Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 176 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #91

  2. #92

    По умолчанию

    Originally posted by Yong Ling
    Во скока старт?
    Если успею тоже поеду.
    да вот мнетоже интересно , во сколько, ото ещё до места збора надо будет успеть,
    (хочеться поучаствовать в жизни форума))


    _____________
    я извиняюсь, но, изминение планов,
    в другой раз обязательно присоеденюсь!

  3. #93

    По умолчанию

    Итак, никому не расстраиваться!! Мы с Виксом на бо так и не попали... и вот почему. Когда мы уже ехали по лесу, так сказать на финишной прямой, смотрим - нам на встречу едет милицейский УАЗик :shock: Мы погасили свет, он притормозил, проехал мимо нас, и через матюгальник нам было предложено ехать по домам... мы это предложение не сразу восприняли и тронулись дальше. Еще метров пятьдесят, и на повороте второй милицейский уаз... он постоял какое-то время, затем тронулся в сторону озера. И вот тут оглянувшись вокруг мы призадумались... одни на раскисшей напрочь дороге посреди леса в полной темноте... э-э-э... здесь чувство защищенности и чистоты начало покидать нас, и было решено вернуться. Что там милиция в лесу делала? Не иначе, как ловили кого... а мож еще чего, в любом случае, такого рода приключений нам не хотелось никак))

    на будущее, ребят, есть же в доступе такое достижение прогресса, как мобильная связь!! Мой номер доступен в контактах, могли бы созвонииться. А встречались мы у шаурмы в конце ярославки, я не знаю, как точнее объяснить))) Надо будет туда по первому снежку скатать, должно быть красиво и необычно
    Work Hard - Play Harder!

  4. #94

    По умолчанию

    даа, не повезло в этот раз вам...
    ну, надеюсь тот раз был не последний, будут и ещё выезды,
    и искринне надеюсь с моим участием!

  5. #95
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by vix
    Во сколько рвем?
    Уже порвали...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  6. #96

    По умолчанию

    но , всётки, или вы новичков не принимаете, тем более находящихся верхом на дешовых велах,
    или, что то менять надо ))))

  7. #97
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    2 Vix&Madfish:
    Приветствую!
    Сегодня поехать с вами не смог по причине занятости, но в целом поехать на БО надо, сейчас в лесу здорово, т.е. вы молодцы, что собрались и все такое...
    Но внемлите гласу позитивной критики... Несколько человек просило вас оповестить общественность о времени сбора. Надо данную просьбу удовлетворять. если не знаете во сколько сможете ехать, четко говорить, что поедем сами на нас не равняйтесь, чтобы народ не ждал от вас времени сбора. Вам то пофиг, все равно дорогу даже ночью без фонарей найдете. А то так как-то не карошо получается... И не серчайте на меня за такой пост, я в целях улучшения организации все это говорю, а ни как не в целях вас в чем-то обвинить.

    2 All: Справедливости ради хочу сказать, что Серега (Madfish) упомянул, что не знает поедет или нет, значит. если есть еще желающие поехать, то инициатива забивания время встречи должна быть перехвачена. Т.е. предлагайте время встречи и, если остальные соглашаются, утверждайте его и катайте вместе. И пользуйтесь мобилами, указанными в ветке "Здесь только Контакты", для того там их и размещают.

    Пока.
    P.S. А вообще все что не идет все к лучшему. Фигня походу какая-то в ЛО творилась сегодня. Да и все, что я выше "выдал", было продиктовано чтением последней переписки собирающихся, в целях побудить к более четкой организации в привлечении "новеньких" в ряды Веломании.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #98
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Wortex
    но , всётки, или вы новичков не принимаете, тем более находящихся верхом на дешовых велах,
    или, что то менять надо ))))
    Батенька! Вы сами виноваты, что моб телефон в комментах забыли... :badgrin:

    А то взяли бы с собой... Не жалко...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #99
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by vix+--><div class='quotetop'>Цитата(vix)</div>
    <!--QuoteBegin-Wortex
    но , всётки, или вы новичков не принимаете, тем более находящихся верхом на дешовых велах,
    или, что то менять надо ))))
    Батенька! Вы сами виноваты, что моб телефон в комментах забыли... :badgrin:

    А то взяли с собой... Не жалко... [/b]
    То что человек не указал свой мобильный телефон в "Контактах" продиктовано тем, что он ни разу не катал с нами и не знает насколько адекватные люди здесь обитают, так я это понимаю. Посему и был опубликован предыдущий пост, что надо писать время и место сбора на форуме. К слову сказать, этому посвящено "открытое письмо" Woo, и за это ты сам сильно боролся. Но в отношении Wortex'а - он в первый раз хотел поехать, не указал телефон - ну и что, есть форум, а если у него вообще мобилы нет, что ж ему не катать теперь?

    P.S. Опять же говорю, знаю, что вы хотели как лучше, и не в чем вас не обвиняю, но привлекаю внимание к "проблеме" в целом.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  10. #100

    По умолчанию

    Originally posted by KIng
    внемлите гласу позитивной критики...
    Внемлю, я впрямь был неправ... с след раз обязательно напишу
    Work Hard - Play Harder!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49