Выбор шоссейных тормозов - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 146 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1456

Тема: Выбор шоссейных тормозов

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Хорошие тормоза говорите не нужны...только шоб остановиться...ну ну
    https://m.youtube.com/watch?v=va-aK2...ature=youtu.be
    Видос срисован из шоссейной флудилки.
    Ну так обратите внимание, как он работает рычагами тормозов? И это паходу АЛЬПЫ. Серпантин. А так как едет чел на видео- хватит самых дешёвых тормозов. Никакого экстремального торможения тут нет. Тормозит минимально.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    Демиа , давай твой выбор самых легких тормазов для шоссера .
    топ десятку давай.
    Так я откуда знаю? мне не надо. мне хватит абсолютно любых, для езды на шоссе. Думаю даже в Крыму.(если соберусь туда)

  2. #282
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Мне интересна температура тормоза после торможения с 65 до 35)))

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asisyay Посмотреть сообщение
    Уясни для себя предназначение вилки!
    Я тоже в детстве скакал на палке с лошадиной головой
    А что щя, на про-турах типа ТДФ гоняют на мягких карбоновых вилках? Я не знаю. Вилки эти не трогал

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Мне интересна температура тормоза после торможения с 65 до 35)))
    Хм. я тут на гибриде разгоняю до 65 кмч с пупырей наших.....надо попробовать тормознуть тормозами до 35кмч..а то я все накатом останавливаюсь до 27 кмч-))

    А если серьезно, то на видео он тормозит мягко, дозированно. Потом сразу руки убирает с рычагов- все охлаждается достаточно для другого поворота. И по видео это видно. А узнал. Это Красная Поляна. Да, интересно , какие тормоза? да паходу явно не дисковые Ультегры клещи?
    Последний раз редактировалось Demia; 20.06.2018 в 14:13.

  4. #284
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Demia, Был я в Крыму в прошлом сентябре. На спусках местами скорость не выше 25...асфальд г... полное. Это про участок между Судаком и Алуштой. Бедные мои тормоза. Боялся что дым пойдет.

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Demia, Был я в Крыму в прошлом сентябре. На спусках местами скорость не выше 25...асфальд г... полное. Это про участок между Судаком и Алуштой. Бедные мои тормоза. Боялся что дым пойдет.
    вот меня звали в этом месяце в Крым погонять. Именно Судак , Солнечная Долина. Что, совсем плохо? Может лучше в Сочи?

  6. #286
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Demia, В прошлом году было грустно. Асфальд весь в трещинах и щербатый какой то. Впервые видел как руль и вилка живут разной жизнью))

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Demia, В прошлом году было грустно. Асфальд весь в трещинах и щербатый какой то. Впервые видел как руль и вилка живут разной жизнью))
    Ну..мне точно не привыкать-)) в СССР дороги тоже были не ахти какие. Трясло еще как. Поэтому , у меня закаталась привычка с детства, амортизировать ногами и руками. Не думая какая у меня вилка, "работает " ли она и ттп.-))

  8. #288

    По умолчанию

    Demia, ну так стартоны были мягкие. особенно 553 с длиннющими перьями
    555 получше
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #289

    По умолчанию

    а если на шоссере группа ультегра, а тормоза безимянные, можно сделать апгрейд на ультегровские тормозилки?
    это разрешается, это законно вообще?
    бдыщ

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    можно сделать апгрейд на ультегровские тормозилки
    Можно вполне и даже стоит сделать, особенно если если резина не шире 28. Кстати у меня есть - пиши в личку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гидравлических тормозов. Выбор ротора.
    от Krik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 18.07.2023, 12:47
  2. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  3. Bike Attitude Shimano Road Pads & Holders - подойдут ли для шоссейных тормозов?
    от Burn_Rubber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:18
  4. Выбор гидравлических тормозов для новичка
    от larry1972 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 08:00
  5. выбор шоссейных ободов
    от Tyo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 16:49