мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 150
+ Ответить
Страница 150 из 160 ПерваяПервая ... 50100120140145148149150151152155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Ноль, редко бывает ниже. Неделю за зиму бывает ниже -10.
    Я прям заинтригован Я то их не читаю.
    А я не заинтригован - она жрет в нормальных среднероссийских условиях в которых длинная зима с температурами -20 -30 в городе по 7-10 литров зимой.
    И при этом особо теплотой не балует. Стоит втрое дороже того же соляриса. От которого остальными характеристиками (комфортом, отделкой, и потребительскими свойствами) не особо отличается прямо скажем. Потому и нет никакого интереса к ее массовой покупке.

  2. #1492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    про налог с продаж не забываем
    В том то и дело, что не забываем, тк его потом возвращают. Не во всех штатах, но практика такая распространена широко.

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    А я не заинтригован - она жрет в нормальных среднероссийских условиях в которых длинная зима с температурами -20 -30 в городе по 7-10 литров зимой.
    А кто сказал, что гибриды берут только ради расхода? Я этого не говорил, я так не считаю.

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    потребительскими свойствами
    Средняя комплектация 2005 года: камера заднего вида, бесключевой доступ, климат, круиз, алю диски,.. А про комфорт -- это отдельный разговор.

  3. #1493

    По умолчанию

    ребята, а зачем нам тут знать, как там в тайпее, штатах, конадахъ ... ? да хоть бесплатно там, нам-то что от этого ?
    и да, кстати, цен 366 больше нет. От слова совсем.

  4. #1494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Средняя комплектация 2005 года: камера заднего вида, бесключевой доступ, климат, круиз, алю диски,..
    У меня нет камеры, бесключевого доступа (более того - у меня идиотская пробка бензобака с ключом), но ущемленным я себя не чувствую.

  5. #1495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угаг Посмотреть сообщение
    и да, кстати, цен 366 больше нет. От слова совсем.
    это да . друг взял рапид новый на ручке месяц на зад за 800 с чем-то. при том что долго торговался и вроде 60 тыс выторговал ))

  6. #1496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угаг Посмотреть сообщение
    и да, кстати, цен 366 больше нет. От слова совсем.
    Враки. Я чуть выше написал модель - с легкостью укладывается в 366

  7. #1497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    У меня нет камеры, бесключевого доступа (более того - у меня идиотская пробка бензобака с ключом), но ущемленным я себя не чувствую.
    и правильно
    но с этим всем гораздо удобнее
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #1498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    и правильно
    но с этим всем гораздо удобнее
    Свистоперделки это хорошо, но в машине главное не совсем это.

    P.S. Знаете, я когда то очень давно продавал свою машину (ВАЗ 7-ку) на Люберецком авторынке.
    Идеальную, с небольшим пробегом, небитую и ухоженную.
    Пришел ... занял место.. От нечего делать походил посмотрел окружающие машины (чтоб в том числе по цене сориентироваться).
    Оказалось что...что ничего нельзя из них покупать. Все убитое, многое сильно битое в прошлом и т.п. Причем в принципе все очевидно.
    Продавали в основном перекупщики.
    Ну подумал...продам свою быстро.
    Ага...куда там...пошел народ... Вокруг очень много разобрали, а я уже думал не продам.
    Устал отвечать на вопросы типа "да вот же возле вас стоит девятка по той же цене", "а вот у того семерка -у нее магнитола с 6 колонками а у вас с двумя" "а вот у той сигналка лучше" или "стекла тонированные и деревянный руль".
    И тока в конце дня пара каких-то нормальных дядек пришли...и очень обрадовались...посмотрели и купили мою, сказали уже отчаявшись в норм. состоянии машину найти...
    Я как бы понимаю что камера и т.п. может и полезно, но некритично ..и есть намного более важные вещи.

  9. #1499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    (более того - у меня идиотская пробка бензобака с ключом
    Это же ужасно, ездить на заправку по ночам, чтобы не умереть от стыда.
    Да, я согласен, что приус и солярис -- это всё дрова, и нет между ними разницы. Нормальная машина начинается от бентли. Хотя, и бентри -- это тот же пассат, поэтому надо брать ролс.

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    и есть намного более важные вещи.
    Какие?

  10. #1500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Это же ужасно, ездить на заправку по ночам, чтобы не умереть от стыда.
    Это неудобно - приходится выходить ...и заправлять И с пробкой в кассу ходить На фокусе до этого заправщик просто совал пистолет в бак - там даже крышки нет, клапан.

    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Какие?
    например размеры салона. удобные кресла. нормальный движок не заставляющий мучаться с обгонами. хороший автомат. обогрев лобового (вот его теперь у меня нет а в наших широтах была офигенная вещь).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33