Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 176 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #1521
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Значит ждём, когда девушка отпишется

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Значит ждём, когда девушка отпишется
    я поеду по алтушке, буду возле входа в бот сад пруда в 19.45 (в светло зеленой адидас)

  3. #1523
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latypova Посмотреть сообщение
    я поеду по алтушке, буду возле входа в бот сад пруда в 19.45 (в светло зеленой адидас)
    Можем где-нить на алтушке встретиться и вместе доехать до ботана.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Я выдвигаюсь. Буду в жёлтой ветровке и шлеме с фонарём.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Ну вот, я дома. Отлично покатались, девушку чуть не потеряли А в остальном всё хорошо. Всем спасибо за компанию

  4. #1524

    По умолчанию

    Я тоже уже дома даже в магаз успел сходить) Долетел с ветерком от ВДНХ, кстати на ВДНХ было очень красиво и безлюдно одним словом классно!!! Покатались супер, мне очень понравилась дорожка по гравию
    Настроение супер, отдых то что надо!

  5. #1525
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Да на ВДНХ классно по ночам. Когда там никто не бросается под колёса и не надо постоянно тормозить и объезжать препятствия

  6. #1526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Подъезжай к нам скорее всего успеешь)
    Да какой там, вчера машину в пол десятого только забрал, пока доехал, поел, попил...уже на часах 11 было))

    Сегодня на байке на работу поехал, погоду вроде обещали) Часов в пять, с трубной поеду в сторону ботана. Будет там сегодня кто?

  7. #1527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilmanow Посмотреть сообщение
    Сегодня на байке на работу поехал, погоду вроде обещали) Часов в пять, с трубной поеду в сторону ботана. Будет там сегодня кто?
    Я тоже на байке приехал, постараюсь быть)

  8. #1528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Я тоже на байке приехал, постараюсь быть)
    Quasar1969
    Всем спасибо за прогулку, теперь я только на следующей недели кататься буду, надо будет договорится в какой день кому удобнее

  9. #1529
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latypova Посмотреть сообщение
    Quasar1969
    Всем спасибо за прогулку, теперь я только на следующей недели кататься буду, надо будет договорится в какой день кому удобнее
    Если вечером и ночью, то я могу почти в любой день. Лишь бы погода была хорошая. Ну и если труба по делам куда-нибудь на Авиамоторную не позовёт.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от gilmanow Посмотреть сообщение
    Да какой там, вчера машину в пол десятого только забрал, пока доехал, поел, попил...уже на часах 11 было))

    Сегодня на байке на работу поехал, погоду вроде обещали) Часов в пять, с трубной поеду в сторону ботана. Будет там сегодня кто?
    Я в ботан обычно так рано не приезжаю. По свету там делать нечего - народа очень много. Интересней по ночам фонарём одиноких встречных разгонять с дорожки

  10. #1530

    По умолчанию

    С Трубной выдвигаюсь в сторону Ботаники, подтягивайтесь по возможности) В личку разослал контакты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49