Манетки sram x7 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Манетки sram x7

  1. #41

    По умолчанию

    Originally posted by Dervish
    шимановские цепи без замка, после расклёпывания нужно использовать не тот же пин, а специальный connection pin.
    слышал сомнительные отзывы о прочности цепей с замками, но слышал также и про фотографии с соревнований уровня чемпионата мира, где можно увидеть замок на цепи... И опять же отзывы гонцов, посоветовавших мне в свое время 69ю или 99ю цепь со словами \"а шиманы я рву\"
    Слушай а что это за номер 69 , 99
    Я смотрел в Веломире там что то нет такого.
    Вот ссылка:
    http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=b...197&b=14&wlim=0
    или 990 это и есть 99?

  2. #42

    По умолчанию

    тут прости и простите - это я неточен. помню только что на самой цепи написано. Думаю, меня щас поправят..
    выведет из себя и выведет за собой - одно и то же

  3. #43

    По умолчанию

    Originally posted by Dervish
    в экстриме на речном - у дилеров веломании и еще есть выбор на первом этаже в крайнем справа отсеке.больше - не знаю, не интересовался

    подробности - моё icq 36434975
    У меня и аськи то нету.
    Тем более на работе я сейчас.
    А ссылочки на Экстрим нету?

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Да, у шимано цепь без выжимки не разъединить.В этом отношении срам удобнее. Вот только беда в том, что сейчас в продаже (в Веломире) остались цепи ,не выше 49-х :? Но можно купить шимановскую цепь, а замок купить отдельно. Я покупал в Урагане в прошлую пятницу. Замок у них стоит 50 руб,но мне сказали,что это последний Может врут?
    Передние переключатели шимано и срама совместимы полностью. Тут проблема опять только личных предпочтений. Вот на мой взгляд, к примеру, шимановские передние переключатели чисто внешне предпочтительнее. Но это ИМХО.

  5. #45

    По умолчанию

    [/quote]
    У меня и аськи то нету.
    Тем более на работе я сейчас.
    А ссылочки на Экстрим нету?[/quote]

    я ответил в личку
    69я цепь в моей трактовке - это 990я в человеческой :o
    выведет из себя и выведет за собой - одно и то же

  6. #46

    По умолчанию

    Да хоть 20 раз имхо. Положения дел это не исправит: у Shimano кассеты и цепи долговечнее и в целом качественнее, чем аналогичные по классу срамовские. В то же время переключатели и манетки в целом удачнее у СРАМа.

    Эту же точку зрения разделяют и западные спецы. Читаем последний номер MBAction.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #47

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Да хоть 20 раз имхо. Положения дел это не исправит: у Shimano кассеты и цепи долговечнее и в целом качественнее, чем аналогичные по классу срамовские. В то же время переключатели и манетки в целом удачнее у СРАМа.

    Эту же точку зрения разделяют и западные спецы. Читаем последний номер MBAction.
    А почему в Москве всё завалено продукцией Шимано, а Срама и нет почти нигде?
    Задал этот вопрос продавцу в Сокольниках.
    Он мне отвечает:"Шимано это Супер, а Срам ну ну Срам это ___и слово то какое , сказать стыдно, вообщем срам"

  8. #48

    По умолчанию

    ага, а ты побольше этих самых в сокольниках слушай
    они те ещё и не такого расскажут

  9. #49

    По умолчанию

    Originally posted by vova095
    А почему в Москве всё завалено продукцией Шимано, а Срама и нет почти нигде?
    Задал этот вопрос продавцу в Сокольниках.
    Он мне отвечает:\"Шимано это Супер, а Срам ну ну Срам это ___и слово то какое , сказать стыдно, вообщем срам\"
    Ответ на первый вопрос может быть таким: Шимана возится централизовано через Шимано-Евразия (и другим каналам тоже, по-моему, но не очень уверен). А СРАМ-ом сейчас барыжит только Веломир. В любом случае, СРАМ-а все больше на байках, и это хорошо. Монополия - это зло.

    Насчет слов продавца в Соколях... Тут уже заметили, что тебе и не такого могут сказать. А этими словами продавец просто расписался в полном незнании вопроса. Я бы на твоем месте запомнил его, и в будущем избегал его консультаций. Не говоря уж о том, что покупать у такого "знатока" вообще ничего не рекомендуется категорически. Он вообще не знаком ни с этикой продаж, ни с чисто техническими темами.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #50

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-vova095
    А почему в Москве всё завалено продукцией Шимано, а Срама и нет почти нигде?
    Задал этот вопрос продавцу в Сокольниках.
    Он мне отвечает:\"Шимано это Супер, а Срам ну ну Срам это ___и слово то какое , сказать стыдно, вообщем срам\"

    Насчет слов продавца в Соколях... Тут уже заметили, что тебе и не такого могут сказать. А этими словами продавец просто расписался в полном незнании вопроса. Я бы на твоем месте запомнил его, и в будущем избегал его консультаций. Не говоря уж о том, что покупать у такого \"знатока\" вообще ничего не рекомендуется категорически. Он вообще не знаком ни с этикой продаж, ни с чисто техническими темами.[/b]
    Согласен с тобой полностью.
    А насчёт консультаций , кое во что уже сам начал въезжать (СПАСИБО ФОРУМУ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 02:44
  2. Продаю манетки Sram SX4, перключатель задний Sram SX4
    от Mishensky в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 22:28
  3. Продам Передний переключатель SRAM X9.
    от NeoGeo в разделе Переключаем
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 14:57
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 18:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 14:05