Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 161
+ Ответить
Страница 161 из 176 ПерваяПервая ... 61111131151156159160161162163166171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #1601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Это как это - перекачали покрышку? А как же манометр?
    А это нынче покрышки такие. Я тоже недавно новую, переднюю, так убил: накачал до 3,7, что для нее не предел (на борту написано, что можно дуть 4) - расползлась, после проезда по достаточно безобидной ямке, в грыжу, запрыгала, пришлось докатить до соколей, купить новую. Но худа без добра не бывает: уже пора было менять тот слик на злую (парковые тропы поплыли же)), после смены (и в соколином парке парке есть где руки с мылом отмыть)) без напряга типа "грязь-зь, держимся, может занести")) как раз уверенно покатались по тропинкам.

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    А посоветуйте обратный маршрут в наши края (к месту старта) лучше что бы машин поменьше.
    Имхо, самый простой, в смысле не витиеватый: вернутся до Белого дома - мимо зоопарка - по Большой Грузинской до Белорусского вкз. - через Бумажный проезд на Савеловский - Дмитровское шоссе (пешеходки там удобные: от Савеловского до м. Дмитровской либо по восточной стороне, либо параллельно по пасторально-тихой ул.Вятской, дальше переходим, западный тротуар широкий) - на траверзе Тимирязевской направо, и под монорельсом
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.09.2016 в 22:38.

  2. #1602
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Это какой фирмы покрышки такую антирекламу создают? Я свои хоть Рапид-робы, что Максисы Tread Lite, всегда качал по максимуму и никаких проблем с ними не было. правда и покрых других пока, кроме этих, не пользовал. Когда Максисы износятся, ещё не решил на какие перейду.

  3. #1603

    По умолчанию

    У меня в вышеописанный раз)) сдохла какая-то дефолтная покрышка, брал за 700 р., по экстерьеру, не вникая в породу. А еще сдохли борта, тоже от юза на почти предельных давлениях, у двух породистых яблочных швальб. Швальбы юзал разные - в общем, неплохи, но износ у них мне не нравится: дорожка качения, штатно стираясь, становится какой-то слишком гладкой-скользкой... Видимо, плотность качественного компаунда тут играет злую шутку))
    И как-то не складывается у меня с тонкобортными покрышками, независимо от нагрузок на них. Поэтому, если нужна беспроблемность, беру толстобортные - они хоть и тяжелее, но толщина - это некая гарантия, что не развалится внезапно. А тонкие беру для лайтовой (не вседорожной, а паркетной) езды, и даже на асфальте обращаться с ними приходится с повышенной аккуратностью.

    ЗЫ. На парад, если не проспим, и не будет слишком мокро лить с неба, приедем. Но весь маршрут не поедем: свернем катать на восток на траверзе Лефортово (ехать по центральным набережным, и тем более забиваться в тупик Сити, неинтересно).

  4. #1604
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Спасибо за маршруты, просидел весь вечер за картой, для меня это все незнакомо, просто по городу вообще не катаю и ориентируюсь плохо. Пока для себя выбрал только МЦК (или полировать круг на ВДНХ) если конечно погода позволит.
    Поддержу идею скооперироваться, только что бы с обратной дорогой

  5. #1605
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Скооперироваться можно. Только не знаю, где. Как я понимаю, все поедут своими проторенными тропами. Мне, поскольку живу рядом с м. Алтуфьево (соседний дом) удобней всего просто чесать по Алтушке до главного входа в ботан и далее по ботану до ВДНХ. Я так и поеду. Вот обратно, если по пути не потеряемся, можно уже выбирать маршруты. В прошлый раз я, по сути, повторил маршрут велопарада, только в обратную сторону. Суммарно получилось за день около 80-ти км. Точно уже не помню сколько тогда накатал. Цельный год прошёл.

  6. #1606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    Спасибо за маршруты, просидел весь вечер за картой, для меня это все незнакомо, просто по городу вообще не катаю и ориентируюсь плохо. Пока для себя выбрал только МЦК (или полировать круг на ВДНХ) если конечно погода позволит.
    Поддержу идею скооперироваться, только что бы с обратной дорогой
    Откуда выезжаешь? Я из Медведково поеду разумеется туда и обратно, напиши в лс обговорим план действий и уже решим, я ориентируюсь в СВАО более-менее нормально, почти каждый день езжу уже изучил вдоль и поперек все)
    + с собой навигатор на крайний случай
    Увидел в подписи Свиблово, если оттуда то по пути к ВДНХ я как раз проезжаю Свиблово по трамвайным путям

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Скооперироваться можно. Только не знаю, где. Как я понимаю, все поедут своими проторенными тропами. Мне, поскольку живу рядом с м. Алтуфьево (соседний дом) удобней всего просто чесать по Алтушке до главного входа в ботан и далее по ботану до ВДНХ. Я так и поеду. Вот обратно, если по пути не потеряемся, можно уже выбирать маршруты. В прошлый раз я, по сути, повторил маршрут велопарада, только в обратную сторону. Суммарно получилось за день около 80-ти км. Точно уже не помню сколько тогда накатал. Цельный год прошёл.
    ok, у меня твой номер есть там думаю найдемся уже ближе к ВДНХ)

    Кстати во сколько кто выезжает?

  7. #1607
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Откуда выезжаешь? Я из Медведково поеду разумеется туда и обратно, напиши в лс обговорим план действий и уже решим, я ориентируюсь в СВАО более-менее нормально, почти каждый день езжу уже изучил вдоль и поперек все)
    + с собой навигатор на крайний случай
    Увидел в подписи Свиблово, если оттуда то по пути к ВДНХ я как раз проезжаю Свиблово по трамвайным путям


    ok, у меня твой номер есть там думаю найдемся уже ближе к ВДНХ)

    Кстати во сколько кто выезжает?
    Я поеду часов в 11, чтобы приехать туда незадолго до старта. Не вижу смысла там болтаться целый час. Чай не май месяц. Мне по алтушке до главного входа в ботан минут 25-30 вкручивать. Смотря какая дорожная обстановка будет. Единственно - не очень понял откуда лучше заезжать на старт - со стороны главного входа ВДНХ или со Звёздного бульвара. В прошлый раз со Звёздного был въезд.

  8. #1608
    Веломаньяк Аватар для pashaacid
    Байк
    односкоростной на 531
    Адрес
    Марьина роща.
    Сообщений
    1,443

    По умолчанию

    Предлагаю встретиться в 11:30 у павильона № 70.

  9. #1609
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Я не успею в 11.30. Проспал чутка. Выйду наверно позже 11-ти и придётся вкручивать.

  10. #1610
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashaacid Посмотреть сообщение
    Предлагаю встретиться в 11:30 у павильона № 70.
    Согласен. Тогда наверно около военной техники.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49