Магазин Veloprobeg.ru - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146

Тема: Магазин Veloprobeg.ru

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Я без проблем несколько раз заходил в этот магазин с байком.

    И по телефону также, когда звонил уточнить по наличию желаемого, спрашивал "можно ли в магазин зайти с велосипедом?" - отвечали "нет, у нас перед магазином есть велопарковка, нужно будет оставить его там".
    На моё возражение, что "он дорогой, оставлять не буду!" сразу сказали "а, ну тогда, конечно, можно".
    NEXTIE

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    "он дорогой, оставлять не буду!"
    теперь я знаю "пароль" :D

  3. #43

    По умолчанию

    Что касается прохода с великами в магазин - все очень просто.

    У нас есть некоторое количество мест для велосипедов клиентов магазина внутри, но, в силу небольших размеров магазина, этих мест тоже мягко говоря не много, плюс часть из них периодически занята велосипедами клиентов сервиса. В сезон это уже несколько раз подряд приводило к столпотворению внутри магазина, когда люди без велосипедов элементарно не могли в него нормально зайти, поскольку внутри стояло по десять-пятнадцать человек с великами. Зачастую грязными - в итоге протискиваясь между ними, люди еще и пачкали свою одежду, и жаловались на это. Сделать с этим столпотворением, как показывает практика, ничего нельзя - когда начинаешь просить людей не заходить с велосипедами, потому что их уже и так полно внутри, тут же начинается что "да я только на минутку", "а почему им можно, а мне нет?", "ну вот я сюда поставлю и мешать не будет" и так далее.

    Логичным итогом этого всего и стала та самая табличка с запретом и инструкции продавцам, гласящие, что пускать людей с велосипедами можно только при наличии места внутри для их парковки и, главное, велосипед должен быть более-менее чистым, то есть хотя бы без отваливающейся с него комьями грязи (а таких тоже хватает). Поэтому да - если будет возможность, конечно мы пустим внутрь с велосипедом, но, объективно, днем в субботу, если это хороший теплый день, ее может и не быть.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Да, кстати.

    Мы сделали 25% скидку на все покрышки Maxxis
    http://www.veloprobeg.ru/catalog/producer/91.php
    Весь Maxxis со статусом "в наличии" находится в нашем розничном магазине, так что приезжайте, ответим на все вопросы и подберем именно то, что вам нужно.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  4. #44

    По умолчанию

    Заехал в будний день в обед. было пусто в магазине.

    н.и.д.у.ш.и.

    байк мой – чистейший гламурный карбоновый шоссер. Хотел поменять свои деньги на вашу камеру. Что не так?

    PS. Парковки внутри магазина не видел. Байки сотрудников, далеко не чистые, видел.

    Меняйтесь.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    вы их просто зарезали. Если бы это читал кто-то из магазина, а не ссмщик. ггг

    впустую

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    Заехал в будний день в обед. было пусто в магазине.

    н.и.д.у.ш.и.

    байк мой – чистейший гламурный карбоновый шоссер. Хотел поменять свои деньги на вашу камеру. Что не так?

    PS. Парковки внутри магазина не видел. Байки сотрудников, далеко не чистые, видел.

    Меняйтесь.
    Судя по всему, это были байки не сотрудников, а клиентов сервиса, ждущие ремонта. Которые как раз и занимали те самые парковочные места. Еще раз - при наличии мест проблем с заходом внутрь не возникает, что подтверждается, в частности, сегодняшними клиентами магазина. При их отсутствии - извините, мы не можем сделать больше, чем мы делаем. У нас есть велозамок, ключ от которого мы выдаем по просьбам клиентов, если им нужно пристегнуть велосипед. Полноценную велопарковку с хорошими велозамками перед входом мы сделать тоже к сожалению не можем - этот вопрос обсуждался с Управой района и Дептрансом в ходе реконструкции Дмитровского шоссе, итоговый вердикт дословно "Перед входом в магазин должен быть газон, велопарковку там размещать нельзя ни при каких условиях. Можем согласовать вам велопарковку за углом дома на пустыре". Как вы думаете, много желающих будет использовать такую парковку даже при условии наличия там хороших U-Lock'ов? Вот и нам кажется, что никто на такое не согласится. Так что можно искренне считать что мы не правы, или, к примеру, недостаточно клиентоориентированны, а можно просто держать в голове нюанс по поводу велопарковки в конкретном магазине.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    Заехал в магазин купить камеру шоссейную.

    А в велосипедный магазин нельзя с велосипедом по внутренним правилам!

    Я свои вещи/велосипед не оставляю без присмотра нигде и никогда. Есть замок, нет замка – не важно. Держу его всегда с собой.

    В итоге уехал без камеры очень удивленным.

    Это не круто! Люди хорошие работают в магазине, а правила мудацкие!

    Пожелание: выделите место для парковки байков внутри магазина. Например, как это далают в Веломаркете ЦСКА. У них тоже карбон и гламур внутри, но они не предлагают парковать байки снаружи. Что не так?
    Абсолютно та же история. Из раза в раз одно и то же. В последний раз, когда был в велопробеге сотрудники не хотели меня пускать даже несмотря на мои возражения о стоимости. Через пару минут хамоватого общения они все таки предложили поставить его на стойку около входа, но после такого у меня поубавилось желания к вам ездить.

    В будни у вас внутри максимум 3-4 клиента. Что мешает освободить 1-2 места внутри магазина около входа?

    Серьезно. Пустите клиентов в магазин.
    Продаю:

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    вы их просто зарезали. Если бы это читал кто-то из магазина, а не ссмщик. ггг

    впустую
    Знаете, в загнивающих США (с) есть такой великолепный мультик, South Park. И в конце многих серий один из главных героев произносит, что, мол, мы получили сегодня важный урок, ну и далее по тексту. Такая ирония над моралью во многих фильмах. Так вот, благодаря вашему сообщению, мы получили важный урок, и все такое. Остается только признать, что мы не справились, и уволиться. На самом деле нет. Но нам, сммщикам, настолько понравилась ваша безапеляционность и умение выражать свои мысли, что мы договорились с магазином, и от чистого сердца предлагаем вам 10% скидку на любую следующую покупку в "Велопробеге" (даже на тот товар, у которго уже есть скидка) по промокоду "Белый плащ" - это, чтобы мы не забыли, в чем там было дело. Неважно, когда вы решите что-то купить - сейчас, через месяц, или через полгода, просто напишите нам в лс номер заказа, указав промокод в теме лс, и мы тут же попросим сделать на него скидку. Все-таки умение поднять нам настроение дорогого стоит. И вам будет приятно - а то, судя по тону поста, вы недовольны чем-то.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Earl Gray Посмотреть сообщение

    Серьезно. Пустите клиентов в магазин.
    Мы же вроде описали все чуть выше вашего сообщения.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    Заехал в магазин купить камеру шоссейную.

    А в велосипедный магазин нельзя с велосипедом по внутренним правилам!

    Я свои вещи/велосипед не оставляю без присмотра нигде и никогда. Есть замок, нет замка – не важно. Держу его всегда с собой.

    В итоге уехал без камеры очень удивленным.

    Это не круто! Люди хорошие работают в магазине, а правила мудацкие!

    Пожелание: выделите место для парковки байков внутри магазина. Например, как это далают в Веломаркете ЦСКА. У них тоже карбон и гламур внутри, но они не предлагают парковать байки снаружи. Что не так?
    ++++1

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru Посмотреть сообщение
    Мы же вроде описали все чуть выше вашего сообщения.
    Нам, посетителям, вашего магазина от вашего ответа легче не стало. Похоже на простую отписку, мол, в час пик чтобы пробки не собирались, мол, о вас же заботимся, а то, мол, одежду попачкаете друг дружке. Нет, это похоже на официальный ответ магазина на проблему, о которой за три дня уже три человека жалуются.

    Чего я ожидаю? Что вы скажите что-то типа "окей, мы пускаем в магазин с чистыми велосипедами, но в часы пик оставляем за собой право ограничивать кол-во посетителей внутри". А от вашего текущего ответа у меня лишь появилось желание почаще ездить в грязные сокольники и втридорога покупать там то же самое, что я купил бы у вас (камеры, бутылки, мультитулы, обмотку, резину, цепи, шипы и прочие расходники + сервис).
    Продаю:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин на Максимова(СЗАО)?
    от Rvanie_kedi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 18:11
  2. где недалеко от Полянки есть магазин с велоинвентарем ?
    от Анатолий Кагитин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 16:09
  3. Интернет-магазин Экстремальный мир
    от John Doe 72 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 16:13
  4. Магазин в CША?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:23
  5. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33

Метки этой темы