Жирный спеш - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Жирный спеш

  1. #21

    По умолчанию

    Красота какая!

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Я раньше не оч к фэтам относился, но "чем дальше в лес, тем больше начинаешь задумываться о фэте")))

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    интересно спеш раму вылечил, пробовал раму первой серии. показалась очень мягкой, в каретке и зад вилял как хвостом. у нас их поэтому в шутку назвали рамой из спагетти. правда сравнивал с картонной сальсой, и железобетонным колей сваренным из квадратных швеллеров.
    хотя некоторым мягкая рама нравится
    Рама у фэтбоев ОЧЕНЬ жёсткая.
    NEXTIE

  3. #23
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    тогда наверно исправили? или просто по сравнению с картоном выходит такое впечатление

  4. #24
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    интересно спеш раму вылечил, пробовал раму первой серии. показалась очень мягкой, в каретке и зад вилял как хвостом. у нас их поэтому в шутку назвали рамой из спагетти.
    С карбоном и уж тем более с николаем не было возможности сравнить, но рама точно не лапша

    Сам не очень люблю когда задница виляет при любой возможности, тут такого не заметил, да и разгоняется бодро.

  5. #25
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    rodri, просто спросил, так как у знакомого с кем часто катаем спеш из первой серии я на нем достаточно проехал. Да и на местном форуме тоже жаловались, что мягкий. некоторые поэтому и сменили раму или марку. Хотя про уже последующих партий/версии нечего такого не слышал.
    а так вел вышел отличным, но не маловато ли ДХ руля? У самого такой только сигнатур версия на ендурике. хотя посмотрел фотки если ездить всякие сежалки то нормально еще дропер подсидел надобно и будет самый раз.

  6. #26
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    rodri
    а так вел вышел отличным, но не маловато ли ДХ руля? У самого такой только сигнатур версия на ендурике. хотя посмотрел фотки если ездить всякие сежалки то нормально еще дропер подсидел надобно и будет самый раз.
    Дроппер в шкафу лежит, с нашей зимой от него гемора больше чем толку=) Потеплеет - поставлю. Руль сейчас стоит гонкалицо эвольв, он вроде как АМ позиционируется, вообще не запаривался по этому поводу, че было в заначке удобного то и поставил=) А вообще не нравится мне ездить с рулями уже 760, особенно трейлы, съезжалки, пулялки, сползалки, ковырялки и прочее непотребство.

    Вообще есть мысль летом жирдяя взять вместе с подвесом в горы, затестить на настоящих спусках, интересно как он себя покажет
    Последний раз редактировалось rodri; 24.02.2016 в 15:41.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    rodri, просто спросил, так как у знакомого с кем часто катаем спеш из первой серии я на нем достаточно проехал. Да и на местном форуме тоже жаловались, что мягкий. некоторые поэтому и сменили раму или марку. Хотя про уже последующих партий/версии нечего такого не слышал.
    Это про какой год и модель речь?
    NEXTIE

  8. #28
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, 2014 еxперт у нас их10 штук по стране растащено, из первой партии в Европе.
    если встать на педаль, то каретка уходит в бок чутли не на 2см(визуално) ну и задний треуголник идет за компанию. при спокойной езде флекс не так заметно ну а на колбасе некогда смотреть на задние колесо/каретку как они ходят.
    но эффект длинного мягкого картонного подсидела чувствуется в раме
    Последний раз редактировалось muumipeikko; 24.02.2016 в 16:57.

  9. #29
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Пошел - "попрыгал" на педали, каретка естественно смещается, но не настолько=) Смещение в пределах нескольких мм. (весу во мне, примерно 80кг, если что, вроде не особо лайток) Флекс в езде хорошо чувствуется если криво вземлить что-нибудь, либо в движении задницу переставлять, у меня такого нету, значит - если был такой косяк, то его поправили У меня предыдущий подвес такой фигней страдал, вот там действительно было ощущение "лапши"

    ---------- Добавлено 15.03.2016 в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение 24.02.2016 было в 19:00 ----------

    Тем временем жирный спеш катается по окрестностям Екатеринбурга=) у нас тут наст и все дела... Немного таксебеграфии дабы оживить темку.





    Мечтаю о подобном домике


    Типа езда по насту=) На заднем плане в далеке видно горки, вот туда поедем в следующий раз, дабы разведать местность на предмет интересных трейлов для катания на ам байках.





    ---------- Добавлено 08.04.2016 в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение 15.03.2016 было в 14:59 ----------

    Тем временем к нам пришла весна, а вместе с ней плюсовая температура и дождь, лыжни и снегоходки практически непроезжаемы, в полях порой проваливаешься по пояс. Придется выждать недельку-другую, пока не подтает, а пока пьем кофе, да елозим по окрестным паркам.


    Ну уж лучше так, чем пылью на асфальте дышать =)




    Заменил ободную ленту на черную, заодно восстановил бескамерность заднего колеса


    Сейчас думаю над летними покрышками и начинаю готовить подвес к сезону.

    ---------- Добавлено 14.04.2016 в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение 08.04.2016 было в 15:24 ----------

    Тем временем=) Тяга к лесу пересила и я отправился кататься в самое некатабельное время
    В моем распоряжении были чудесные, проваливающие лыжни, с лужами и без лыжников=)



    Замечательные реки, вместо привычных траекторий





    Офигенные, почти просохшие трейлы, там где повыше=)





    В общем оказалось вполне себе катабельно и непонятно, отчего все полируют диваны по домам, да асфальты вокруг=)



    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    просто мох, он классный=))


    Пс. сорян за сомнительные картинки, вот как куплю велофоторюкзак, так сразу заживем а то порой камеру лениво доставать, либо некогда или еще че не так

    ---------- Добавлено 25.04.2016 в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение 14.04.2016 было в 23:37 ----------

    Тут кароч покатался немного =)





    Вообще самых сильных соперников смыло дождем, так что жду лета, чтоб проверить толстяка в кантри по настоящему
    Последний раз редактировалось rodri; 24.02.2016 в 17:04.

  10. #30
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Чет давно не отмечался тут. Жирдяй жив цел орел, скатали на две гоночки, в одной из них заняли первое место в категории "фэт" (нет, нас было больше чем один )
    , вторая - полуасфальтовый марафон, вообще непонятно на кой ляд туда сунулся, но кое что для себя уяснил=) Например то что пить до 3х утра, перед гонкой, - не самая лучшая затея

    Поставил чаоянг 4.9 назад - порвал на камнях, поставил комплект бфл - порвал заднюю, вернул вперед граунд контрол, поставил целый бфл назад, думаю что ездить на толстом спуски в том же стиле, что и на 160мм подвесе - не самая лучшая затея, в плане сохранности байка, нужно что-то менять.


    Вот тут видно что чао нормально так больше чем гк, а еще неплохой апхилл на заднем плане=) (шлем одел, когда поехал, да)


    Часом позже


    Эвакуация=))



    Еще катнул тут на днях на шамане весом примерно 11кг с 29х3.0, теперь у меня пригорает каждый раз, когда пытаюсь поднять свой байк, ну и захотелось комплект 29+ для кк гоночек, там где нет категории "фэт
    В общем есть мысль и желание заняться облехчайзингом, начну наверно со второго комплекта колес, потом вилка, руль, может поставлю большой кассета и один звезда вперед, а дальше как пойдет.

    Немного просто картинок с покатух

    Щас спереду гк, штыр поменял на гейлайт вудман.








    МОООХ!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) жирный минус ОМНИБАЙКУ
    от Цветик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 11:30
  2. миром правит спеш
    от creeping death в разделе Мои два колеса
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 22:28
  3. Спеш Хардрок
    от choo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 18:19
  4. Мой Спеш FSRxc Pro 05
    от evilcore в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 10:53
  5. Неспешно куплю Спеш (раму)
    от Рыжий Ап в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2005, 19:14