Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 176 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #1011
    Katushkin.ru Аватар для Grandir
    Байк
    Trek 4500, 2000 г.; Strida LT 2013 г.; Trek Slash 8 2014 г.; Everider Fatbike Explover E-bike 2018 г.
    Адрес
    Москва, Северное Тушино.
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Учебка от БАХА.
    Пятница, 13 сентября, 19.00. Встречаемся на прудах в Покровском-Стрешневе (точка 1) http://maps.yandex.ru/-/CVbeYLlh. Кворум - 4 человека. Участники:
    1. Olga-vieras
    2. ABela
    3. korki123
    4. +Grandir ( Если сильный дождь будет, не приеду [FONT=Arial]Бл**ь, 4-е выходные, как выходишь с работы — полило. )[/FONT]
    5. Андрей

  2. #1012

    По умолчанию

    Благодарю за компанию! Погоды нынче не очень, но некоторых это не останавливает. Андрей, спасибо за подсказки.
    Если меня Василий не выгонит за неуспеваемость, то бордюры одолею. И фамилии деятелей исторических заодно выучу. Уже двух знаю. Причем классная образная подача материала: Засулич - терроризм (упоминалась при когда я предложила брать человеков в плен для создания массовости на осенних занятиях под дождем). Гастелло - летчик-герой (при попытке взять на таран бордюр, не забрасывая колесо). За ради учения готова к менее лестным историческим сравнениям.

  3. #1013

    По умолчанию

    Бэла, а что, в школе теперь не проходят ни Засулич, ни Гастелло? Для тебя это были неизвестные персонажи? не, то есть я не в курсе. Их правда нет в школьной программе?

  4. #1014

    По умолчанию

    Ваще ничего не помню из школьного курса, это было лет 15 назад. Класс был физмат, это помню и использую, а с историей смутно. Так что я за экскурсы в историю

  5. #1015
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Завтра есть желающие прокатится Речной - Стрешнево с 19:30 ?
    Последний раз редактировалось Сергей Эво; 16.09.2013 в 23:58.

  6. #1016

    По умолчанию

    В ЛО покататься завтра после 21 если дождя не будет?

  7. #1017

    По умолчанию

    Учебка от БАХА.
    Пятница, 20 сентября, 19.00. Встречаемся на прудах в Покровском-Стрешневе (точка 1) http://maps.yandex.ru/-/CVbeYLlh. Кворум - 4 человека по состоянию на 17.00. Участники:
    1. Olga-vieras

    P.S. Сегодня в Покре было отлично - совсем по-осеннему, пахнет палой листвой и грибами. И красиво очень. А на завтра дождик обещают. Кто как думает, что лучше - занятия по фиксированным дням независимо от погоды (т.е. вы смотрите форум только по пятницам) или возможность переносов (не отмены) "по погоде" например, на четверги (если в четверг сухо, а в пятницу мокро)? ну это так, для размышления....

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Кто про асфальт спрашивал: там, кажется, делают велосипедные дорожки - они на начальной стадии. Кроме того, с части имеющихся дорог асфальт содрали, новый еще не положили, история долгая... Или вопрос был про подъезд к парку со стороны Войки - там вроде все доделали. Удобней не стало.
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 20.09.2013 в 08:58.

  8. #1018

    По умолчанию

    Ольга , привет! Меня сегодня не будет - работа. По поводу переносов "по погоде"- я пас. У меня договоренность в конторе на вторник и пятницу (и то вот сегодня никак не вырваться).

    На выхах хочу покататься в пределах МКАДа, коллеги, если у кого есть предложения без большого количества болот, пишите, с удовольствием поддержу.

  9. #1019

    По умолчанию

    Я сегодня тоже пас. Болею.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    ABela, Bort11 проводит покатушку в субботу. У него объявление в покатушках есть.

  10. #1020

    По умолчанию

    korki123, не, я лайтово хочу, а у Мити бодрые техничные покатухи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49