мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 160 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1001
    мума
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ну да-она ведь из параллельного мира к нам прилетела. А там, в том параллельном мире, включение кондиционера никак не влияет на малолитражных дрышьпаках на отбор мощности у двигателя. Ну никак. Поэтому ТВОЯ калина(название то-как кусок кала)) не тупит при включенном кондее))
    ну а чего тогда воздух сотрясаешь, балаболка пустая ?

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    ещё раз для невмендосов, включение калины сказывается на столько ничтожно, что это практически не заметно, как обгонял я фуру, так и при включенном кондее я её также уверенно обгоню.
    ни какого адского провала НЕТ

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    ещё раз для невмендосов, включение калины сказывается на столько ничтожно, что это практически не заметно, как обгонял я фуру, так и при включенном кондее я её также уверенно обгоню.
    ни какого адского провала НЕТ
    http://vaz-time24.ru/page/kondicioner-lada-kalina
    http://www.vaz-2101-07.ru/lada-kalin...-konderom.html
    https://www.drive2.ru/l/7500253/
    Твоя точно из параллельной вселенной к нам прилетела
    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    ну а чего тогда воздух сотрясаешь, балаболка пустая ?
    Пустая балаболка на тебя из зеркала смотрит, моргая не обремененными интеллектом глазёнками
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #1003

    По умолчанию

    На ХХ с кондеем действительно трясёт машину как больного паркинсонизмом. На ходу никакого влияния особого я не замечаю. Но я и не кидаюсь обгонять фуру в последний момент)) А если вдруг очень надо, то 3 скорость и оборотов до отсечки и всё ок.
    No brain no fear!

  4. #1004
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    На ХХ с кондеем действительно трясёт машину как больного паркинсонизмом. На ходу никакого влияния особого я не замечаю. Но я и не кидаюсь обгонять фуру в последний момент)) А если вдруг очень надо, то 3 скорость и оборотов до отсечки и всё ок.
    Вы можете избавится от этого. Там прошивке один дамп меняется и фсё. чуть добавляется отношение ПВС и обороты на МХХ

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Вы можете избавится от этого. Там прошивке один дамп меняется и фсё. чуть добавляется отношение ПВС и обороты на МХХ
    да как-то оно не надо мне, я оооочень редко стою в пробке с кондеем. ну может раза 3-4 в году это бывает.
    No brain no fear!

  6. #1006
    мума
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение

    Пустая балаболка
    да-да, это именно ты и такие , как ты, которые пастернака не читали, но осуждают.
    Таких ещё называют "трепло" и "пиз....болы"

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    да-да, это именно ты и такие , как ты, которые пастернака не читали, но осуждают.
    Были и есть авто с двигателями 1,6 атмосферниками. Так что Пастернака читали
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  8. #1008
    мума
    Guest

    По умолчанию

    Мума тут съездила в автомагаз и купила трансмиссионку лукойл, ремень грм, ролики ... в вскр будет Мума менять енто дело сама.
    Плюс ремень генератора, колодки, личинку багажника
    Потратилась Мума, одним словом.

  9. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    Потратилась Мума, одним словом.
    Ремни рублей по 500, ролик рублей 900?))
    No brain no fear!

  10. #1010
    мума
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ремни рублей по 500, ролик рублей 900?))
    за 500 если только генератор, грм давно около тысячи+, каждый ролик по тысяче. (я беру только балаково, ролики вбф вологодские)
    набор обошелся в 4 тысячи примерно. 2 ролика + ремень.
    масло 590 рублей, остальное все лежало давно , ждало очереди

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33