Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 176 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #131

    По умолчанию

    ДОРОГИЕ И ДУШЕВНЫЕ МОИ ВЕЛОМАНЬЯЧКИ И ВЕЛОМАНЬЯКИ! ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ (ДА И ПРИКИД У МЕНЯ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ)! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ И НЕВЕРУЮЩИХ, ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ КОШМАРОВ HALLOWEN! ПРИЯТНЫХ ВАМ КОШМАРОВ.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  2. #132
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Я наверное катну сегодня.. но только часиков в 21:00.. короче фф САД хачу... ботанический.. все на мобилу ... я отчалил с работы.

  3. #133

    По умолчанию

    Originally posted by Joanna
    С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ КОШМАРОВ HALLOWEN! ПРИЯТНЫХ ВАМ КОШМАРОВ.
    не могу смолчать... АААААА.... :arrow: Да НЕ НАШ ЭТО ПРАЗДНИК! господа заокеанские идеологи! Сталь нашего национального характера закалилась в горнилах самых разных праздников. Туды же и День "святоши" Валентина (это на будущее), туды его в качель!!!! В конце концов, не так страшен сам праздник, как следующее за ним утро. Устроить себе праздник – это не проблема. Как бы избежать очередного...

  4. #134

    По умолчанию

    я уехал на ввц...


    никто со мной не поехал... ну и пральна))
    холодно и тоскливо как-то было, катал, много думал :roll:
    получилась медитативная, вдумчивая покатушка
    Work Hard - Play Harder!

  5. #135
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    К сожалению вчера мне покатать не удалось... но вот сегодня выберусь!
    кто ещё? ботаника - ввц - астанкинский пруд, такие вот места!

  6. #136
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Приветствую!
    Я и Марк приглашаем всех желающих на покатушку. Встреча в 19:40 на пересечении Отрадной ул. и ул. Хачатуряна. Вэлкам! Погода приятная, так что уперод! :D
    Предполагаемые варианты маршрута - Ботанический сад и окрестности или поездка за МКАД на БО и окрестности. По желанию приехавших. Если опаздываете, звоните на мобилы, телефоны в контактах.
    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  7. #137

    По умолчанию

    Я буду, ждите)
    Work Hard - Play Harder!

  8. #138
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Покатали прекрасно!
    Погода - просто великолепная для покатушек, "валшебна" покатались!
    Хочу еще! Может завтра! Особенно понравилось замечательное звездное небо и... катание на велике по замерзшему центральному пруду в Ботанике (который у ГВБ). Походу навернулся только я, со словами, "Я ведь просто повернуть хотел!" Остальные, а таковых отважных был только Марк и малость Серега, катали по спокойнее... хотя Андрюха и повыпендривался, но все они тормозили не зачотно - задним тормозом, а не передним, которым реально интереснее на льду оттормаживаться и ловить равновесие!
    Всем участникам вечерне-ночной покатушки спасибо за компанию! Вот список участников: Joanna, Mark, Madfish, Zabulus, Merzm ну и я, скромный ЦАрь!

    2Joanna: Может я и не имею права на подобного рода суждения, ибо не чемпион мира по КК :D, но мое имхо, ты классно катаешь, нисколько не отстаешь, даже рулишь! Надеюсь видеть тебя на покатушках почаще. Чередование темпа в процессе катания - здорово бодрит (и Марк, я уверен, тоже очень рад :D). Так что наше Вам ЦАрское мерси за приятную компанию! :D

    2Woo: А тебе Вовка, зачОт за Настин байк - достойная вещица! Оченно понравился, все с умом!

    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #139

    По умолчанию

    Спасибо всем за офигенную внеплановую покатушку!
    Да и ещё конечно же клёво наконец-то познакомиться с теми кого видишь почти каждый день в онлайне)))))

    Царь тебе отдельное спасибо за оценку моей профпригодности! Ещё погоняем вместе)
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  10. #140
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Сегодня Покатушка!
    Наподобие вчерашней!
    Короче. есть придложение катнуть сегодня на БО туда и обратно! (поездка на БО состоится при условии наличие более 5ти байкеров и выезда не позднее 20:30 из Отрадного, остальные могут присоедениться по пути, кому в Отрадное ехать не удобно.
    Либо же стандартные Ботсад, ВВЦ, Астанкино, Алтуфьего, Медведково, Отрадное.

    Покатушки по ледяному озеру и гонки по вертикалям прилагаются!

    все на мобилы! телефоны в Контактах!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49