Жирный спеш - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Жирный спеш

  1. #41
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodri Посмотреть сообщение
    да и вообще понять, нужен ли он мне
    если фэт нравится, можно собрать 10кг 29+ карбоновый с ригидной вилкой или lauf carbonara - на нем и кк можно и пофрирайдить, как на фэте.

  2. #42
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я был бы не против фэтоводов в компании оргов. Это ужиное лобби изживает себя, неужели не видно?

  3. #43
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Лично по мне "орги" могут хоть на унициклах ездить, это их дело Я бы хотел видеть больше фэтоводов на самих соревках, неважно в какой категории.

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    lauf carbonara .
    Сижу, вот, жду отчетик

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodri
    Еще катнул тут на днях на шамане весом примерно 11кг с 29х3.0
    Что-то это "чугунчик" какой-то...
    Правильный шаман на 29х3.0 должен быть где-то на пару килограммов легче.


    Цитата Сообщение от rodri
    В общем есть мысль и желание заняться облехчайзингом, начну наверно со второго комплекта колес, потом вилка, руль, может поставлю большой кассета и один звезда вперед, а дальше как пойдет.
    Это правильная мысль, и её ход тоже правильный...
    Однако, на базе твоего исходного фэта "супер-низких весов" не достичь - говорю это так, на всякий случай... просто, чтобы потом не было, вдруг, разочарования. Хотя, очень прилично скинуть, конечно можно...
    Но он и так будет валить-не остановить!
    NEXTIE

  5. #45
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    11 он весит в виде фэта=) в 29+ наверное легче...

    За супернизким весом не гонюсь, а вот скинуть пару кило можно без особых усилий, и будет уже ок-бифидок

    ---------- Добавлено 16.06.2016 в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение 09.06.2016 было в 19:28 ----------

    Тем временем скатался я на этап Рипейского Солнцеворота, 57км, 2000 набора, ниче так, весело=) Профукал разметку, взял мало воды, потерял два геля по пути, в итоге поплутал в лесу, заголодал и несколько раз останавливался попить у маршалов, 5е место в своей группе 18-29=) Сам виноват, нужно лучше готовиться.
    Вот пара картинок инэкшон=)



    На сложных щщах


    А еще я тут решил таки согнать жир с толстяка. 29х3.0 и хобой снЯл с проезжавшего мимо шамана=)
    Обода Hugo, втулки Sarma и Quanta, спицы-рэйсы серебристые=(, чорных не было, ниппеля полюкс, не оранжевые=( кароч потом пересоберу - заменю заднюю втулку на помоднее и спицы/ниппеля на черные/оранжевые, шоб на стиль. Покрышки Vee Trax Fatty, естественно бескамерно. Ощущения по покрыхам - катют, не сильно чугун, ровные, сели без проблем, но чет узковато и протектор "на макушке" В общем хочу хроники Вроде максисы самые объемные из подобных покрых и протектор с виду годный.
    Фотка на бутылку с вином, сорян, потом будут получше.


    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Ах да, весит сие примерно 12.3, да чугун, ну и пофиг, все равно легче чем было на 2 кг

    ---------- Добавлено 29.06.2016 в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение 16.06.2016 было в 22:03 ----------

    тем временем скатали с женой в пвд=) (первый пробный выезд с ночевкой)



    груженый багажник эт жесть - напрочь убивает все скиллы владения байком, простоедешьпрямокакпараво з. Зато рюкзак легкий, да. На будущее хочется набор сумок для равномерного распределения груза, имхо так будет лучше
    Но все равно понравилось=)




    Концепция 29х3 нравятся мне все больше, начинаю подумывать над отдельным байком под такие колеса. Только с более агрессивной гео. Мб Surly Krampus, или его аналог в титане. Уж больно понравилось мне на ригиде трейлы катать, совсем другие ощущения от рельефа=) Может на выходных смотаюсь - катну недоДХ с подъемником, интересно как оно поведет себя на хорошем уклоне, да с камнями, да на скорости.

    Ну и немного простокартинок, хз зачем=) Может кому понравятся.





  6. #46

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Супер!!! Молодцы!
    NEXTIE

  8. #48

    По умолчанию

    Концепция 29х3 не изжила себя? Сам хочу эксперимента на свой спеш поставить. Тока вот вопрос, а почему не в родную вилку поставил 29+?

  9. #49
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolaskus Посмотреть сообщение
    Концепция 29х3 не изжила себя? Сам хочу эксперимента на свой спеш поставить. Тока вот вопрос, а почему не в родную вилку поставил 29+?
    Нет, не изжила. Отъездил так все лето, сгонял в Крымнаш. Сармовилка стояла потому что карбон, родная алюминиевая. Сейчас поменял ее на карбоновую спешевскую, а то сарма тут как-то не в тему. Покрышки вии- уг, не держат, не едут, режутся всем подряд. Перед Крымом поставил хроники с Ехо, чему очень рад, они тише, прочнее, гораздо увереннее в поворотах. Скоро че-нибудь тут напишу с картинками=)

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Кстати с 29+ каретка нормально так уезжает вверх, как по мне так это не хорошо=(

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------


  10. #50

    По умолчанию

    Иду практически по этому же пути. Первым делом я поменял аллю вилку от спеша SE на карбоновую. Также заказал покры Крониклы EXO, от покупки Вии меня уберегли более опытные гуру 29+, сам хотел купить их по дешевке.

    А втулки какие взял? Я заказал Quanta с алишки.

    А дроппер какой стоит? Команд пост или Реверб?
    Последний раз редактировалось Nikolaskus; 23.09.2016 в 11:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) жирный минус ОМНИБАЙКУ
    от Цветик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 11:30
  2. миром правит спеш
    от creeping death в разделе Мои два колеса
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 22:28
  3. Спеш Хардрок
    от choo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 18:19
  4. Мой Спеш FSRxc Pro 05
    от evilcore в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 10:53
  5. Неспешно куплю Спеш (раму)
    от Рыжий Ап в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2005, 19:14