Всё о велошлемах: ответы на вопросы - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 79 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 785

Тема: Всё о велошлемах: ответы на вопросы

  1. #231

    По умолчанию

    azor85, о необходимости шлема я знаю и давно уже хотел его купить, но его за глаза не купишь надо мерить обяфзательно. Вел зимой брал, сам велосипед то продали, а вот всего сопутствующего небыло т.к. не сезон, со склада было лень им доставать :madнаверное политика магазина, а не лень продавцов)

    Денги на покупку уже выделены лежат, возможности съездить пока не выдалось.

  2. #232
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    SCOTT Contessa
    Адрес
    Москва Выхино
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Катались с 5-летним сыном в вс по Кузьминкам. Он в шлеме, я нет(пока). Едем по почти пустой асфальтированной дороге, я впереди, сын за мной. Навстречу едет молодой человек, причем довольно быстро едет, проезжает мимо меня и потом я слышу стук. Оборачиваюсь и вижу, что он врезался прямо в ребенка, видимо не видел его за мной. Он конечно успел затормозить(слава хорошим тормозам) и удар пришелся колесо в колесо, никто не пострадал. Но могло быть и по другому и хорошо, что на ребенке был шлем. Себе собираюсь купить в ближайшее время.

  3. #233
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,847
    Записей в дневнике
    96
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
    А вот шлем купить планирую, поэтому пытаюсь разобраться в сумасшедших ценах на одноразовые куски пластмассы отвратительного дизайна
    Мы недавно сыну купили шлем - Limar 595. Легкий и дизайн нам жутко нравится. Сын в нём с удовольствием ездит. И соответственно у меня на душе спокойнее.

    У меня, кстати, бабуля и мама из-под Скопина, деревня Клекотки. Так что поклон Рязанской земле.
    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    хехе, забавно как будто на себя посмотрел Катаюсь абсолютно в такомже ФФ сейчас, естати продаю его, довольно жарко внём для стрита и ДХ както не пошёл... Если кому надо, пишите, но цена будет около 8000, шлем новый, идеальный и ОЧЕНЬ красивый, стильный!

  6. #236

    По умолчанию

    Вот такой сегодня купил в триале за 2520 купил, 16 дырок, ран систем, 255гр.Мне нравится, всё что хотел от шлема, в плане удобства, получил, настраивал ремешки долго), зато сидит хорошо.Дайте пару советов по подгонке шлема, на всякий случай, вдруг что не так...Но нет!Отверстий 17 а не 16,как в каталоге.Я не раз считал.Кто не верит- пусть приходит и считает).Могу фото со всех сторон сбросить.
    Последний раз редактировалось Петрос; 01.07.2010 в 13:41.
    Четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу...
    SPD, дай мне в снегу поваляться!

  7. #237

    По умолчанию

    Подскажите, какие фирмы делают шлемы с регулировкой размера колёсиком.

  8. #238

    По умолчанию

    Лучше идти в магазин и смотреть конкретные модели, легче так, чем искать в инете такие фирмы.
    Четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу...
    SPD, дай мне в снегу поваляться!

  9. #239

    По умолчанию

    cratoni делает

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitya78 Посмотреть сообщение
    регулировкой размера колёсиком.
    KED делает.
    Недавно вот такой себе купил
    http://trial-sport.ru/goods/51516/457676.html
    Последний раз редактировалось Alexander_NS; 03.07.2010 в 12:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)