Найнер с XT в пределах сорока - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: Найнер с XT в пределах сорока

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graff80 Посмотреть сообщение
    Заскара не оказалось(((Вот еще вариант... Какой лучше ?

    http://www.velosklad.ru/compare/?unsetid=11691

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------



    Стоит ли переплачивать за ребу?
    Нет не стоит. Бери коратек или джамис тогда и будет тебе счастье. Ещё и съэкономишь и купишь себе аксесуары дополнительные как например (насос для колёс и для вилки(высокого давления). Навеска очень приличная на нём за смеш деньги по нын. курсу. как рам м-ки остались вроде. Звони узнавай. И не придумывай себе велосипед с других сайтов.

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от Graff80 Посмотреть сообщение
    Заскара не оказалось(((Вот еще вариант... Какой лучше ?

    http://www.velosklad.ru/compare/?unsetid=11691

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------



    Стоит ли переплачивать за ребу?
    Последний раз редактировалось fender24; 13.02.2016 в 00:24.

  2. #42

    По умолчанию

    [QUOTE=fender24;5478602]Нет не стоит. Бери коратек или джамис тогда и будет тебе счастье. Ещё и съэкономишь и купишь себе аксесуары дополнительные как например (насос для колёс и для вилки(высокого давления). Навеска очень приличная на нём за смеш деньги по нын. курсу. как рам м-ки остались вроде. Звони узнавай. И не придумывай себе велосипед с других сайтов.[COLOR="Silver"]

    Что значит с других сайтов? И какой коратек и какой джамис?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Это не самая важная железка в велосипеде.
    Да кэп, в велике вообще нет ничего неважного. Но лично меня не радует ждать — когда задний переклюк возомнит себя автоматической коробкой, чем прекратит комфортную езду на раз. Почему и предпочитаю ввалить в него денег сразу. Что-то мне подсказывает: на аппарат с XTR и вилочку совсем уж плохую не поставят.

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Поэтому мы и призываем ТС брать ноги в руки и бежать за покупкой пока еще остались байки 14 года.
    В чем Триалу не откажешь, так это в постоянстве цены - как была цена на велики 2014 модельного года, скажем весной прошлого 15года, так она и осталась неизменной до настоящего времени (т.е. почти до весны 16 года!). И так и будет пока не раскупят все оставшиеся экземпляры. То же самое будет там и с великами 2015 модельного года, - будут висеть по старой цене со скидкой 20%, пока не раскупят все размеры. Ну а новые можно будет покупать только в августе-сентябре по 40% скидке. Но даже так они будут дороже, чем текущие модели.
    Не многие магазины так себя ведут. Вроде еще Кант на ум приходит.
    У большинства наоборот. Те же Мериды 600/800 15 года, на которые здесь ссылались, если где-то еще и остались, после сезона распродаж только дорожают.
    ПыСы/ Если что, то это не реклама магазинов была
    Я согласен полностью и благодарен всех за интересные предложения. Щас получка придёт и выберу. Предложения на самом деле неожиданные, сам бы не нашёл.
    Последний раз редактировалось votved; 13.02.2016 в 01:03.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает: на аппарат с XTR и вилочку совсем уж плохую не поставят.
    у меня за 100 баксов вилка на байке с хтр.

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dakota D29 Comp (2014)
    Адрес
    Белгородский р-н, посёлок Майский
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    [QUOTE=Graff80;5478622]
    Цитата Сообщение от fender24 Посмотреть сообщение
    Нет не стоит. Бери коратек или джамис тогда и будет тебе счастье. Ещё и съэкономишь и купишь себе аксесуары дополнительные как например (насос для колёс и для вилки(высокого давления). Навеска очень приличная на нём за смеш деньги по нын. курсу. как рам м-ки остались вроде. Звони узнавай. И не придумывай себе велосипед с других сайтов.[COLOR="Silver"]

    Что значит с других сайтов? И какой коратек и какой джамис?
    Наверное, имеется в виду, что в магазинах Триал-Спорт на данный момент самая выгодная ценовая политика касательно моделей прошлых лет.
    Выбирал себе велосипед в бюджет около 40 тысяч ещё в ноябре, и сам убедился в этом. В итоге взял вел, который у меня в подписи.

    И ТС могу его посоветовать (хотя сам после покупки катался пока всего два раза). Jamis Dakota D29 Comp 2014 - http://trial-sport.ru/goods/845070.html
    Как раз влезает в бюджет (ну, тысячу же можно накинуть) и при этом достаточно хорошо укомплектован за эти деньги, все переключатели - Sram X7 (вроде бы аналог Shimano XT)
    Разве что по размеру рамы нужно смотреть: мне на рост 177 см. впору пришлась 17 ростовка рамы. Ну и в наличии в Москве его нет - нужно заказывать из другого города.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Да кэп, в велике вообще нет ничего неважного. Но лично меня не радует ждать — когда задний переклюк возомнит себя автоматической коробкой, чем прекратит комфортную езду на раз. Почему и предпочитаю ввалить в него денег сразу. Что-то мне подсказывает: на аппарат с XTR и вилочку совсем уж плохую не поставят.

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------



    Я согласен полностью и благодарен всех за интересные предложения. Щас получка придёт и выберу. Предложения на самом деле неожиданные, сам бы не нашёл.
    Вообще я на вашем месте бы не умничал. Раз вы стерли в труху кучу переключателей, почемы бы с таким опытом не выбрать вел самому?
    И, да, кеп, разница между Deore, SLX и ХТ настолько мала, что на надежность и точность переключения это практически никак не повлияет. И уж точно на ресурс. Последние 2 вообще почти одно и то же. Мой первый апгрейд 7 лет назад был заменой заднего переклюка с deore на xt, это был самый бессмысленный апгрейд и даже продавец меня предупреждал, но я не послушал.
    А если вы - рукожоп и не умеете правильно настраивать узлы, после нескольких поездок у вас и ХТR будет прыгать по звездам. Если сравнивать XT и турней, то да, но вам турней тут никто как бы и не предлагает.

  7. #47
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Да кэп, в велике вообще нет ничего неважного. Но лично меня не радует ждать — когда задний переклюк возомнит себя автоматической коробкой, чем прекратит комфортную езду на раз. Почему и предпочитаю ввалить в него денег сразу. Что-то мне подсказывает: на аппарат с XTR и вилочку совсем уж плохую не поставят.

    Ввалить денег надо в колеса, вилку, но не в задний переключатель, работа которого зависит от работы манетки.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение

    Ввалить денег надо в колеса, вилку, но не в задний переключатель, работа которого зависит от работы манетки.
    И это все актуально при наличии более или менее приличной рамы
    Не вешать же карбо или просто легкие колеса и sid на стулз

  9. #49

    По умолчанию

    поцан величайший оптимист столетия

  10. #50

    По умолчанию

    [QUOTE=Graff80;5478622]
    Цитата Сообщение от fender24 Посмотреть сообщение
    Нет не стоит. Бери коратек или джамис тогда и будет тебе счастье. Ещё и съэкономишь и купишь себе аксесуары дополнительные как например (насос для колёс и для вилки(высокого давления). Навеска очень приличная на нём за смеш деньги по нын. курсу. как рам м-ки остались вроде. Звони узнавай. И не придумывай себе велосипед с других сайтов.[COLOR="Silver"]

    Что значит с других сайтов? И какой коратек и какой джамис?
    Я стене чтоли писал)) На 4 странице я тебе всё расписал варианты для твоего бюджета

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найнер в пределах 30 тыс
    от VaddaV в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 06:39
  2. Куплю Куплю найнер в пределах 25к
    от Vetal_msk в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 07:07
  3. Ам. Вилка в пределах 200 уе
    от neoz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 23:46
  4. Поможите выбрать вел для КК в пределах 300-400$
    от Макарыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 18:09
  5. двухподвесочная рама для XC в пределах 1200$
    от Panzer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 15:57

Метки этой темы