мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 160 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1581
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Я за мот!!!! И что нибудь ещё колёсное, что бы мот туда помещался))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #1582
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    тут еще в чем проблема
    вот живешь ты ... тебе 20 и ты думаешь что все еще БУДЕТ
    25 ... 30... 35 ... и тут ты понимаешь что НЕ БУДЕТ . и это печально очень осознавать и принимать.
    печально принять и согласиться с тем что ты просто ...ушлепанец. что ты ни когда в жизни не купишь себе новый кабриолет или новый мерс купешку. твой реальный уровень: это солярис в кредит на 3 года. ипотека... от зарплаты до зарплаты ...
    если ты насквозь рациональный то ты в принципе спокойно это примешь. более того если ты рациональный то выше шанс что ты не совсем ушлепанец и в принципе можешь себе позволить новый кабрик. но прикол в том что если ты рациональный то последний тип автомобиля который тебе интересен - это кабрик )))

    так вот если ты обычный ушлепанец то ты хочешь обмануть реальность. купить пусть старый но кабрик и почувствовать себя белым человеком. да при этом в реальности ты останешься ушлепанцем. но что есть реальность? реальности нет. реальность это то во что мы верим...

    - так что я одобряю людей которые берут старые статусные тачки и восстанавливают их . это нормальное мужское хобби
    - я не одобряю но абсолютно понимаю людей которые покупают старые мерсы или ауди и не могут их восстановить а просто домучивают - ибо хочется хоть немного побыть белым человеком .
    - и я понимаю но не могу одобрить людей которые покупают солярис.

    да мерс затра..ал. просто зае...л. да он требует денег и времени, да для того чтобы привести его в отличное состояние надо по сути
    - мотор-коробку с японии которая будет с реальным пробегом до 100 тыс в идеальном состоянии и с установкой это будет 120 тыс. руб.
    - полностью перекрасить кузов 60-80 тыс.
    - поменять половину подвески и перешить расползающиеся сиденья (от старости нитки расползаются при том что кожа сама цела и в норм состоянии) 50+20 тыс
    и ни чего этого не будет =( подвеска поменяется и только. но блин я не могу представить что у меня солярис и получить позитив от этой мысли. мерс он задумывался не маркетологами... он задумывался чтобы радовать и он все еще даже полумертвый дает эмоции. "солярис" не дает ни чего , это просто транспорт. но придется пойти к варианту "солярис + мото" (( ибо на "некромерс + мото" бюджета ушлепанца не хватает =)
    У такие же эмоции после ауди. Киа - просто автомобиль. Ауди - космический корабль!!!
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  3. #1583
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    А вы можете дальше ездить на серых мышках и мечтать о спортивном кабриолете.
    Вот не мечтаю, честно. Раньше мечтал, когда права получил, а сейчас нет. Машину воспринимаю исключительно как утилитарную вещь: купил, поездил несколько лет, сдал в трейд-ин, взял новую. Хотя даже не знаю, что делать: внезапно выяснилось что некуда ездить. В семье две машины, у жены пробег за год около 3 тысяч, у меня около 5. В магазины не ездим, жена в декрете, я на работу на велосипеде. Разве что на дачу летом и в гости по выходным. Нахрена мне кабриолет? Мне бы универсал побольше или микроавтобус, чтобы вещи, дети, собака и велосипед влезли )

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я вот был бы не прочь, при наличии бабла и гаража, купить в приличном состоянии мерин 190 с клетчатой обивочкой и восстановить.
    Я бы может и тоже не прочь. Одно дело - для фана неспеша с любовью собрать какой-то раритет, другие дело - вечно реанимировать старое ведро чтобы перемещать свою опу из точка А в точку Б.

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    У такие же эмоции после ауди. Киа - просто автомобиль. Ауди - космический корабль!!!
    Смотря какая Киа и какая Ауди. ХЗ что там космического.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    25 ... 30... 35
    Да лан! 35 - все только начинается! )

  4. #1584
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вот не мечтаю, честно. Раньше мечтал, когда права получил, а сейчас нет. Машину воспринимаю исключительно как утилитарную вещь: купил, поездил несколько лет, сдал в трейд-ин, взял новую. Хотя даже не знаю, что делать: внезапно выяснилось что некуда ездить. В семье две машины, у жены пробег за год около 3 тысяч, у меня около 5. В магазины не ездим, жена в декрете, я на работу на велосипеде. Разве что на дачу летом и в гости по выходным. Нахрена мне кабриолет? Мне бы универсал побольше или микроавтобус, чтобы вещи, дети, собака и велосипед влезли )


    Я бы может и тоже не прочь. Одно дело - для фана неспеша с любовью собрать какой-то раритет, другие дело - вечно реанимировать старое ведро чтобы перемещать свою опу из точка А в точку Б.


    Смотря какая Киа и какая Ауди. ХЗ что там космического.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------


    Да лан! 35 - все только начинается! )
    Насчет реанимации старья согласен.
    Про ауди я имел в виду эмоции. На бмв и меринах немного не то. Видимо у меня это любовь. Узнаваемые огоньки панели приборов, работа движка и подвески. Ездил на А3, А 80, А 100 с движком 4,2. А 4, А 6.
    А на каких ты ауди ездил?
    Киа сееd, rio - просто жоповозки. Без души как то. И работа подвески бесит.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  5. #1585
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    А на каких ты ауди ездил?
    Q3, A4 и иногда A8 пассажиром. Не скажу что сильно впечатлен, особенно от А8. Наверно потому что ожидал большего.

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Киа сееd, rio - просто жоповозки. Без души как то. И работа подвески бесит.
    Да, жоповозки. Неужто А3 или Q3 не жоповозка? Точно такая же, только стоит больше.
    Меня работа подвески не бесит только по одной причине: езду аккуратно и не быстро. По этой же причине вполне достаточно 1,6 129 сил )

  6. #1586
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Q3 не знаю. А3 на трассе ничем не отличается от А4. На разных авто подвеска по разному настроена и по разному работает.
    Но, я не настаиваю. Это больше субьективная оценка.
    Для кого-то другая марка авто вызывает такие-же эмоции. Например один товаришь души не чает в бэхах, другой сааб уважает. Человек подсаживается на определенную марку и вопрос предпочтения становится вопросом религии.
    Попробуй обьясни поклоннику альфа ромео что его машина перелицованный вольво или вольц. Он просто не поймёт.
    По большому счету они все жоповозки.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  7. #1587

    По умолчанию

    Вот тут волк на велосипеде все правильно говорит. А то заладил ***** да *****.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #1588

    По умолчанию

    Странно....в одной теме люди встают с колен а в другой разводят плач ярославны о том какое ты унылое гавно, и что так будет всегда....это раздвоение личности ?

  9. #1589
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,751
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    У меня один знакомый купил в чуть живом виде w115 кастрата в кузове кабриолет, востановил его до первозданного состояния, катается и удивляет всех вокруг и ему насрать на все выводы ирацианальных, которые считают что лучше бы он купил сопляриса
    кхе. Да тут одним то солярисом не отделаешься. как минимум 3. если речь на самом деле про
    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    востановил его до первозданного состояния
    Вообще я тоже раньше по молодости фанател от авто, лет до 40 наверное. а потом как то остыл, сразу. Машина должна быть исправной, заводиться и ехать. Жрать минимум денег на ТО и топливо. А какая марка - мне пофиг.
    Ездил на мерсе все время а в итоге купил Тигуан и доволен.

  10. #1590
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    кхе. Да тут одним то солярисом не отделаешься. как минимум 3. если речь на самом деле про


    Вообще я тоже раньше по молодости фанател от авто, лет до 40 наверное. а потом как то остыл, сразу. Машина должна быть исправной, заводиться и ехать. Жрать минимум денег на ТО и топливо. А какая марка - мне пофиг.
    Ездил на мерсе все время а в итоге купил Тигуан и доволен.
    Железо разыскивал по жирмании и егропе. За некоторыми сам лично ездил....
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33