Производители велосумок на заказ. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 164

Тема: Производители велосумок на заказ.

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Стоило ли затевать всю шляпу с пиаром волгоградской конторы? Некузявая и лохматая шляпа...пазор.
    Грязная и подлая ложь!!! Стыдно сэр!!!
    Никакого пиара! Только одна правда. Все как было!
    Если вы сэр по себе судите остальных - то я могу только скорбно промолчать на тему, что вы лично про себя думаете.
    Пиар вышел по итогу всей этой странной деятельности, под названием - "я хочу новые сумки в новый сезон". Я не ожидал никакого подвоха.
    Пусть выводы делает каждый сам.
    Я привел большой кусок переписки с Хотни. Там все понятно.
    Привел итоговые письма из Уралтура. Я в Уралтуре заказывал до этого позорного эпизода в позапрошлом и позапозапрошлом году всего четыре сумки. И что в итоге? Срать он хотел на старых клиентов!
    Меня лично это нисколько не устроило. Как оказалось у нас в стране еще есть люди, которые готовы "копировать чужие изделия ( в виде сумок) если так хочет заказчик и работать по эскизам заказчика, а не тупо навязывать свое видение тех изделий, которые хочет клиент.
    Я никому не навязываю свое мнение. Пусть каждый наступает на свои грабли и столько раз, сколько ему приятно. Я лишь привел свою историю, которая и меня весьма удивила, я ни как не ожидал что простецкий заказ выйдет в такую проблему.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Ну,можно не закрывать ) Просто мне она уже не очень интересна.Я вчера,без проблем, сдал Диме,в Нотни,очередной,нестандарт ный, заказ.Как и в прошлый раз,был и понят и грамотно проконсультирован и вообще...Поэтому...может я с другим Димой разговариваю?Или может просто по другому? ) Фик знает?
    Я бы вам позавидовал. Да не стану. Ибо я пытался найти общий язык с вышеуказанным субъектом. Вы все сами можете прочитать. Ничего не выдумано, нах мне это надо.
    Быть может вам он "доверяет" сдавать ему нестандартные заказы ибо вас он уже знает, а тех кто у него заказывает первый раз он наверно считает тупыми чурками, которые не знают чего хотят. Вот у меня именно такое мнение о нем и сложилось.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Это намек? Если вы к этому отнеслись с понятной вам стороны - то это уже ваша проблема. Считать радугу - гомосятиной - это признак дебилизма. Радуга была, есть и будет. А гомосятину усиленно рекламировать в "цивилизованном" мире стали лишь совсем недавно. Пройдет еще лет 5-10-20 и про моду на гомосятину забудут. Поэтому намек этот вы больше всего к себе относите и к тем кто так же повернут.
    Последний раз редактировалось Суперенот; 02.03.2016 в 21:46.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Суперенот Посмотреть сообщение
    Итак, можно подвести итоги.
    1.Попытка номер раз.
    Уралтур. Полный слив.
    После отправки заказа по эл.почте прошла неделя молчания. Потом человек изобразил непонимание моих эскизов (они были не хуже предыдущих, по которым пару лет назад у него было заказано 4 разных сумки), выразил уверенность, что малую сумку делать не будет, несьемную перегородку сделать никак нельзя. Я тогда отправил ему письмо - что ладно пусть будет как прежде съемная перегородка в рамной сумке, нарамную я так и быть закажу в Б-К. Дальше было самое интересное!
    Пара посланий из эл. переписки:
    "Здравствуйте, да, я смогу сделать сумку с карманом (единым на всю правую
    сторону?), защитой для молнии"
    Я в ответ выслал уточнения по эскизу.
    Ответ меня убил.
    "Дмитрий, здравствуйте, может быть поступаю очень неправильно, но прошу
    извинить меня, я не буду делать этот заказ. Чем больше исправлений и
    дополнений идет по ходу, тем более вероятно что сумка не будет
    соответстовать ожиданиям."
    Комментарии излишни...Чуваку надо либо закрывать лавочку, возможно он этим сейчас и занят, либо заняться чем-то другим.
    это чувак торгует на ebay c 2011 года. у него концепция бизнеса настроена на максимальную стандартизацию.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    это чувак торгует на ebay c 2011 года. у него концепция бизнеса настроена на максимальную стандартизацию.
    Отлично, тогда пусть уберет со своего сайта предложения сделать нестандартные для него изделия. Причем то что я последний раз пытался у него заказывать - не такое уж и не стандартное. Всего то немного усовершенствованный вариант его же изделия, сделанного парой лет раньше.
    Последний раз редактировалось Суперенот; 04.03.2016 в 01:38.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Суперенот Посмотреть сообщение
    Это намек? Если вы к этому отнеслись с понятной вам стороны - то это уже ваша проблема. Считать радугу - гомосятиной - это признак дебилизма. Радуга была, есть и будет. А гомосятину усиленно рекламировать в "цивилизованном" мире стали лишь совсем недавно. Пройдет еще лет 5-10-20 и про моду на гомосятину забудут. Поэтому намек этот вы больше всего к себе относите и к тем кто так же повернут.
    Это диагноз. И - таки найти в посте радугу, и - заигрывание с подписчиками. Если же человек всерьёз оперирует такими терминами как "красный, синий, зелёный" и учитывает цифры опроса, то это совсем клиника.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Суперенот Посмотреть сообщение
    Грязная и подлая ложь!!! Стыдно сэр!!!
    Никакого пиара! Только одна правда. Все как было!
    Ну да.Ну да. Глянул я сайтик твоей конторы. Такое БУЭ только так и рекламировать.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Ну да.Ну да. Глянул я сайтик твоей конторы. Такое БУЭ только так и рекламировать.
    Это не моя контора. Каждый думает в меру своей испорченности. Вещи очень качественные. Как получу - сфоткаю и тут выложу.
    Кому нравится все на свете обсирать - можете извращаться сколько вам угодно.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Это диагноз. И - таки найти в посте радугу, и - заигрывание с подписчиками. Если же человек всерьёз оперирует такими терминами как "красный, синий, зелёный" и учитывает цифры опроса, то это совсем клиника.
    Вы себе диагноз уже придумали???

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Суперенот Посмотреть сообщение
    Это не моя контора. Каждый думает в меру своей испорченности. Вещи очень качественные. Как получу - сфоткаю и тут выложу.
    Кому нравится все на свете обсирать - можете извращаться сколько вам угодно.
    Не трудись. Мне достаточно посмотреть образцы на сайте. Стыдно за такое деньги брать. Можно было бы разобрать по частям и указать на недостатки но раз люди ведутся на ЭТо то бох им судья. Как-то сложно у вас , в регионах, с чувством прекрасного.

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Не трудись. Мне достаточно посмотреть образцы на сайте. Стыдно за такое деньги брать. Можно было бы разобрать по частям и указать на недостатки но раз люди ведутся на ЭТо то бох им судья. Как-то сложно у вас , в регионах, с чувством прекрасного.
    Сэр! Вы со своим "чувством прелестного" как я посмотрю возлежите на облачке рядом с Богом? Вам там не печет солнышко? Не? Я два сезона проездил с сумками Уралтура. И знаю их недостатки. Решил их устранить. Я вам обещаю - в конце этого сезона я сообще все что я думаю о своих новых сумках. Пока ничего плохого сказать не могу. Все что я хотел - воплощено. Эксплуатация покажет. И если в конце сезона будет ясно что изделия приличные - вы Сэр сожрете свое облачко вместе с подушкой на которой возлежите выше нас всех грешных.

  9. #59

    По умолчанию

    Уралтур делает, судя по их поделкам на сайте, такие же убогие сумки , как и в вашем ателье. Может только материал в Уралтуре крепче и ярче. А так те же неправильно сшитые липучки, белый колхозный кантик, закругленные до безобразия углы, неправильно вшитая молния ну и убогие материалы.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Уралтур делает, судя по их поделкам на сайте, такие же убогие сумки , как и в вашем ателье. Может только материал в Уралтуре крепче и ярче. А так те же неправильно сшитые липучки, белый колхозный кантик, закругленные до безобразия углы, неправильно вшитая молния ну и убогие материалы.
    Ну не знаю. Я микрометром не мерил. Судя по первому впечатлению на первой подгонке - поделки Уралтура - рядом не лежали. Материал крепче и толще. Про несъемную перегородку и при этом карман под карты во всю правую боковину я уже писал выше. Белый ПВХ кант - ну а что? Белый не голубой. Белый - пойдет. К моему титану.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пошив велосумок на заказ
    от amk в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 19:40
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  3. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25