мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 160 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1041
    мума
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Вот этого я и боюсь.
    Не хочу разбираться где поуритановая херня стоит. Хочу просто ездить и не париться!
    Я в свои годы посидел в яме под машиной...

    ЗЫ
    Вот прям не хочу!
    красиво жить не запретишь.
    было бы бабло, яб тоже палец о палец не ударил.(наверное)
    а так, Мума - нищая.

  2. #1042
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    При этом производители полиуретановых изделий утверждают, что у полиуретана шире диапазон эксплуатационных условий, и материал изделия можно сделать с любыми свойствами (жёсткость, твёрдость, текучесть,... я так понимаю). Я пока под свою телегу не видел отзывов "вах, агонь, три года езжу на этом полиуретане", потому что пока все меняют целиком рычаги раз в 120-150 тыщ.
    Ну насчет производителей не знаю, а вот то что он высокие температуры держит такие которые резина не может это правда. У меня на заводе уплотнители полиуретановые стоят на колонах реформинга. Там резина не выдерживает растрескивается. Температуры около восьмисот градусов. От туда полиуретан и таскаю для своих нужд))) и не только полиуретан, а все что зарплатой недодают))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #1043
    мума
    Guest

    По умолчанию

    таки пришлось Муме набор гейтса покупать (название-то какое, срамота)
    4900, у Мумы от цены аж горло сперло, но делать не чего ... вытащил и распрощался с купюрками ...
    +поНпа 890 рупъ

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    таки пришлось Муме набор гейтса покупать (название-то какое, срамота)
    4900, у Мумы от цены аж горло сперло, но делать не чего ... вытащил и распрощался с купюрками ...
    +поНпа 890 рупъ
    Так а зачем если дорого? купил бы что-нибудь наше, желательно не поддельное... Никакой разницы если все вовремя менять.

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    а так, Мума - нищая.
    Такты женского полу, деточка ?

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    таки пришлось Муме набор гейтса покупать (название-то какое, срамота
    Ну так непокупай, какие проблемы ? Ищи своё Балаково...

  6. #1046
    мума
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Так а зачем если дорого? купил бы что-нибудь наше, желательно не поддельное... Никакой разницы если все вовремя менять.
    вбф и брт в те же деньги встанут, но в авто49 был только гейтс, ни времени ни желания метаться по гавнахимкам не было, магазин тут только один нормальный, в остальных палятина.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Ищи своё Балаково...
    не было
    в том-то и дело.

  7. #1047
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Ага. я смотрю тоже что торгашам счас очень выгодно не возить дешёвое, хотел сегодня датчик дроселя купить калужский, а нет нифига! Хочешь бери ДЖиЭМовский или иди гуляй. и так в пяти магазинах. А он стоит писец каких денег. Кароче моя зеленая бородавчатая тварь победила.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    вбф и брт в те же деньги встанут, но в авто49 был только гейтс, ни времени ни желания метаться по гавнахимкам не было, магазин тут только один нормальный, в остальных палятина.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    не было
    в том-то и дело.
    Можно в Автоолл ру заказывать - они сейчас возят в пункты выдачи по всей Москве пока бесплатно. (А раньше в Перово приходилось ездить)
    Я недавно себе купил так рассеиватель для пазика за 50 рублей. Ничего, привезли)

  9. #1049
    мума
    Guest

    По умолчанию

    да в моем случае смысла особого не было ... во-первых на вскр я уже с челом забился в гараже ковыряться, нет времени на все эти доставки куявки, а во-вторых там экономия кот наплакал из-за пятихатки я себе мозг епсти не хочу.
    купил бросил в багажник в вскрс сниму головняк.

  10. #1050
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    да в моем случае смысла особого не было ... во-первых на вскр я уже с челом забился в гараже ковыряться, нет времени на все эти доставки куявки, а во-вторых там экономия кот наплакал из-за пятихатки я себе мозг епсти не хочу.
    купил бросил в багажник в вскрс сниму головняк.
    Мума Офигенный! Мума Молодец!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33