мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 160 ПерваяПервая ... 456585909394959697100105125145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    кстати, а-пруф, резина/колеса летние есть не ? или на шипах летом, как многие кредитчики ?
    наоборот . в мск если кто помнит осенью сперва морозы были , началась прям зима-зима и все переобулись а я нет )) а потом настало опять +5 +7 ... я так и ездил на лете. зима дома лежит на дисках. зима пришла я так и езжу на лете - все руки не доходят да и реагенты в мск - асфальт всегда чистый и мокрый ... в итоге только когда собрался в степаново ехать на сноуборд думаю ну нафиг застряну там гденить на лете ) в 9 прибежал с работы . ыо дворе на морозе давай с фонариком колеса менять. а они сцукко тяжелые... пока зад поменял пока домой отнес - уже 11 вечера. думаю не пора ехать а то вообще не успею (склоны до 3х ночи работают) так и поехал на летнем переде и шипах сзади. и проехал так всю зиму. а обратно еду и в голове сидит "что то я забыл . что-то я забыл" еду , еду вдруг бац " ТЫ ЗАБЫЛ КОЛЕСА ЗАТЯНУТЬ !!!" ))) остановился затянул )).
    Как так-то?
    да там дибильное место я думал там одностороннее движение. ищ посмотрел на гайцов, думаю ща я ченить не так сделаю ) и поехал .
    догоняют с мигалкой через пару км. мы грит малось прифигели от такой наглости ))

  2. #942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    да там дибильное место я думал там одностороннее движение. ищ посмотрел на гайцов, думаю ща я ченить не так сделаю ) и поехал .
    догоняют с мигалкой через пару км. мы грит малось прифигели от такой наглости ))
    Видос как ты это делал у них есть?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #943

    По умолчанию

    врятли, но я все подписал. нарушил - че уж вые ..цца
    кстати каков алгоритм действий если чел идет по принципу "вы все врете ! это заговор !" )) ?
    они же один фиг составят протокол ? и потом в суде надо будет спорить кто прав ?

  4. #944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    врятли, но я все подписал. нарушил - че уж вые ..цца
    Это ты зря. Я как-то развернулся под красный через сплошную-не доехал до прерывистой. Сзади немного в правом ряду стояли дпсники. Развернулись за мной, врубили мигалки, остановили. Говорят-нарушили. Я в ответ-поворачивал на стрелочку через прерывистую. Поехали, значит, говорю, разбираться. Один другому-записи нет. Занавес. Отпустили.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    и потом в суде надо будет спорить кто прав ?
    Они должны будут доказать, что ты нарушил.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Они должны будут доказать, что ты нарушил.
    нет это в теории ))
    а на практике как ? они же один фиг могут написать протокол. водитель один фиг может в нем написать что не согласен ... но один фиг все это идет в суд и в суде обычно "суд не имеет причин не доверять показаниям сотрудника ГИБДД" ?

  6. #946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    . но один фиг все это идет в суд и в суде обычно "суд не имеет причин не доверять показаниям сотрудника ГИБДД" ?
    Не, свидетель какой-никакой им нужен будет. Или запись. Иначе так можно по беспределу любого обвинить. А щас ты налип минимум на 5 штук.

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    да там дибильное место я думал там одностороннее движение.
    аа это да, бывает. недавно так же исполнил, но гайцов не было))
    No brain no fear!

  7. #947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    нет это в теории ))
    а на практике как ? они же один фиг могут написать протокол. водитель один фиг может в нем написать что не согласен ... но один фиг все это идет в суд и в суде обычно "суд не имеет причин не доверять показаниям сотрудника ГИБДД" ?
    А согласившись в протоколе потом вообще о защите можно не мечтать

  8. #948
    мума
    Guest

    По умолчанию

    да просто будет, по идее тебе должны назначить разбиралово в мрэо по проживанию (чаще прописке)
    приходишь, если штрафов нет и ты не бычишь выписывают 5 тыщ штрафа и пнх.
    если есть висяки - тогда до встречи в суде.
    но там на 99% лишат.

  9. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не, свидетель какой-никакой им нужен будет. Или запись.
    ну хз
    вот зимой был тоже идиотский случай)) на парковке ашана еду по встрече ))) ну там дорожки с односторонним движением . но так как это парковка ашана а не дорога и так как был будень и она была пустая то я ехал как хотел. но гайцы догнали и сказали что это лишение )) со мной сидело 2 пассажира которые сказали что они пешеходы и видели что я ехал по правилам )) видео у гайцов не было . на что гайцы сказали "нам по..й" мол бери своих свидетелей и доказывай в суде что ты прав, а пока вот протокол распишись. пиши там что не согласен , что хошь пиши и иди с ним в суд...
    после некоторых препирательств и обвинений их в том что пиночет по сравнению с ними дитя малое )) они сменили статью со встречки на чтото другое (1500р стоящее) и опятьже сказали если не согласен иди судись...
    ---------
    а тут да - будет разбиралово. штрафов у меня за полтора года штук 5 . вот эта встречка у ашана и остальное скорость + 20 . надеюсь на их гуманизьмь )))) машина мне не нужна а вот на мото хотелось бы покататься

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    и опятьже сказали если не согласен иди судись...
    так ты судился? какой результат?
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33