мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 160 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #441

    По умолчанию

    а должно быть как ?

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    а должно быть как ?
    Чем ближе к колесам крепление к мосту - тем лучше

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    ТО у неофициалов
    вот так вот все "иномарочники" и кроят)))

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Калина с автоматом почему то имеет просвет 145 мм всего
    если в неё слона погрузить разве что. обычная тоже по паспорту 160 что ли, а по факту - как иной кроссовер.
    No brain no fear!

  4. #444

    По умолчанию

    Почитал вас, тоже захотелось за машины написать.
    С молоду на классике ездил всякой, Нива была - замучился возиться с ней, всетки нашего автомобиля чем меньше - тем лучше.
    Потом на десятку пересел - огонь машина казалась после классики и за четыре года практически в неё не лазил.
    Но потом купил Тойоту Короллу с мыслями десятку по работе пользовать , а Тойота - для семейных ценностей.
    Но не смог одновременно ездить на жигулях и Тойоте . Вот после десятки садишься в Тойоту - отлично, а если обратно - вообще никак , не едет, не тормозит, общий дискомфорт . Ну разница огромна , пропасть фактически.
    Я не скажу , что на жигулях нельзя ездить - я же ездил лет десять. Но лучше этого не делать. Десятку я продал через месяц мучений , купил Гетц жене.
    Тойоте уже одиннадцать лет, 200 тыщ пробега . Ничего не ломалось ниразу. Год назад было время и желание - купил запчастей и личными руками в гараже перебрал полностью подвеску, сцепление , стартер , подшипники все, барабаны тормозные, короче сделал эдакое капитальное ТО. Хотя особой надобности не было, все и так работало. Просто захотелось сделать автомобилю приятно. И было желание гайки покрутить. В полтинник по запчастям уложился. Брал фактически оригинал. Кузов как новый по сих пор.

  5. #445
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Чем ближе к колесам крепление к мосту - тем лучше
    так это раму надо рашрирять, новую делать, а так кабину новую приляпали и вроде как новый автомобиль сварганили)))) и вроде как инхенеры не даром икорку кушают. в нашем автопроме досих пор так))))

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Чем ближе к колесам крепление к мосту - тем лучше
    так это раму надо рашрирять, новую делать, а так кабину новую приляпали и вроде как новый автомобиль сварганили)))) и вроде как инхенеры не даром икорку кушают. в нашем автопроме досих пор так))))

  6. #446
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Почитал вас, тоже захотелось за машины написать.
    С молоду на классике ездил всякой, Нива была - замучился возиться с ней, всетки нашего автомобиля чем меньше - тем лучше.
    Потом на десятку пересел - огонь машина казалась после классики и за четыре года практически в неё не лазил.
    Но потом купил Тойоту Короллу с мыслями десятку по работе пользовать , а Тойота - для семейных ценностей.
    Но не смог одновременно ездить на жигулях и Тойоте . Вот после десятки садишься в Тойоту - отлично, а если обратно - вообще никак , не едет, не тормозит, общий дискомфорт . Ну разница огромна , пропасть фактически.
    Я не скажу , что на жигулях нельзя ездить - я же ездил лет десять. Но лучше этого не делать. Десятку я продал через месяц мучений , купил Гетц жене.
    Тойоте уже одиннадцать лет, 200 тыщ пробега . Ничего не ломалось ниразу. Год назад было время и желание - купил запчастей и личными руками в гараже перебрал полностью подвеску, сцепление , стартер , подшипники все, барабаны тормозные, короче сделал эдакое капитальное ТО. Хотя особой надобности не было, все и так работало. Просто захотелось сделать автомобилю приятно. И было желание гайки покрутить. В полтинник по запчастям уложился. Брал фактически оригинал. Кузов как новый по сих пор.
    Не надо разрушать миф! Калина же - самый распрекрасный автомобиль на свете!

    Вот полностью согласен! У меня тоже были мысли старый тазик использовать на даче, но так и забил. Правда, рука не поднялась продать - так и стоит в гараже.

  7. #447

    По умолчанию

    Я не хотел бы ругать наш автопром. Это же наши люди делают. Хорошо что делают, слава богу , что кто то покупает. Да и внешне вроде сейчас симпатичные модели стали выпускать. Но я лично не рискну

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Хорошо что делают, слава богу , что кто то покупает.
    Для меня печально только то, что делают они это за счёт государственных дотаций. Причём, весьма больших. Я бы был больше рад, если бы эти деньги ушли на строительство дорог.

  9. #449

    По умолчанию

    Да мы все по большому счёту на дотациях живем. Большинство вообще непонятно чем заняты. А эти хоть реально машины выпускают с калесами и мотором.

  10. #450
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Для меня печально только то, что делают они это за счёт государственных дотаций. Причём, весьма больших. Я бы был больше рад, если бы эти деньги ушли на строительство дорог.
    Нет, у АвтоВАЗа хоть прогресс есть. А в дороги хоть вкладывай, хоть нет - один фиг плохие )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33