Милдронат. Разрушаем Миф!
+ Ответить
Страница 1 из 26 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253

Тема: Милдронат. Разрушаем Миф!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,386
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Милдронат. Разрушаем Миф!

    Как я полагаю, многим уже известно, Мельдоний (Милдронат) внесен в запрещенный список WADA-2016.

    Я решил проверить, за что!

    Итак, Милдронат. Фармакологические свойства: …Механизм действия определяет многообразие его фармакологических эффектов: повышение работоспособности, уменьшение симптомов физического и психического перенапряжения, активация тканевого и гуморального иммунитета, кардиопротекторное действие.

    При сердечной недостаточности повышает сократимость миокарда, увеличивает толерантность к физической нагрузке…

    Период полувыведения составляет 3 – 6 часов.

    Показания к применению: … сниженная работоспособность; умственные и физические перегрузки (в том числе и у спортсменов).

    Сторонний взгляд о препарате можете посмотреть здесь http://www.championat.com/other/arti...isok-wada.html
    Для эксперимента я приобрёл одну упаковку, которая содержит 60 капсул по 500 мг. Цена 610 р.
    Спортсменам рекомендовано принимать 2 раза в день по 500 мг – 1 г перед тренировками. Продолжительность курса в подготовительном тренировочном периоде 14 – 21 день. Следовательно, этой коробки мне хватит на 15 дней, что соответствует рекомендациям, как раз на курс.
    Для того, чтобы понять, пустышка это, или нет, я сегодня, не начав курс, провёл контрольный тест на станке, чтобы было с чем сравнить через 2 недели.
    Ограничился тестом-заездом на 10 км. Крутил на совесть, без гандикапа на будущее...Результаты получились такими:
    • Время – 16мин 22 сек
    • Средняя скорость – 37,5 км/ч
    • Средняя мощность – 279 Ватт
    • Средний каденс – 95 об/мин.
    • Средний пульс - 156 уд/мин.
    Теперь тренируясь и принимая милдронат, сделаю аналогичный тест-заезд после последнего приёма. Параллельно, разве что, начну пить BCAA . И тогда посмотрим что это за «штука»……

    О промежуточных результатах буду сообщать, если они будут стоить того.
    P.S. Критиканы и скептики, сразу обозначу берега. Это просто эксперемент, без веры,надежд и грёз.. Просто прихоть! Поэтому, на все комменты из серии -да нах,да всё г -но - поставлен внутренний ( в смысле, в моей голове) фильтр анти-спам.. Весь спектр отзывов о препарате я естественно уже вычитал в интернете... Соло на "баяне" играйте на других Ярмарках
    Всем Терпения и понимания
    Последний раз редактировалось ollegator5; 19.02.2016 в 17:53.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #2

    По умолчанию

    Олег, BCAA - маркетоидное г*вн*, не переводи зря деньги.
    Ну и чистота эксперимента пострадает

    А про милдронат интересно, да.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  3. #3

    По умолчанию

    Заодно уж тогда и ингаляции ксенона и аргона делай , может хоть что то торкнет

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,386
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Заодно уж тогда и ингаляции ксенона и аргона делай , может хоть что то торкнет
    Это уже другая тема для изучения Мифов...

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Олег, BCAA - маркетоидное г*вн*, не переводи зря деньги.
    Ну и чистота эксперимента пострадает
    Вот тут - есть раздумья, о чистоте эксперимента.. Вот , например магний и марганцовка ( ну в химии примеров множество) отдельно вроде ничего. А смешать, да поджечь - эффектно! Вдруг и здесь так же.. Чистый милдронат пустышка, а в совокупе с восстанавливающими ВСАА будет прок
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #5

    По умолчанию

    А после каких нагрузок ты планируешь восстанавливаться ? 10 км на станке , хм

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,386
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Владимир! Где внимательность и логика? 10 км на станке - контрольный тест. То, что я могу сегодня... Нагрузки будут различные в течении двух недель эксперемента. Так прозрачнее?
    P.S. Что значит "10 км на станке, хм"? Для меня ( мы же обо мне говорим?) , например, 16 минут на мощности 279w - это очень приличная нагрузка.. Может Вы на такой мощности можете крутить часами, так это Вы. А я могу на сегодня только вот так...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 15.02.2016 в 00:29.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #7

    По умолчанию

    Внимательность и логика в том, что препарат для лучшего восстановления. то бишь результат положительный не в том, что бы через 2 недели стать сильнее, а в том , что бы в течении этих двух недель пахать на пределе без заметных спадов, ну а на финише выдать фееричный победный спурт в гору

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Я решил проверить
    А что, подпишусь пожалуй. Интереснее было бы конечно без ВСАА, для чистоты эксперимента, но хозяин - барин.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,386
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Б-440, failman, полагаете ВСАА даст прибавку сам по себе? Сомнительно... Я,кажись, весь сезон не пил ВСАА.Стал малоимущим и попросту не мог тратить деньги на них.. Вроде спада не почувствовал, прибавки особо тоже.. ( разве что, из 19 ти вышел в Лосинке ) Думаете наложатся втаминки на витаминки? Хорошо, могу не принимать ВСАА. Опять же экономия... Но ! Курс аспаркама допью! Пожилой я, сердце нужно подпитывать пару раз в год...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Б-440, failman, полагаете ВСАА даст прибавку сам по себе? Сомнительно... Я,кажись, весь сезон не пил ВСАА.Стал малоимущим и попросту не мог тратить деньги на них.. Вроде спада не почувствовал, прибавки особо тоже.. ( разве что, из 19 ти вышел в Лосинке ) Думаете наложатся втаминки на витаминки? Хорошо, могу не принимать ВСАА. Опять же экономия... Но ! Курс аспаркама допью! Пожилой я, сердце нужно подпитывать пару раз в год...
    Просто в BCAA нет смысла - протеин дешевле и все нужные аминокислоты и так содержит: те же bcaa + ещё пачку.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красивый велосипедист - миф или реальность?**)
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 13:36
  2. Тройные обода - миф или реальность??
    от fr33z3 в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 13:37