Первый интерактивный велотренажер - Xdream - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Первый интерактивный велотренажер - Xdream

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mal @ 20.05.2008 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лукьяненко просто не в теме, ещё как играют, здесь больше от человека зависит, а не от профессии.[/b]
    Лукьяненко тут не при чем.
    Я к тому, что если человек привык при ошибке нажимать на "ресет", то в реальной жизни вероятность того, что он ошибется - выше, чем у того, кто "ресетом" не пользуется.
    Так как нет сдерживающего фактора.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  2. #22
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 20.05.2008 11:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А еще, кажется, у Лукьяненко в какой-то книге была правильная мысль:

    "Знаете, почему профессиональные военные никогда не играют в компьютерные стрелялки? Потому что в реальной жизни нельзя нажать на "Сохраниться" или "Ресет".[/b]
    Есть энное количество игрушек, где на максимальной сложности сохраняться нельзя.
    Давненько не играю, но из старенького - та же Дьябла-2 в режиме Хардкор.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 20.05.2008 14:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть энное количество игрушек, где на максимальной сложности сохраняться нельзя.
    Давненько не играю, но из старенького - та же Дьябла-2 в режиме Хардкор.[/b]
    Ну и пусть нельзя.
    Разве эта игрушка не даст Вам начать заново, если Вас "убили"?


    Мы уходим от темы.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  4. #24

    По умолчанию

    какие "Дьяблы"???
    Call of Duty, особенно первая - мне "дом Павлова" долго потом снился...
    или реальный пейнбол: первая моя игра была "Вторжение 2007" - по 250 человек с каждой стороны на площадке от силы 1 кв. км...
    прожил я там примерно 5 минут - точно в лоб меня убили... в тот момент я очень приблизительно понял, как же повезло тем людям, которые прошли живыми свой первый бой на войне...

    в том-то и прелесть тренажеров, что не рискуя поломать конечности, можно примерно понять, какие движения надо делать для того, чтобы прыгнуть дабл, например.
    или дропчик.
    и, если грамотно реализованы "обратные" реации тренажера - привыкнуть к тем усилиям, которые нужны, чтобы "вкрутить" на старте, в "торчок", пройти ритм-секцию.
    получить пару раз пинок под зад от неправильного приземления.
    в общем, "умереть" пару раз виртуально, чтобы потом остаться целым и невредимым.
    меня, например, очень напрягает тот факт, что я могу убраться, всего лишь попробовав проехать какую-то тему - старый стал, нет той безбашенности, что раньше, когда в одиночку лазили по болотам, прыгали по плитам на стройке...
    по большому счету, важно снять психологический барьер, т.к. именно в тот момет, когда играет "очко" оттого, что не знаешь "как правильно" или заморачиваешься на том, "что вот сейчас надо сделать", вместо того, чтобы доверится рефлексам, и проиходит большее количество "уборок".

    ну и, как уже писал выше, при наличии грамотной модели трассы - прикататься к ней, чтобы потом легче освоить. только и всего.

    не спорю, что этот тренажер - всего лишь дополнение. или сублимат для межсезонья.
    да и вечерком в дождливую погоду никто б не отказался подурачиться на нем.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 20.05.2008 14:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не спорю, что этот тренажер - всего лишь дополнение. или сублимат для межсезонья.
    да и вечерком в дождливую погоду никто б не отказался подурачиться на нем.[/b]
    Ну вот я про это и говорила

    Поэтому "чемпионам из ниоткуда" сейчас не появиться.
    И в обозримом будущем - тоже.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  6. #26

    По умолчанию

    Маза, когда сделают портативные компьютеры, которые можно установить на вел, надо будет портировать на них этот тренажер. Чтоб в дороге не скучать.

  7. #27

    По умолчанию

    да..вот прогресс куда продвинулся..можно катать не выходя из дома..! Ну все равно..такой тренажер я не купил бы..зачем? деньги в трубу и на переработку..самый сок от катания..когда в живую..когда трясет не подетски..когда летиш на скорости между камней и мясистой жижой-грязи,когда не знаеш что ждет за поворотом....вот это реальное,обалденное ощущение!!..а это только сиди,трись и в монитор глядись!
    *жизнь в движении-это кайф**

  8. #28
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 20.05.2008 12:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лукьяненко тут не при чем.
    Я к тому, что если человек привык при ошибке нажимать на "ресет", то в реальной жизни вероятность того, что он ошибется - выше, чем у того, кто "ресетом" не пользуется.
    Так как нет сдерживающего фактора.[/b]
    Это вы сами выдумали эту чушь?
    Редкий гость.

  9. #29

    По умолчанию

    Меня тут осенило.
    Если вместо гонки с красивыми пейзажами, загрузить туда весёленькую аркаду, где можно будет сбивать пешеходов, дёргать баники на капоты мазерати, сваливать от гаишников и высвобождать прочие скрытые велосипедные желания :87:. то...
    Чур я первый в очереди
    if you're in control you're not going fast enough

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 19.05.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Безалкогольное пиво на велосимуляторе?[/b]
    А потом жевачка без сахара и резиновая женщина на ночь
    Движение награда


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  2. Велотренажёр
    от mikus в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 18:39