Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 168
+ Ответить
Страница 168 из 176 ПерваяПервая ... 68118138158163166167168169170173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #1671

    По умолчанию

    а я поеду, буду около 19 у главного входа
    Лучше стыдно, чем никогда!

  2. #1672

    По умолчанию

    Тоже постараюсь подъехать, погода вроде хорошая
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  3. #1673
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Сегодня кто-нибудь катает на ВДНХ?
    На ВДНХ делать нечего. Всё перегорожено. Если катать, то в ботаническом или в Останкинском. Но я если поеду, то только ночью. Своими фонарями народ распугивать.

  4. #1674

    По умолчанию

    на ВДНХ да, большой круг вообще перегорожен у спортплощадки у ботсада. А вот в ботсаду покататься можно, лесными тропинками
    Лучше стыдно, чем никогда!

  5. #1675

    По умолчанию

    Я на ВДНХ был проездом в воскресенье когда в центр ехал, там конечно вообще все хуже чем весной, перегорожено сильно, а в некоторых местах и просто пройти сложно. Когда ехал по узкой тропинке около Лихоборского выезда пару раз сталкивались с встречными велосипедистами, не сильно, но цепляли друг друга
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  6. #1676
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Я на ВДНХ был проездом в воскресенье когда в центр ехал, там конечно вообще все хуже чем весной, перегорожено сильно, а в некоторых местах и просто пройти сложно. Когда ехал по узкой тропинке около Лихоборского выезда пару раз сталкивались с встречными велосипедистами, не сильно, но цепляли друг друга
    Я на ВДНХ сейчас заезжаю только на маленьком кусочке из ботсада около спортплощадки, еду до ворот в ботсад и мимо прудов до моста в Останкинский парк. И дальше по Останкинскому. На ВДНХ сейчас полный швах.
    ЗЫ. Сегодня покатать не удалось. Пока днём дрых, гроза подкралась незаметно И сейчас поливает за окном и ветер жутко завывает в форточке...

  7. #1677

    По умолчанию

    Мы вчера откатали более чем по лесным тропинкам

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Я кстати разобрался с тем, что вчера случилось с подседельным штырем, сам штырь имеет диаметр 31.6, а труба рассчитана под стандарт 34.9 и соответственно трубка которую мы вытащили из трубы это ничто иное как post shim переходник 34.9 to 31.6, придется покупать штырь 34.9
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  8. #1678

    По умолчанию

    Товарищи, а сегодня никто нигде не катается? Гисметео вечером не обещает осадков)

    П.с.: не верьте Гисметео) на Петровско-Разумовской ураганный ветер, что-то будет.
    Последний раз редактировалось Nasyatka; 21.06.2017 в 17:20.

  9. #1679
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    У нас тут так деревья гнутся от ветра на алтушке, что боюсь что сейчас пополам начнут складываться. Тут не то что на веле, стрёмно даже в магазин выйти за едой

  10. #1680

    По умолчанию

    Я поеду скоро уже) минут через 20
    Поеду с Сигнального
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49