Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 176 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #1041

    По умолчанию

    На " Круг света" есть желающие ?

    Вложение 194898
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #1042

    По умолчанию

    Сегодня каталась в Покровском-Стрешнево и вокруг - при плюс пяти зябнут ножки. Кто как с такой проблемой справляется?

    Сегодня каталась в Покровском-Стрешнево и вокруг - на въезде на плотину меня обогнал, не поздоровавшись, невоспитанный БАХА. Справедливости ради - он, наверное, единственный изо всей велотусовки, кого можно опознать в темноте и со спины. По велосипеду.
    Надеюсь, все, кто сегодня катался, покатались хорошо. Всем удачных - теплых, велосипедных - выходных!

  3. #1043

    По умолчанию

    Купил три дня назад теплые Mavic (не реклама; где брал, пишите в личку), влагозащитная мембранка Gore-Tex, накладка на лодыжку из неопрена, под стопу липучки + шнуровка. Вчера полтинник прокатил, вообще ноги не мерзнут. А на мороз нужны еще стельки-самогрейки. Мне знакомые доказывали, что якобы теплые есть только от Sidi (а они дорогущие), нифига подобного.
    До этого катал в осенних велотуфлях, не спасало три пары носков (термо + шерстяные + виндстопер), через час уже мерзнут.

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    на въезде на плотину меня обогнал, не поздоровавшись, невоспитанный БАХА.
    Во, хгхатт!
    ( но но сильно раскаивается)
    А я ещё подумал , что посадка твоя , но отмёл это предположение , т.к. помню , с какой "люстрой" ты катаешь.
    А чего вдогон даже не пискнула?

    ПС
    аватарка во!
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #1045

    По умолчанию

    Пискнула, но ты уже далеко был. А "догнать Савранского - это утопия", как известно. В данном случае - даже не докричаться.
    А чего люстра, люстра включена была... просто там еще фонари горели.

  6. #1046

    По умолчанию

    Давно не видела Покровское-Стрешнево при свете дня. Там заасфальтировали все дорожки, они теперь такие гладенькие. И полны пешеходов. А грунтовки просто изумительные.
    На нашем овраге поставили табличку "Кататься на склоне запрещено".

    2013-11-16-251.jpg

  7. #1047
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Сегодня каталась в Покровском-Стрешнево и вокруг - при плюс пяти зябнут ножки. Кто как с такой проблемой справляется?
    Второй сезон не нарадуюсь на Northwave Celsius Arctic GTX Boots. До этого сносил две пары разных зимних ботинок. Эти пока лучшие, теплые, не текут и легкие (каждый ботинок 560 гр. размер 46 EUR) До минус пяти сверху добавляю короткие фонарики. Ниже минус пяти нахлобучиваю бахилы. Одно здоровье

  8. #1048

    По умолчанию

    Мить, спасибо! В основном за информацию про бахилы - не знала, что такое продается. Это же и на обычную обувь можно, наверное? Давно голову ломала, как защитить обувь от дождя (ну просто дождевые бахилы там, наверное, тоже бывают?)
    А насчет контактов - это я пока не доросла, я пока на топталках.
    Пасиб!

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    На нашем овраге поставили табличку "Кататься на склоне запрещено".

    Вложение 200988
    Интересно из каких светлых побуждений они это сделали) Спуск начального уровня ведь..

  10. #1050

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поздравляю с началом велосипедного сезона тех, кто его закрывал!
    Поступило предложение возобновить занятия в нашей "школе" под руководством БАХА.
    Есть желающие?
    Внимание: ищется доброволец, который, регулярно участвуя в учебных покатушках, взял бы на себя тяжкий труд по набору кворума (4 человека) на каждое очередное занятие. Я беру самоотвод, т.к. у меня весной загрузка на работе существенно больше, чем осенью. Думаю, присоединюсь к вам в мае.
    Всем велосипедной погоды и спортивных успехов!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49