мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 160 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1291
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    подошел к машине . открыл пасс дверь. завел . уложил коврик со стороны пассажира который забирал постирать. закрыл пасс дверь. обошел авто. дерг дерг вод дверь а ни фига - закрыто . сходил домой взял 2й ключ - пик пик - а фиг. механически он ни когда и не открывался - замки давно заржавели видимо , только с кнопок.
    авто стоит заведенное , внутри рюкзак с доками которые нужны на работу и просто доками. =)
    сходил поискал проволочку . пол часа тр..хался , перематерил всех немцев поименно. проволочка нашлась только гадкая - ближе к веревочке и цепляться ни как не хотела. открыл в итоге .
    а позади стояли милиционеры весело помахивая наручниками)))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #1292

    По умолчанию

    ваще всем пофиг ) люди ходють, смотрють как молодой человек проволкой открывает авто ...
    -------
    за то новость по ОСАГО . яж не прописан в мск . в те годы для таких как я они просто фоткали мое авто - реально ли оно в наличии тут.
    теперь же надо ехать на какой-то техосмотр бесплатный где они засвидетельствуют что авто есть и оно ездит )) дадут бумажку которая действует в течение суток!!!! с этой бумажкой уже в страховую. какие там очереди - хз . и работают они только в будни с 10 до 18 кажись

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    а позади стояли милиционеры весело помахивая наручниками)))))
    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    ваще всем пофиг
    всем реально пофиг. Зимой у меня на жигулях аккум сдох. А осенью походу кто-то замки повредил (ключами не открывался ни один, хотя летом все ок было), все не доходили руки заменить. И вот аккум сдох, замки не открываются, в машину вообще не попасть.
    Тоже веревки с петелькой в окно совал (не получилось, т.к. профиль двери хитрый. Хитрее, чем на обычных жигулях из ютуба). Линейку пытался просунуть между стеклом и дверью. Тоже фиг - внутри пластина над замком стоит.
    Потом крючком из проволоки в воздухозаборники капота стал лезть.
    Час наверно ковырялся. Только один мужичок спросил, чем это я занимаюсь. Хоть бы кто милицию вызвал.
    хотя то жигули, а то мерс Могли бы уж кого вызвать-то. Или классовая ненависть взыграла - "мерседес и фиг с ним, пусть угоняют"?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    дерг дерг вод дверь а ни фига - закрыто .
    Сигналка есть? С неё закрылось? Вопросы интимные, можно не отвечать
    Я так же зимой открыл, включил, закрыл сигналкой (родной то ключ не хочет, умный). И привет: ни ключ, ни брелок сигналки не открывали. Стоит включенная, стою рядом как м.дак, тыкаю кнопочки. Ну замки то у меня работают.

    ---------- Добавлено 03.07.2016 в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение 14.06.2016 было в 22:36 ----------

    Владельцам колхоз-ксенона повод задуматься. Хотя бы о подходящих предохранителях. ...пока капот не загорелся )))

  5. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Сигналка есть? С неё закрылось?
    сигналки нет . там по моему сейчас стоит настройка что с одного нажатия на ключ открывается водительск дверь. пасс - со второго. и типа пасс дверь через какоето время сама закрывается. + салон разобран и может датчики какие-то сейчас отключены . водительская дверь не открывалась а пассажирскую авто видимо решило закрыть по своей логике.
    кстати через неделю я опять на работу приехал и забыл фары выключить и пасс стекло открыто было на половину. в 9 вечера вышел с работы авто мертво - ага тачку можно открыть рукой с пасс стороны . но прикурить нечем и не у кого. ушел домой. в 12 ночи думаю нет не хорошо - вдруг залезут. поехал на велике час всех тормозил - ни у кого не было проводов прикурить. плюнул домой уехал. 1,5 суток короче машина стояла с полуопущеным пасс окном - ни кто не позарился. даже обидно ))))

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Владельцам колхоз-ксенона повод задуматься.
    да там другая причина задуматься возникла - закон о тюнинге приняли. там какой-то адский ад. вчера с мужиком общался - он ездит на древнем грандчероки. у него стояли фары : прозрачное стекло и под ним ксенон-линза. естественно это все колхозное - стекло сейчас делают конторы из поликарбоната а линзы на каждом углу продают... мужик еле еле 500р договорился с ментами . хотели эвакуировать авто ... и он занялся этим вопросом - говорит ни чего нельзя вообще . раньше ты мог слепить сам себе бампер или капот из стекловолокна. теперь за это эвакуация и куча проблем.

  6. #1296
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    а у нас всем пох!))) у нас сами гейцы на тюнячке катают)) и половина лад придор опущенных))

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    да там другая причина задуматься возникла - закон о тюнинге приняли. там какой-то адский ад. вчера с мужиком общался - он ездит на древнем грандчероки. у него стояли фары : прозрачное стекло и под ним ксенон-линза. естественно это все колхозное - стекло сейчас делают конторы из поликарбоната а линзы на каждом углу продают... мужик еле еле 500р договорился с ментами . хотели эвакуировать авто ... и он занялся этим вопросом - говорит ни чего нельзя вообще . раньше ты мог слепить сам себе бампер или капот из стекловолокна. теперь за это эвакуация и куча проблем.
    А ничего, что если машина снята с производства и завод прекратил выпускать запчасти, то на авто можно ставить любую запчасть но только зарегистрировать???
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #1297

    По умолчанию

    ну вот если машина снята с производства то там попроще как я понял но тоже геммора хватает. а если не снята то вообще ни чего не заводского типа ...
    сейчас у вас гайцы прочухают что это новая и солидная кормушка и ппц - ждите )) спойлеры, фары, всякие там резаные бампера/капоты ...

  8. #1298
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    час всех тормозил - ни у кого не было проводов прикурить
    Дай прикурить. На. А провода есть?

    Я бы в таком случае только на трассе помог, в городе молча уехал бы, даже имея провода.

  9. #1299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    закон о тюнинге приняли. там какой-то адский ад.
    С одной стороны да, бывают спорные случаи. И в Москве с этим проще, тк действует принцип: купил новую, продал в таком же виде. Но за МКАДом встречается адский ад колхозинга.

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    мужик еле еле 500р договорился с ментами . хотели эвакуировать авто
    Я, как пользователь оригинального адаптивного ксенона, не могу не согласиться с ментами. Вся система освещения очень сложная, и мало кто из установщиков понимает тонкости работы света, не говоря уже об их клиентах. А про то, что заменить нечем, то я не верю в это. Неоригинальных фар под замену родного галогена навалом, особенно если это касается американских авто, где разрешено ставить только то, как было.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Я бы в таком случае только на трассе помог, в городе молча уехал бы, даже имея провода.
    Аналогично. Надо прикурить -- взял провода в руки, и ими тормозишь всех.
    Последний раз редактировалось Andreev Alexander; 03.07.2016 в 15:07.

  10. #1300

    По умолчанию

    Я бы купил себе Мерседес S-класса. Остальные модели считаю за мейнстрим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33