Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 221

Тема: Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением!

  1. #81

    По умолчанию

    пробовал что-то все равно не получается... может такое быть из-за того что перекачал, может там мембрана какая лопнула... из-за давления...

  2. #82

    По умолчанию

    У меня было что то похожее. Шипит и всё. разобрал я кругляш, который за раструбом находится. На нём ещё круглые вмятинки по периметру. Он вроде выкручивается. Соединение типа "байнет", нажал и повернул. не больше 90 градусов вроде. Я уже и не помню что я там с мембраной делал, вроде просто потрогал всё, потыкал пальцем , ну и собрал - заработала.

  3. #83

    По умолчанию

    спасиб=) буду экспериментировать)

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    все заработало=) мембрану просто поставил получше и все.

  4. #84
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dassein
    Байк
    merida xc 300-D ('09)
    Адрес
    люберцы
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    А он прикрутится на толстый руль? У меня Мерида трёхсотая, у неё руль переменной толщины, и есть свободное место только на толстой части.

  5. #85

    По умолчанию

    Вряд ли. Там кольцо, на которое крепится сам девайс не очень большое. А вот если без него, то можно и установить, но придётся колхозить, так как крепить не за что практически.

  6. #86
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мутировавший GT Aggressor, SRAM X7
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Процитирую сам себя, про то, как меня этот гудок выручал:

    Кучу раз выручал громкий гудок Air Zound:

    1. Выходят придурки на дорогу. Ждут света зеленого для перехода. Человек 5 вышло. Смотрят вперед, а не туда, откуда еду я и машины. Объезжать их слева -- под машину. Гудок -- все пятеро снова на тротуаре.

    2. Тупорылая кошелка выходит вне зоны пешеходного перехода между машин, трындит по сотовому и не смотрит по сторонам. Гудок -- тупая овца отпрыгивает.

    3. Идиот открывает дверь своей тачки, при этом видя меня. Гудок и злое лицо -- идиот всасывается в тачку и закрывает дверь.

    4. Дорогие южные гости, водители газелей-убийц начинают поворачивать к голосующему, при этом затирая меня. Гудок -- и из джигита на 5 секунд получается человек, смотрящий в правое зеркало.

    5. Лауреатка премии Дарвина вне перехода выкатывает перед собой коляску с ребенком. Гудок -- и ребенок этой дуры проживет чуть подольше, вооот до того "Камаза".

    6. Засранец поворачивает направо, не посмотрев в правое зеркало. Гудок -- и он останавливается.

    Еще бы огнемет курсовой, для тех, на кого гудок не действует и пиропатроны от собачек на верхние перья.

  7. #87
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novikov Посмотреть сообщение
    Процитирую сам себя, про то, как меня этот гудок выручал:

    Кучу раз выручал громкий гудок Air Zound:

    1. Выходят придурки на дорогу. Ждут света зеленого для перехода. Человек 5 вышло. Смотрят вперед, а не туда, откуда еду я и машины. Объезжать их слева -- под машину. Гудок -- все пятеро снова на тротуаре.

    2. Тупорылая кошелка выходит вне зоны пешеходного перехода между машин, трындит по сотовому и не смотрит по сторонам. Гудок -- тупая овца отпрыгивает.

    3. Идиот открывает дверь своей тачки, при этом видя меня. Гудок и злое лицо -- идиот всасывается в тачку и закрывает дверь.

    4. Дорогие южные гости, водители газелей-убийц начинают поворачивать к голосующему, при этом затирая меня. Гудок -- и из джигита на 5 секунд получается человек, смотрящий в правое зеркало.

    5. Лауреатка премии Дарвина вне перехода выкатывает перед собой коляску с ребенком. Гудок -- и ребенок этой дуры проживет чуть подольше, вооот до того "Камаза".

    6. Засранец поворачивает направо, не посмотрев в правое зеркало. Гудок -- и он останавливается.

    Еще бы огнемет курсовой, для тех, на кого гудок не действует и пиропатроны от собачек на верхние перья.
    Судя по стилю цитати эти пешеходы тебя порядком заколебали, уважаю! Они меня тоже бесят, но у мя не дудка а megahorn

  8. #88

    По умолчанию

    Да, это скорее от "накипело". Но люди реально часто просто не видят или не хотят видеть велосипедиста и прут через дорогу смотря тебе в глаза и не обращая на тебя никакого внимания. Тут конечно гудок выручает. И реакция на велосипед становится адекватной.
    А притиральщиков я и сам притираю, если успеваю догнать. Хорошо действует гудок в водительское стекло. Особенно любителям вылезти на дорогу, с прилежащей, прекрасно видя приближающийся велосипед, перед носом и тащиться при этом.
    Вроде в ноябре введут то ли поправку, то ли правило, что водители должны пропускать пешеходов на зебре и даже останавливаться для этого. Думаю это и нас касается, надо быть осторожными, пешеходы будут переходить дорогу вообще не смотря по сторонам, и конечно не только на зебре.

  9. #89
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мутировавший GT Aggressor, SRAM X7
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostiks Посмотреть сообщение
    Судя по стилю цитати эти пешеходы тебя порядком заколебали, уважаю! Они меня тоже бесят, но у мя не дудка а megahorn
    Ну вряд ли стоит уважать меня только за то, что меня кто-то заколебал. И заколебали не пешеходы вообще -- я тоже и пешком хожу -- а исключительно тупицы и мудаки, которые подвергают опасности других людей.

  10. #90
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    я согласен, я думаю когда веломаньяк пешком вдруг то он думает что могут ехать велоспедисты) дураки они везде. Впрочем про пешеходов другая тема создана.
    А сигнал замечательный)) судя по отзывам)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01

Метки этой темы