Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 165
+ Ответить
Страница 165 из 176 ПерваяПервая ... 65115135155160163164165166167170175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #1641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я могу тоже подъехать. Но в говны не полезу, не моё это. Если вы будете по тропинкам с грязью, то лучше без меня
    Я планирую сегодня лайтово покататься для отдыха особо не напрягаясь, надо коленям отдых дать)
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  2. #1642
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Я планирую сегодня лайтово покататься для отдыха особо не напрягаясь, надо коленям отдых дать)
    понятно. ну если дождь, вопреки прогнозу от Гисметео не пойдёт. Могу присоединиться. А с какой стороны главного входа встреча? С внутренней или с внешней?

  3. #1643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    понятно. ну если дождь, вопреки прогнозу от Гисметео не пойдёт. Могу присоединиться. А с какой стороны главного входа встреча? С внутренней или с внешней?
    Вчера встретились с внешней, обычно я с внешней стороны кручусь) Насчет дождя не уверен к вечеру вроде обещан был дождик, но тут как пойдет может и не будет

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    скоро выезжаю, сегодня я не долго на один кружочек, по работе загрузили надо доделать вечером сервер)
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  4. #1644
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение

    скоро выезжаю, сегодня я не долго на один кружочек, по работе загрузили надо доделать вечером сервер)
    Сегодня-то вроде явно больше, чем один кружочек получилось. А я так вообще 40 км намотал

  5. #1645

    По умолчанию

    Мы таки нашли пончики, душевно пообщались и покрутили по ВДНХ, ботаническому саду, затем вдоль яузы, где нас настиг дождь и мы пытались переждать его под шашлычными навесами. Домой вернулись почти к 23. Может быть как-нибудь скатаемся ещё по устраивающему всех маршруту
    Лучше стыдно, чем никогда!

  6. #1646
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Мы таки нашли пончики, душевно пообщались и покрутили по ВДНХ, ботаническому саду, затем вдоль яузы, где нас настиг дождь и мы пытались переждать его под шашлычными навесами. Домой вернулись почти к 23. Может быть как-нибудь скатаемся ещё по устраивающему всех маршруту
    Мы только от ракеты отъехали, как у меня зазвонил телефон. Пришлось остановиться, чтобы ответить. Пока отвечал - вас и след простыл. Поэтому после поехали с Mr.McFly в ботанический. прокатились там и когда возвращались на ВДНХ, около спортплощадки мимо нас проехала группа, очень похожая на вас. Но снова в ботан ехать не хотелось. Зарулили в Останкинский парк, сделали там кружок и снова на ВДНХ, где попрощались и поехали по домам. На обратном пути тоже попал под дождь, но пережидать не стал, поехал под дождиком. Домой вернулся около 22-х часов. Суммарно получилось 40 с хвостиком км.

  7. #1647

    По умолчанию

    Блин, вот незадача. Мы остановились вас подождать, увидели что вы двинулись в сторону аквариума и подумали, что вы поехали своим маршрутом. А вы нас просто не видели. Ну в другой раз, всем добра, спорта и хорошего самочувствия
    Лучше стыдно, чем никогда!

  8. #1648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Блин, вот незадача. Мы остановились вас подождать, увидели что вы двинулись в сторону аквариума и подумали, что вы поехали своим маршрутом. А вы нас просто не видели. Ну в другой раз, всем добра, спорта и хорошего самочувствия
    Мы по округе покрутились, никого не заметили и поехали в ботанический, там уже откатали хорошо думали вас встретим) После ботана у меня сил осталось только на парк)
    Кстати тоже под дождь попал промок хорошо так уже перед домом. Обязательно покатаемся еще мы часто на ВДНХ бываем)

    ---------- Добавлено 14.04.2017 в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение 12.04.2017 было в 00:00 ----------

    Есть желающие сегодня поматрасить?
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  9. #1649
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Мы по округе покрутились, никого не заметили и поехали в ботанический, там уже откатали хорошо думали вас встретим) После ботана у меня сил осталось только на парк)
    Кстати тоже под дождь попал промок хорошо так уже перед домом. Обязательно покатаемся еще мы часто на ВДНХ бываем)

    ---------- Добавлено 14.04.2017 в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение 12.04.2017 было в 00:00 ----------

    Есть желающие сегодня поматрасить?
    Не, я сегодня пас. Погода слишком ненадёжная. В другой раз, когда потеплее будет.

  10. #1650

    По умолчанию

    Сегодня кто катает в районе ВДНХ?
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49