мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 160 ПерваяПервая ... 367891013183858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #71
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Московского.
    это ты уже тогдой понаехал ?

  2. #72

    По умолчанию

    У Булгакова в Живаге пьяные дезертиры закололи штыком комиссара. С их слов уж больно он их рассмешил. За это и убили. Без злобы.
    Комиссар задвигал какую-то речугу стоя на бочке. Вроде бы даже уговорил их ехать на фронт но в какой-то момент у бочки провалилось дно и он неловко и смишно упал в нее и пьяные со смеху закололи его штыками.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 03.03.2016 в 23:05.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Без злобы.
    ну ладно тогда
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гугъ Посмотреть сообщение
    это ты уже тогдой понаехал ?
    Да, мне уже тогда был нештяк. Машинка стоила 3 касаря баксов тоже 12 лет с огромным люком, огромными и широченными колесами. Убил за год и продал ментам за полторашку без документов. Потом мне дали жижули с условием оплаты если я ее разобью или крепко покалечу. 3 года ездил без единой царапины. После сотки км стала сыпаться. Потом СССР развалился окончательно и качество з/ч устремилось совсем к нулю. Помню насос омывателя стекла менял по гарантии за неделю 4 раза

  5. #75

    По умолчанию

    Я всю жизнь думал, что мерен -- это дорогущий понтарез, статусная тачка, козырь в любой тусовке. А оказывается, что это неломучая, недорогая в обслуживании, неприхотливая, надёжная и экономичная машина. Спасибо автору за науку.

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    че делать. да ни че. ПОПРОБОВАТЬ что есть мерседес . пусть и старый. потом будут жены-дети и уже купе не попробуешь.
    + весомую часть в выборе авто составлял (и будет составлять) задний привод.
    У меня в твоём возрасте уже были: жена, двое детей, дом, магазин, гараж и две драндулетки. При том, что я на два года младше тебя,...
    Задний привод не шибко интереснее переднего. Лучший -- настоящий полный.

    зы. у большинства подушек срок годности (срок замены) 15 лет.

  6. #76

    По умолчанию

    это купэ на базе ЦЭшки - потому оно не дорого . парни из мерсоклуба говорят что содержание на пример стольже древнего CL обходится в разы дороже и без учета налога
    вот такого
    https://auto.ru/cars/used/sale/1031601741-03cf9d/
    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    У меня в твоём возрасте уже были: жена, двое детей, дом, магазин, гараж и две драндулетки. При том, что я на два года младше тебя,...
    що маемо то маемо )) за то у меня писька длиннее

  7. #77

    По умолчанию

    Я одно время вел учет содержания шахи и мерина начальника. Вышло одинаково. Единственный плюс что я сам ремонтом ни в жизнь не занимался.

  8. #78
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я одно время вел учет содержания шахи и мерина начальника. Вышло одинаково. .
    Николай, нельзя так откровенно пиз...ть
    загугли любую деталь на классику и на мерин. А в те времена, когда у тебя была шаха, на ерин ещё и не достанешь ни хера.

    просто тупо комплект зимних колес на мерин будет стоить как три шахи.

  9. #79
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Коляскин вопросец по сидрику: велик без снятия колес влезает при откинутом сиденье? Сосед надумал берлина продавать десятого года, один хозяин, из касяков по кузовщине-бита была водиловская калитка, чуть подумирают сайлентблоки на передней подвески, а так врод ниче так. Ну гатство дизель..... Вот и думаю мож взять как транспорт для перевозки вела на горы?

  10. #80
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    не Коляскинъ, но! при сложенном диване велик влезает в любой хэтч и универсал, у меня и в двинарь и в калино со свистом, в берлингу обязан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33