+ Ответить в теме
Страница 156 из 156 ПерваяПервая ... 56106126146151154155156
Показано с 1,551 по 1,554 из 1554

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. Merida One-sixty 1800

Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    как это ?
    Ну вот так... Пишите дкп, составляешь заяву на внесение изменений в птс, на оставить или заменить номера, обячно всё это делают в окошечке вместе с маржой за оформление и побором государству. Затем с этой бумагой топаешь на осмотр телеги... Строгий или не сильно дятька смотрит номера кузова, пихателя, рамы что бы в зявлении всё соответствовало, ну а потом валиш в окошечко и сдаеш все бумажки, снимается с одного владельца и ставится на другого автоматом.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Так один хрен на площадку ехать надо.
    Ну я жы и говорю шо зависит от дятьки и в каком он настроении. Может сверить модель пихла, а может и не сверить. Када какашку оформлял на пихло даж не взглянул, када мульта, так чуть ли не под машину лазил да всё заставил оттирать от масла... А он сцука дизель и грязнючий был после хозяина бывшего. На моте кстати тоже на пихло даж не взглянул, зато номер рамы заставил два раза бегать перепечатывать.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

Почетный веломаньяк! Аватар для a-prof
    Байк
    Мерида TFS

Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    снимается с одного владельца и ставится на другого автоматом.
    так то-то и оно что СНИМАЕТСЯ
    а при наличии проблем не снимается )) а бывает что денежку ты уже отдал . и у тебя на руках авто которое не снимается )) я так мерс и купил ))
    кароч все по старому. я уж думал чтото поменялось кардинально

Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. Merida One-sixty 1800

Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    так то-то и оно что СНИМАЕТСЯ
    а при наличии проблем не снимается )) а бывает что денежку ты уже отдал . и у тебя на руках авто которое не снимается )) я так мерс и купил ))
    кароч все по старому. я уж думал чтото поменялось кардинально
    По доверености чтоли каьтаешся???
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

Почетный веломаньяк! Аватар для a-prof
    Байк
    Мерида TFS

приехали тогда в гаи - на сегодня запись окончена. а человек из подольска а я с другого конца москвы. меня загребло уже 3 раза к нему ездить. + по общению вроде нормальный. а о том что есть на сайте гибдд возможность проверить авто я тогда не знал. махнул рукой - написали договор. деньги-ключи... через несколько дней приехал в гаи на себя ставить - запрет на регистр действия. думал все - развели как лоха )) звоню ему - о чудо трубку берет. у тебя грю тачка под запретом )) - не может быть!
    короче арестовано было его имущество когда-то. потом арест сняли а в бази гибдд это осталось. 3 месяца он это удаленно пытался решить (не послал меня на 3 буквы - молодец) . пока не сьездил по месту прописки и сам бумажку от пристава ручками в гибдд не донес - не решалось. как донес - все сняли.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)