мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 160 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141144149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1381
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    а банка конечная мне даже б/у стоит дорого .
    найди аналогичную машину на раене и сними с нее

  2. #1382

    По умолчанию

    б/у - в районе 7
    новый аналог 15-20
    и когда ты уже поменял катализ за 8, резонатор за 7 то еще траты на выхлоп както напрягают. а в случае с б/у нет гарантии что он окажется нормальный )

  3. #1383
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    и когда ты уже поменял катализ за 8, резонатор за 7 то еще траты на выхлоп както напрягают. а в случае с б/у нет гарантии что он окажется нормальный )
    Тогда стоит пойти по пути респектабельных владельцев Мерсов, вскрыть и вварить туда кишки от жигулевского глушителя. Ну или от Волги, надо по размеру посмотреть. А чо? От тазов много запчастей можно поставить

    Как кстати кузов? Держится еще?

  4. #1384

    По умолчанию

    a-prof, привари от таза, раз такой нищеброд)
    No brain no fear!

  5. #1385

    По умолчанию

    вопрос был простой ))) знаете ли вы как ремонтят банку глушака . не знаете нефиг пукать )) вам о таком авто на каком я езжу мечтать и мечтать ! его величество мерседес!!! немец! порода!
    так што нефиг тут мне !
    яб приварил от таза еслиб он по размеру подходил. от ЗАЗа бы приварил . у меня нет комплексов в этом плане . но не подходит . да и по мощности если поставить на авто 200 лс глушак от 100 лс - подозреваю долго он не проживет.
    --------
    кузов сказал адьес чувак и растворился в москве этой зимой. так что вы дышите отчасти (и не малой части!) благородными окислами немецкой стали ))

  6. #1386

    По умолчанию

    конкретно банку заваривают - нержавейкой...есть же спецы на каждом углу - вродь даже ламеру должно быть ясно.
    если дыра именно в банке.
    хотя судя по тому что ты начал ремонт выхлопа с катализатора (учитывая что напрягал тока звук) и даже поленился залезть под свое ведерко - пошукать в чем проблема - ну чтото сказать...лохов надо разводить на бабки - как кроликов

    я надеюсь ты катализатор себе оставил ?

  7. #1387

    По умолчанию

    пилять все такие умные ... не надо считать себя умнее других )
    купил авто . при родаже продаван сразу сказал - кат поменяй ему хана.
    да действительно когда его отпилили то оказалось что он во первых уже был выбит тобишь пустая банка вместо ката а во вторых прогорел . ок поставили пламягаситель так как все уверяли что кат тебе не нужен мол пламягас лучче - и расход чуть у падет и моща чуть подрастет... фиг вам . обманка не обманывает и лямбда зонд явно дает сигнал в мозги что "!эти русские нас обманывают!"
    ну ок кат поменял так как в нем была дырка.
    теперь звук стал доставать
    товарищ поменял себе резонатор и ему помогло . ну тоже задумался . подняли тачку - ну хз дырок нет ни где вроде ... либо они со стороны днища . короче решено - меняю рез .
    поменял . стало лучче но не глобально.
    вот и все

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    я надеюсь ты катализатор себе оставил ?
    ты видел как выглядит катализатор после 15 лет эксплуатации ?)

  8. #1388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    ты видел как выглядит катализатор после 15 лет эксплуатации ?)
    Нормально он выглядит и после 150 лет. Эта деталь вечная. При условии, что авто правильно считает смесь и не жрёт масло. В присутствии таких проблем катализатор менять бессмысленно.

  9. #1389

    По умолчанию

    те что я видел представляют собой соты из золы поеденные нанитами до состояния кучки белосеронепонятной массы .

  10. #1390

    По умолчанию

    он выглядеть может по разному...это от марки и модели авто зависит, условий эксплуатации и множества факторов - в т.ч. детских болезней...
    выглядеть он может вполне себе нормально после 15 лет
    как он у тебя выглядел я хз
    опять же сервисмены развели тебя на пламегас вместо вставки..учитывая что кат уже был выбит..ну эт ничего - у этих питаргов работа такая - разводить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33