мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 160 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137140145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1341
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Дешевле всего - подойти к машине автошколы и договориться с инструктором чтобы на ней поездила сначала

    P.S. Имею ввиду дешевле чем дать угробить свою тачку
    Плюсую. Если опыта нет вообще, нужна машина с дублированными педалями.

  2. #1342
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    не жалко
    а по подробнее ))) почему в кювете ?
    эта дура газ и тормоз перепутала, только и всего)))) НА АВТОМАТЕ КАРЛЛЛЛ!!!!!! а вообще если девка не жена то нехрен её вообще за руль своей тачки сажать! баба должна быть морально и финансово заинтересована не угробить ведро и не добавлению седины владельцу( бабы и ведра))))) Так что за руль своей повозки я допущу или жену или кореша, кореш будет боятся отхватить смачных пилюлей если чё пойдёт не так))))
    Последний раз редактировалось Гетман; 22.07.2016 в 08:14.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #1343

    По умолчанию

    ха ха ха ха )))
    блин что же делать . девушка очень хочет и не стесняется аргументировать свои хотелки

  4. #1344
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    ха ха ха ха )))
    блин что же делать . девушка очень хочет и не стесняется аргументировать свои хотелки
    ну если аргументы хорошие, со стонами и если перевешивают моральную травму если вдруг что, то вперёд!!!))))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #1345
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    блин что же делать . девушка очень хочет и не стесняется аргументировать свои хотелки
    Аргумент типа «не дам?» Завести куда-нибудь не очень далеко, но чтоб общественный транспорт не ходил и послать в пешее эротическое путешествие.

  6. #1346
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Аргумент типа «не дам?» Завести куда-нибудь не очень далеко, но чтоб общественный транспорт не ходил и послать в пешее эротическое путешествие.
    ну зачем же посылать?? да ещек и в пешее? Можно просто устроить эротическое путешествие. благо задний диван в кастратах позволяет)))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #1347

    По умолчанию

    нет . эта девочка не из разряда тех которые говорят "сделай мне то-то, а то не дам" ради такой я не стал бы ни чего делать.
    эта из разряда тех что говорят "милый а купи мне ошейничек" "милый как тебе нравятся эти кустики в парке" и тд и тп
    а потом она говорит также милый я так хочу поучиться управлять авто , поучи меня . и смотрит на тебя глазами котенка из Шрека
    ей не интересно пойти в автошколу и там с инструктором учиться. ей интересно чтобы тот мужчина с которым она только что изучала кустики в парке поучил ее ездить на СВОЕМ авто...
    и ты блин сам хочешь ее порадовать, потому что она радует тебя
    единственно что надо бы это организовать побезопаснее. на картинг чтоль сводить сперва . хотя там она была .
    ОСАГА ищ кончилась )))

  8. #1348
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    "глазки кота из Шрека" одна из манипуляций из разряда " не дам!" попробуй откажи и получишь отлучение от тела))) одним миром мазаны! только средства убеждения разные)))) да вывези её на сельскую дорогу попрямее и без канав и катай сколько хошь!!!
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #1349
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    ей не интересно пойти в автошколу и там с инструктором учиться. ей интересно чтобы тот мужчина с которым она только что изучала кустики в парке поучил ее ездить на СВОЕМ авто...
    Ну сделай себе вторые педали сцепления и тормоза и учи, если оно того стоит. А без педалей ни-ни!

  10. #1350
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Ну сделай себе вторые педали сцепления и тормоза и учи, если оно того стоит. А без педалей ни-ни!
    вангую шо там автомат. так что тока трмоз.... мерс с механикой только антиквары наверное покупают)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33