мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 160 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142145150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1391
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    те что я видел представляют собой соты из золы поеденные нанитами до состояния кучки белосеронепонятной массы .
    маслице наверное лукойл? или нижнекамскую минералочку лил?

  2. #1392

    По умолчанию

    кто чего лил в этот 15 летний мерин одному богу известно - да это уже и неважно

    походи по разборкам или по авито пошукай - похожую банку бу со старых немцев, - главное дешевле и живую да ввари вместо гнилого глушака - как вариант

  3. #1393
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    маслице наверное лукойл?
    Что не так с Лукойлом?
    229.51, 229.52

  4. #1394

    По умолчанию

    Не всем моторам оно одинаково полезно.

  5. #1395
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Что не так с Лукойлом?
    я в курсе мерсовских допусков...

    на лр-клубе народ угорал с экономии владельца дизелька 2.7 который описывал свои замены масла а потом при замене движка у него масло было как желе... там тоже были ссылки на допуски и покупал он это масло у офицального торгового дома..

  6. #1396
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Не всем моторам оно одинаково полезно.
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    на лр-клубе народ угорал с экономии владельца дизелька 2.7 который описывал свои замены масла а потом при замене движка у него масло было как желе... там тоже были ссылки на допуски и покупал он это масло у офицального торгового дома..
    Я по маслу 20 лет работаю, и всегда у всех всё дело в плохом масле. Фильтр воздушный забыл когда менял, его прорвало и воздух напрямую — масло хреновое. Соляру с тепловоза льёт — масло хреновое. Замену пропустил по забывчивости, 25 тыщ накатал, чё то быстро в этот раз убилось.

  7. #1397

    По умолчанию

    Никто не говорит, что оно плохое. Наверняка, за свои деньги, в холодном вазовском двиге оно гарантированно отбегает 5 тыщ. Но, как показывает практика, чудес не бывает -- хорошее и стабильное масло не может быть дешёвым. У лука все присадки импортные, и часть базовых масел тоже импортная. С чего бы ему быть сильно дешевле импортных масел?

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Как масло лука получило "допуски" МВ? Фашисты укатали десятки современных движков на луке? Порвали пяток АМГ-моторов? Провели тесты на тыщи мото-часов? Странные расходы, учитывая длину "допущенных" МВ масел. А может МВ просто знает, где приобретаются присадки для эти масел, и тупо получает откат от производителя присадок?

  8. #1398
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    У лука все присадки импортные, и часть базовых масел тоже импортная. С чего бы ему быть сильно дешевле импортных масел?
    Верхние масла в линейке не сильно дешевле.
    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Как масло лука получило "допуски" МВ? Фашисты укатали десятки современных движков на луке? Порвали пяток АМГ-моторов? Провели тесты на тыщи мото-часов? Странные расходы, учитывая длину "допущенных" МВ масел.
    Я не знаю, как это делается у мерса, а Вольво для получения допуска на свои грузовики гоняет два тягача по 300 тысяч километров с увеличенным интервалом замены, потом полный разбор и и замеры. Платит, разумеется, соискатель допуска.

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    опять же сервисмены развели тебя на пламегас вместо вставки..учитывая что кат уже был выбит..ну эт ничего - у этих питаргов работа такая - разводить
    вместо какой вставки ? разве можно взять кат и вставить туда новую часть фильтрующую ? не знал я думал берут другой катализатор и врезают взамен старого.
    --------
    а что это за шар рядом с канистрой лукойла ?
    --------
    у машины пробег 267 тыс . из них моих тысяч 20. так что что Я туда лил или лью не играет ни какой роли ))

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    пришел утром ... сцуки. полтора года назад как только купил авто - ктото мне вьехал в левое крыло на парковке. теперь правое((

  10. #1400
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    а регистратор на парковке не работает?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33