Жирный спеш - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Жирный спеш

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodri Посмотреть сообщение
    в одной из них заняли первое место в категории "фэт"
    интересно, что движет организаторами, выделяющими отдельную фэт-категорию?
    При таком подходе надо тогда вводить категории "26", "27.5", "29", которые дальше дробить на категории "1.9-2.4" и "2.5-3.1", которые дробить на категории "ригид", "хардтейл", "софтейл", "подвес", которые дробить на категории "тройник спереди", "двойник спереди", "одна спереди" и т.п. и т.д.
    Так, глядишь, никто из участников эвента без призов не останется)))))

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #32
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Так, глядишь, никто из участников эвента без призов не останется)))))
    это вот ты сейчас про себя? ))) сам то как на тумбе оказался не огласишь?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    это вот ты сейчас про себя? ))) сам то как на тумбе оказался не огласишь?
    Пах, как я на тумбе(и не одной) оказался и как я вообще в этом году еду - можешь в протоколах посмотреть, сравнить мое время с товарищами, которые тебя объезжают, а я тебе тут ничего описывать не буду
    Самое главное: языком с тобой трепать не намерен - хочешь что-то доказать - ты знаешь, как и где меня найти

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #34
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    что за наезд?
    я про то как ты приехал типа 8-10 (это в группе, а абсолю там поди 30-40) и с щастливым лицом заполз на тумбу (на первое место) еще и велик притащил и все от того, что ты от куа ты там? красногорка? тебе выдали кубок просто за место жительства и ты тут что-то еще говоришь??? ну я не знаю ...

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    а ну вот же!
    я не соврал
    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Марзоччи кап 2016, 8-ой в группе, лучший красногорец(за это - кубок

    что-то не похоже, что ты возмущен чем-то, но тут ты возмущаешь, похоже на януса

  5. #35

    По умолчанию

    rodri, какой руль поставили взамен Spank'a 777 ?

  6. #36
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Какой милый срачик

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    интересно, что движет организаторами, выделяющими отдельную фэт-категорию?
    Я думаю они пытаются привлечь тех пять человек, кто катает на фате и приехал бы на гоночку, но стесняется/очкует/чет там еще. Имхо.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от Jason Dorian Посмотреть сообщение
    rodri, какой руль поставили взамен Spank'a 777 ?
    Гонка лицо 760мм, примерно 10мм райз, углы не помню, но загиб назад у него больше чем у спанка, потому и поставил. Я вообще всю зиму рули туда-сюда тыркал, в итоге нашел удобную гео, щас хочу взять чет похожее но в карбоне.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodri Посмотреть сообщение
    Я думаю они пытаются привлечь тех пять человек, кто катает на фате и приехал бы на гоночку, но стесняется/очкует/чет там еще. Имхо.
    ну, главное, что бы причина была в этом. А не в том, что среди оргов несколько оголтелых фэтоводов, из-за фэтбайка-головного-мозга выделяющих их в отдельную категорию))
    rodri, кстати, а в личном велопарке есть классический кантрийник? Или только АМ-160хода и жирдяй?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #38
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    ну, главное, что бы причина была в этом. А не в том, что среди оргов несколько оголтелых фэтоводов, из-за фэтбайка-головного-мозга выделяющих их в отдельную категорию))
    rodri, кстати, а в личном велопарке есть классический кантрийник? Или только АМ-160хода и жирдяй?
    У нас, среди оргов нет фэтоводов теперь, вроде как=) один был, да продает теперь, так что причина точно не в этом Есть АМ, АМтвердожоп, дерт, жир. Кк нету, если не считать байка жены, и то там не совсем кк ибо вилка 120 и дроппер. Думаю завести, но чет пока решиться не могу, да и вообще понять, нужен ли он мне

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodri Посмотреть сообщение
    да и вообще понять, нужен ли он мне
    если КК-гонок в регионе проводится мало а куда-то за пределы области ездить лень - то чистокровный кантрийник нафиг не нужен - для фана вполне хватит того нефигового велопарка, что у тебя уже есть
    Цитата Сообщение от rodri Посмотреть сообщение
    У нас, среди оргов нет фэтоводов теперь, вроде как=) один был, да продает теперь
    искренне радуюсь за Екатеринбург

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #40
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    если КК-гонок в регионе проводится мало а куда-то за пределы области ездить лень - то чистокровный кантрийник нафиг не нужен - для фана вполне хватит того нефигового велопарка, что у тебя уже есть

    искренне радуюсь за Екатеринбург
    Ну в том то и мысль, имхо если уж брать кантрийник - дак гонять гоночки=) Пока вроде нравится, если не надоест, то скорее всего возьму, а пока собрать 29х3

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) жирный минус ОМНИБАЙКУ
    от Цветик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 11:30
  2. миром правит спеш
    от creeping death в разделе Мои два колеса
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 22:28
  3. Спеш Хардрок
    от choo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 18:19
  4. Мой Спеш FSRxc Pro 05
    от evilcore в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 10:53
  5. Неспешно куплю Спеш (раму)
    от Рыжий Ап в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2005, 19:14