб-спорт)) нелогично) (ой, автор же не москве живет, хотя если брать дешевле мож и нормально) За теже деньги можно самому собрать колесики полегче и получше
    Касаемо мтб колес - ни разу нигде таких не видел, а вот на шосерных фулкрумах довольно много народу катается, вроде никто особо не жаловался)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    glok17, если буду брать, то отсюда:

    http://bike-components.de/catalog/Wheels/M...och+Laufradsatz

    За теже деньги можно самому собрать колесики полегче и получше

    и полегче и получше? Например?





  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 15.05.2008 19:20) <{POST_SNAPBACK}></div>да, тут цены хорошие)

    касаемо самосбора - ну нут вопрос открытый, например DT4.1+DT<какой-нибудь>+шимано ХТ
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #5

    По умолчанию

    glok17
    касаемо самосбора - ну нут вопрос открытый, например DT4.1+DT<какой-нибудь>+шимано ХТ

    ну, это уж совсем неготично

    У Фулкрумов внешний вид прикольный. На черном веле будут смотреться на ура.

  6. #6

    По умолчанию

    Я сегодня такие колесики подержал. Если честно, то ожидал гораздо лучшего, не знаю как обьяснить, лично у меня руки очень хорошо чувствуют высококачественно сделанные вещи - мне показалось что этот вилсет к таким не относится. Втулочка страшненькая на вид, с какой-то странной наклеечкой. Спицы не прямые, но плоские (но менее плоские чем мавики ), чтобы протащить спицы через фланец ктулхи отверстия там имеют именно форму плоской спицы Зато наверное можно будет поставить обычную спицу при поломке.
    Барабан тихо работает (на ходу слышно не будет), конкетно у тех которые я в руках крутил - барабан почему-то крутится тяжело, вот только не знаю как это может влиять на работу, но на ощупь - не приятно.

    Обода зато приятные, сделаны аккуратно, пистонированные. Кипер не поднимал, но он там не как например на мавегах узенький, а такой широкий и Красный
    Места производства на колесах не написано, продавцы сказали что на коробке был написан лишь итальянский юридический адрес, сам я коробку не видел.

    По моему мнению - Мавики за теже деньги производят куда более приятное впечатление, они как-то по аккуратней сделаны и приятней на ощупь.

  7. #7

    По умолчанию

    аналог Mavic Crossland, собственно. Но крутятся получше, по крайней мере те десять комплектов, которые я в руках подержал и стоят не в пример меньше. А прочностью задних втулок - ой как получше мавиков.
    Тут ish пишет про высококачественность.. И совсем забыл про цену. Чудес на свете не бывает. Не бывает дешево, легко и хорошо одновременно. Выбери только два пункта из этих трех.

  8. #8
    Веломаньяк! Аватар для alexhc
    Байк
    Gary Fisher Marlin Disk 2005
    Адрес
    На востоке ...
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Посоветуйте недорогой вилсет , для умереного катания - земляные дорожки, немного гравия иногда камни (но на камнях спокойно без агресии), дропы до 30-40 см максимум. Люблю матрасить и немного апхил. Мой вес 85-90 кг. если с рюкзаком. Сейчас езжу на самозборе из ХТ втулки сзади и простой деор впереди. Думаю сделать из старых колес сэт для города ...

    З,Ы, Неохота новую тему открывать :cool:

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для alexxei4
    Байк
    Giant XTC custom. Был.
    Адрес
    Москва. Матвеевское
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Антону спасибо за Редметал 5 катаю уж месяц - не нарадуюсь Отличные колеса за свои деньги

  10. #10
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexxei4 Посмотреть сообщение
    Антону спасибо за Редметал 5 катаю уж месяц - не нарадуюсь Отличные колеса за свои деньги
    Присоединяюсь!
    Трещетка начала издавать положенные звуки только после 200 км.
    Единственный момент - обода под велониппель. Пришлось вандалить...
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 16:52
  2. Продам вилсеты на DT 4.2D
    от STr1t в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 00:59
  3. Вилсеты Mavic - что плохого?
    от mikov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 16:05
  4. Продам вилсеты XTR-M970
    от Marcony в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 16:04
  5. КК вилсеты
    от Alpo в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 00:19

Метки этой темы