Всё о велошлемах: ответы на вопросы - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 79 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 785

Тема: Всё о велошлемах: ответы на вопросы

  1. #251
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT avalanche 2.0 v brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрос Посмотреть сообщение
    cubertwin, что катаешь?
    катаю не агрессивно , но люблю быстро поездить в основном по асфальту

  2. #252
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для azor85
    Байк
    Avalanch expert
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cubertwin Посмотреть сообщение
    Народ, а что можете сказать о таком шлеме http://trial-sport.ru/goods/51516/457444.html не будет ли в нем жарко? Перемерил уже кучу шлемов и дорогих и дешовых и все неудобны, а сегодня зашел в триал и случайно этот примерил. Сидит просто замечательно, все удобно, но смущает, то что вентиляции практически нет.
    Шлем хорший, но не для лета... Хотя если скачешь с горок - наплевать на жару - защита хорошая... Если просто для покатушек - лучше возьми корзинку.

  3. #253
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT avalanche 2.0 v brake
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azor85 Посмотреть сообщение
    Шлем хорший, но не для лета... Хотя если скачешь с горок - наплевать на жару - защита хорошая... Если просто для покатушек - лучше возьми корзинку.
    Да в том то и дело, что корзинок перемерил кучу, и пока ничего не подошло, а это примерил ради интереса и он сел. Попробую еще поискать, если ничего не найду возьму этот.

  4. #254

    По умолчанию

    На днях поеду за шлемом. Можете что либо посоветовать в пределах 1500 рублей. Поеду наверно в сокольники, можно ли там купить шлем за такую сумму (до 1500 рублей). Ибо когда там был последний раз, ради интереса посмотрел шлемы и цены на них, так вот меньше за 3,5 тыс. шлемов не было. Может быть не там смотрел .

  5. #255

    По умолчанию

    Bender, в веломаркет зайти, за 1500 как раз там симпатичный limar брал.

  6. #256
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для azor85
    Байк
    Avalanch expert
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cubertwin Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что корзинок перемерил кучу, и пока ничего не подошло, а это примерил ради интереса и он сел. Попробую еще поискать, если ничего не найду возьму этот.
    Тогда покупай и не парься... Лишь бы в радость Хотя непонятно как корзинки могут не иподходить - это же конструктор - трансформер - там всё регулируется...

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cubertwin Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что корзинок перемерил кучу, и пока ничего не подошло, а это примерил ради интереса и он сел. Попробую еще поискать, если ничего не найду возьму этот.
    Может чисто с непривычки, померяй больше шлемов кантрийных, порегулируй...
    Четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу...
    SPD, дай мне в снегу поваляться!

  8. #258

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, все отличие между корзинкой и котелком, лишь в количестве дырок, и только в этом заключается такое разительное неравенство цен?

  9. #259
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Котелок защищает большую площадь головы и, как я думаю, более крепок чем корзинка.
    Лучший райдер на Веломании

  10. #260

    По умолчанию

    Я катал кк в котле tsg, сейчас надо брать новое и вот думаю, стоит ли на корзинку тратиться. Пот конечно ручьем в жару, но он и без шлема будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)