мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 160 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    - автомат нужен чтобы в городе ездить . механика нужна либо на джипе либо на тачке типа субару с полным приводом чтобы вваливать.
    они и не начнутся. с чего бы им начаться ?
    Главная ошибка начинающих - безапелляционность рассуждений. И это пройдет.

  2. #122
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    - не знаю немцы-дураки зачемто придумали и внедрили и все нормальные авто это имеют
    -.
    ты гонишь, потому чт о барабанные тормоза остались в любых марках, на коммерческих автомобилях на всех зад на барабанах.
    так что ты - прогонщег не знающий матчасти.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    - автомат нужен чтобы в городе ездить .
    автомат - это просто разновидность коробки передач.
    учи матчасть.
    города разные, автоматы разные ...

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гугъ Посмотреть сообщение
    ты гонишь, потому чт о барабанные тормоза остались в любых марках,
    так калина коммерческий автомобиль ? )))
    зачем провода ВВ менял колись ? током било ?)))

  4. #124
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    так калина коммерческий автомобиль ? )))
    зачем провода ВВ менял колись ? током било ?)))
    ты очень не внимательно читаешь мои посты, в которых я не однократно писал о своем втором автомобиле, так вот и на мерседесе спринтере, и на фв крафтере и на фиат дукато и на пежо боксере и на ситроене задние тормоза - барабаны
    да и на многих легковушках также , у меня в семье был новый ниссан ноут где задние тормоза были также барабанные и минусов в этом, кроме штампов в твоем мозге, НЕТ.
    вв менялись от слабоумия, выскочила ошибка пропуск зажигания ... менял все в сборе, модуль, свечи , провода - благо стоит копейки.
    зато поменял и поехал не парясь.
    расшифровывая чекэнжин никто тебе однозначно не укажет на вышедший элемент.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    и да провода на 21120 менялись на 138 тысячах пробега и то мимо ))
    там модуль зажигания сдохъ.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    но проверять на сопротивление вв провода я научился позже ...

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гугъ Посмотреть сообщение


    но проверять на сопротивление вв провода я научился позже ...
    ранешние вв провода были совсем говно. Лечилось протиранием газетой. Потом пошли с силиконовой пропиткой.
    Барабанные тормоза ставят на коммерческий и среднего класса, как правило, автомобили где нет больших скоростей...нет нужды останавливать резко большую массу.

  6. #126
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    Калясычъ, ты это апруфу попробуй объяснить ... а то у него , всё, что без автомата и задних дыцков = гавно

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гугъ Посмотреть сообщение
    ты очень не внимательно читаешь мои посты
    это я -то невнимательно читаю ? )))
    я привел цифры где видно что цены запчастей на калину и мерс отличаются на 30% - ты пишешь что в 3 раза )))
    ты сам пишешь что чинишь авто сам ибо денег нет но при этом считаешь с чего-то что я это делаю в ара-сервисах так как у меня денег нет))) тобишь свои проблемы транслируешь на другого человека
    пишешь что ни чего дескать у него не сломалось а потом выходит что зажигание в сборе поменял . нет нет оно не сломалось - просто чекэнж высветился ))) это не поломка нет ))) и еще пол машины поменял поди но забыл так как это само собой разумеющееся )))
    у меня в семье был новый ниссан ноут где задние тормоза были также барабанные и минусов в этом, кроме штампов в твоем мозге, НЕТ.
    да че уж там и усилитель руля не нужен - ездили же раньше бицуху качали ... ))))
    но проверять на сопротивление вв провода я научился позже ...
    задумайся над этой фразой. ))) эксплуатация автомобиля ВАЗ научила человека ПРОВЕРЯТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ ВВ ПРОВОДОВ!!! ведущую звезду в коробке менять еще не научился ? или ремень в ГРМ ? а то так недолго до освоения профессии автомеханик ))) сколько он у калины живет кстати или они наконец дошли до цепи ?

  8. #128
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    а в гавно по его классификацЫи записываем тупо все брендыухахаххаха

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    это я -то невнимательно читаю ? )))
    я привел цифры где видно что цены запчастей на калину и мерс отличаются на 30%
    да ? бампер и кузовщина ?
    ты за 8 тыщ найдешь только бэу гавно в подвале не своего цвета, а я в этот же день бампер в цвет поставлю.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Барабанные тормоза ставят на коммерческий и среднего класса, как правило, автомобили где нет больших скоростей...нет нужды останавливать резко большую массу.
    перефразируем на русский - барабанные тормоза слабое го..но которое на калину ставят потому что "и так сойдет все равно это корыто не разгоняется так что пусть уж и не тормозит"

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гугъ Посмотреть сообщение
    ты за 8 тыщ найдешь только бэу гавно в подвале не своего цвета, а я в этот же день бампер в цвет поставлю.
    а за сколько тыщ ты поставишь подушки в двери ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33